звучки для акустической гитары.вопрос (1 онлайн

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
nikjos,
Если звукосниматель, то смотри в сторону электретной пленки, не пьезо. С внешним предом.
 
Последнее редактирование модератором:

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
nikjos,
Если звукосниматель, то смотри в сторону электретной пленки, не пьезо. С внешним предом.
Ппока не найти где такие есть.
я знаю что ты себе на контрабас эл.плёнку поставил. где брал?



nikjos, вы кстати укажите в каких условиях собираетесь выступать,....
...а если на улице с комбиком бринчать, то там любой пьезо подойдет..
да размер клуба или помещения сейчас не имеют значения. на многотысячный стадион пока не приглашали.:laugh3:
для меня важно универсальный звукосниматель. и если на момент создания темы- я указал в пределах 100 евр-то сейчас сумма не важна.
то есть-важна конечно-но уже готов до 500 отдать-если это будет достойный звук.

Можно долго экспериментировать, но если нет индивидуального для гитары "фидбэкера" - гиблое дело на площадке...
Смотри здесь:
http://www.thomann.de/gb/search_dir.html?gk=&bn=&sw=guitar+FEEDBACK&ls=100
да тут и смотрю. только от просмотров звук не услышишь-поэтому и спрашиваю-кто с чем работает и посоветует.
кста зелёненкий прибор-самый первый по твоей ссылке тоже имеется(представляю как гитаристы поморщатся от слова ZOOM:sarcastic:)-он может выполнять роль "фидбекера"

хотя в мае буду в этом магазине-надо будет потрогать всё что имеется на данный момент.
http://www.musik-produktiv.de/shop/Artikelliste.aspx
 

onion

Banned
10 Янв 2009
500
116
0
UK
www.underwheels.tk
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Неплохой и достаточно бюджетный вариант - АКГ С411. Конденсаторник, который на липучке клеится к деке.
совсем про него забыл! вот это то что нада прям-я юзал пару раз его!!! он еще позволяет эксперементировать со звуком путем крепления его в разные места гитары. :good:
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.779
6.868
113
50
Toksova
soundcloud.com
Подскажите пожалуйста, есть ли магнитные датчики для акуст. гитар, которые исполнены как крышка-глушитель для резонатора? Никаких темброблоков не надо, просто чтобы можно было воткнуть джек.
Ну или в крайнем случае, посоветуйте такой вставной датчик, главное чтоб не шумный особо, больших претензий к кач-ву нет, для второ-третье-степенных нужд.

Еще вопрос до кучи - в моей гитаре активная электроника и два выхода - канон и джек. Джеком пользуюсь постоянно, но канон для чего? Я пробовал воткнуть микрофонный шнур - безрезультатно? Там какая-то особая распайка? И может ли питаться электроника такой гитары с фантома преампа?
Спасибо.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)