
Гитарный предварительный усилитель поступил в продажу позавчера. Правда свой экземпляр я получил вчера.
Описние тут: http://amtshop.com/index.php?productID=94
Успел только подключить в линию минут на 20ть. Не распробовал. С бугексом/ревальвером не подружился девайс, толи времени мало было, толи не дружится девайс с линией. Звук показался не очень четким, не могу сказать что слышна каждая нота достаточно ясно, маловато басов. Если есть вопросы по сему преду, ю а велкам. :buba_phone: Надеюсь со стеком зазвучит хорошо.
Прикрепил сюда все примеры.
line - в линию с бугексом.
combo 1 и combo 2 - подключение в ретурн комба.
combo 3 - подключение в предусилитель комба.
Во всех трёх комбо-примерах микрофон менял направленность на 3-5 градусов, что правда не так существенно. В целом, на примерах можно услышать как меняется характер звука при переключении из ретурна в предусилитель комба. Звук становится менее плоским. Причем, надо признать, что не со всеми предусилителями он так хорошо дружит. Из обработок - слон на мастере.
Добавлено.
Пару семплов. Комбо 4 - все ручки на 12, level на 10. Комбо 5 - все ручки на 13, бас на 15, level на 10. + Чуть подправил предыдущий combo3 на пару дб.
Вложения
Последнее редактирование: