Скидки и распродажи (3 онлайн)

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.118
3.862
113
MALDIVES
------------------
Get up to 50% off in the Universal Audio Intro Sale. Expires March 31st.
"UA plugins perfectly model the best vintage gear and instruments used by your favourite artists, engineers, and producers for decades. Now the authentic analog sound of UA plugins is available natively for Mac and Windows with no UA hardware required. We're excited to welcome the renowned UA plugins range to Plugin Boutique with an intro sale of up to 50% off individual plugins as well as bundles!"
Ну и намек на то,что я как то публиковал-о слиянии с Apple вскоре(думаю с подпиской на Лодж или UAD+Lodg)
225765
 
Последнее редактирование:

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.118
3.862
113
MALDIVES
------------------
Universal Audio теперь ПРОДАЕТ свои НАТИВНЫЕ ПЛАГИНЫ в пакетах - но ПОЛУЧИТЕ ЭТО - вы получаете DSP-версии всех Native-плагинов, которые вы покупаете, - И - вы получаете Native-версии любых DSP-плагинов, которые у вас уже есть! ОГОНЬ!
 

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
920
591
93
Эксклюзивная скидка на пакет Waves Musicians 2 Bundle. $119.00|$9.97
Пакет включает следующие плагины:

  • Renaissance Compressor
  • Renaissance Equalizer
  • Renaissance Vox
  • Renaissance Axx
  • Doubler
  • SuperTap
И того 6 плагин по смешной цене (полтора бакса за плагин)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aleksvil

Nagor

Active Member
4 Окт 2010
723
128
43
То ли акция закончилась, то ли что живу в России. Печаль.
 

Venus

Member
20 Апр 2009
76
34
18
Universal Audio теперь ПРОДАЕТ свои НАТИВНЫЕ ПЛАГИНЫ в пакетах - но ПОЛУЧИТЕ ЭТО - вы получаете DSP-версии всех Native-плагинов, которые вы покупаете, - И - вы получаете Native-версии любых DSP-плагинов, которые у вас уже есть! ОГОНЬ!

Да но только которые уже есть в Нативе на сегодняшний день . Но не Все же ,это может ещё продлиться долго .
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.039
5.668
113
45
Валдай-Минск
На FL оф сайте (?) чтото выкатили UVI, два бандла Essentials 89$ и Power 199$.

Например Essentials содержимое: плаги Sparkverb и Shade (+ библы Synth Anthology 3, Emulation II+, 8-Bit Synth, Drum Designer, Austrian Grand).

Power: Dual Delay X, Sparkverb и Shade (+ куча библ включая BeatBox Anthology 2).

Для тех у кого спаркверба и шейда небыло, Essentials вообще подарок (темболее страницей ранее один только друмдизайнер стоил почти как весб бандл)).

 
  • Like
Реакции: Al Brazy

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.039
5.668
113
45
Валдай-Минск
а почему на них так акцентируете? Спаркверб и шейд прям крутые? Мастхэв или скорее просто нормальные плаги?
Да )) помоему Спаркверб прекрасен с разных сторон. Немного больше чем просто хорош (для тру собирателя интересных\качественных реверов обязателен).
Вобщем, можно сказать, это бандл в котором ты покупаешь Спаркверб по фулл прайсу (хотя по скидке он обычно тоже не часто меньше 60 баксов бывал), а остальное нормальный такой бонус. Шейд тоже довольно крут, потому что как не только фильтр но и резонатор, + интересная модуляция, нехуже чем в Unfiltered Audio. Для любителей експериментов с динамик екью, да, пожалуй мастхев.
Единственное, не очень нравится их UVI реализация мультитрединга (неотклюаемого), что можно встретить в их новых плагах (либо их последних версий). Возможны спорные поведения с использованием ядер, тогда как в цпу метре хоста будет почти ноль. Но к реверу это к счастью не относится, т.к. у него реально нулевой жор. А вот к Шейду да, в некоторых режимах + когда модуляции напихано, может жрать прилично. Но увидеть это можно будет только в таск манагере )). Как по мне неочень приятная особенность. Но если это не брать в голову то ок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iScream, dilim и MSerg

iScream

Active Member
11 Дек 2019
58
214
33
Может кому-то пригодится ваучер на 50 евро для сайта www.boomlibrary.com:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Действителен до конца сегодняшнего дня.
 
  • Like
Реакции: triz и MSerg

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.039
5.668
113
45
Валдай-Минск
Tokyo Dawn Labs TDR Molot GE за $9.97 (+ бонус UnitedPlugins Electrum Core)
 
  • Like
Реакции: castelo и Nagor

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.039
5.668
113
45
Валдай-Минск
Blast Delay by Audio Blast (reg 45$) бесплатно с любой (платной) покупкой на adsr (до 31 марта)
(Прикольный дилей кстати, купил пару месяцев назад :( )

Например можно из 10 баксовых ништяков чтонибудь выбрать типа такого
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.039
5.668
113
45
Валдай-Минск
United Plugins Hyperspace 29$ на сайте WA (незнал что у них другие вендоры есть в магазине).
Интересный ревер, меньше цены помоему небыло.
 
17 Янв 2022
48
29
18
Приветствую уважаемое сообщество.
Акция на хороший видеоредактор VSDC, вроде как дают бесплатно годовую pro-лицензию. Причем лично на мой вкус и цвет - это именно редактор хороший для музыкантов, потому что там есть экспорт в разных форматах именно в хорошем звуке. По этим возможностям экспорта он превосходит великих DaVinci Resolve, в котором я, впрочем, тоже работаю. И всякие вкусности клёвых видеоэффектов для музыкантов, у них хватает пользователей-мьюзикмейкеров по миру, есть об этом специальный видеоурок у них, и не один. Ну вот хотя бы, "9 эффектов для музыкальных видео": тут
Я за чужие предложения никаких гарантий дать, естественно, не могу, я не имею никакого отношения ни к vsdc, ни к этому сайту sharewareonsale, но то, что я про sharewareonsale нашел в сети - вроде говорит о том, что это не помойка с кряками, а именно честные акции производителей софта. Ну - сами поищите, я никого не уговариваю. За сам видеоредактор - это вообще, конечно, поразительная разработка: наши, Сколково, ему уже стопицот лет (первый релиз году в 2011), на ютубе 112 тысяч (!!!) подписчиков - это для не первой необходимости софта ооочень не мало, это ж не блогерша с обнаженкой. Их официально рекомендует GoPro (производители экстрим-видеокамер). Они раньше нацелены были именно на западный рынок, и по миру куча юзеров (миллионов 30), сейчас и в РФ продвигаются как редактор для образования - но это, конечно, не только для образования, это хороший полноценный профессиональный видеоредактор. И он не требует мегамощного компа, как DaVInci.
Хотя конечно сходу, если кто хочет вот поставил незнакомый софт, и сразу через 2 минуты уже всё ясно и всё само заработало - ну так не будет, там есть своеобразности, он хоть и не радикально, но от других монтажек отличается логикой. Но миллионы людей по миру как-то пользуются и хвалят.
Так вот, насчет акции. Россию принимают. Платить и вводить карту НЕ надо. Но ОЧЕНЬ рекомендую внимательно читать пояснялки на англ., этот sharewareonsale хочет установить также и свой newsletter (напоминалку о других акциях на Ваш комп) - вот это, конечно, лучше отказаться, иначе надоест напоминаниями. Там в одном из квадратных окон вместо Install надо как раз не Install нажать, а отказ - вот там, где он предложит эту напоминалку, по-моему newsletter он её называет, но не уверен.
Ключ приходит бесплатно на почту, лицензия активировалась у меня нормально. До этого я юзал free-версию и думал о покупке. Впрочем, у производителя о том, насколько там на этом sharewareonsale всё норм, я не спрашивал - но лично я подвоха не вижу. Судя по всему, VSDC (производитель) уже проводил на этом сайте акции ранее - там есть и отзывы аж от 2017 года от юзеров, и благодарности от VSDC за них.
В общем, если кому надо - вот ссылка. Простите, если что не так, моего интереса тут никакого нет, решайте сами, нужно ли Вам это.
 
Последнее редактирование:

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.155
2.067
113
Eventide -- black hole и другие H9 по 29 долларов. For a limited time, не пишут, насколько limited
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.039
5.668
113
45
Валдай-Минск

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
627
93
Белгород
Есть возможность купить замечательный Molot GE за 750 рублей. :)
Написал в их техподдержку что на Audiodeluxe сейчас акция на него отдают за 10usd. Есть возможность купить за рубли? Фабиан ответил есть и дал номер карты Сбера Владислава. Перевел 750 рублей, выслали лицензию. Отличный компрессор + поддержка нашего крутого разработчика.
 
  • Like
Реакции: GPB

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.736
28.395
113
57
Москва
Кого интересуют плагины TDR - лучше подписаться на их сообщество в ВК:
Там есть и инструкция по оплате в рублях, а также можно следить за новостями, задавать вопросы и т.д.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 2)