Tama Hp900ptw (1 онлайн

Rainy

New Member
13 Мар 2008
103
2
0
Доброго времени суток всем.Кто нибудь про этого зверя что нибудь сказать может?Стоит он этих денег или нет?
 

Rainy

New Member
13 Мар 2008
103
2
0
Всё купил.прикольная пидалька,только видимо я её настроить не могу,т.к. при игре не слушается ног,как то запинается.Я пружины крутил,крутил-вроде лучше стало,а всё равно не то.Может кто то сталкивался с подобной проблемой?
 

mondrum

New Member
23 Апр 2008
9
1
0
СПб
Что именно не устраивает???? на каких педалях раньше играл??? Скорее всего ты просто не привык к сбаланированной педали, практика это исправавить=)
 

Rainy

New Member
13 Мар 2008
103
2
0
играл раньше на Yamaha DFP-8210.при игре испытывал комфорт(педальки слушались),а здесь я играю а они как буд то запинаются
 
Последнее редактирование:

mondrum

New Member
23 Апр 2008
9
1
0
СПб
играл раньше на Yamaha DFP-8210.при игре испытывал комфорт(педальки слушались),а здесь я играю а они как буд то запинаются
попробуй пружину посильнее поставить(заводские у них действительно слабоваты) и у этих педалей очень плавный ход(она не будет пднимать твою ногу вместо тебя)
 

Rainy

New Member
13 Мар 2008
103
2
0
Странно вообще то я думал,что сам её(ногу)поднимаю:)Я попробую пружину посильнее натянуть,да вот ещё что там какие то штучки были в комплекте,врорде как на калатушку надеваются (они то хоть зачем)
 

mondrum

New Member
23 Апр 2008
9
1
0
СПб
:mail1:Это грузик-противовес, чем выше он к колотушке тем сильнее атака, немного влияет на скорость хода-возврата!!!
 

Rainy

New Member
13 Мар 2008
103
2
0
Помоему это грузик влияет ещё на вес колотушки
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)