NomadFactory Analog Mastering Tools (1 онлайн

greennoise

Well-Known Member
14 Сен 2005
1.338
305
83
57
Муром
Посетить сайт
Обсудим?
А то я засомневался что-то, хотя всегда плагины от NomadFactory
нравились.
Каким-то "невменяемым" звук показался, окрасить под "Vintage" - вроде пойдет, но на Mastering Tools - почему-то не покатило никак.
 

filipp

Member
22 Дек 2007
153
23
18
Novosibirsk
Я использую - в SAMPLITUDE! Вполне доволен!Хотя привык все таки к старому пакету Waves.На мой взгляд - дает своебразное звучание но постоянно в работе я бы использовать его не стал!
 

portoponte

Well-Known Member
25 Янв 2007
649
282
63
Посетить сайт
а мне номады оч. нравятся. Вот и поверкор вроде есть..а я вот с номадами дружу:first_move: че-то..х.з. прям.:girl_impossible:
 

alex play

Senior Member
22 Дек 2005
376
32
28
49
Беларусь
Скачал, поюзал.... Оч. специфичный звук создают. Это не плохо и не хорошо просто как то особенно окрашивают. Мне не очень понравился этот набор, хотя их продукты уважаю и иногда использую.
 

-Nemo-

Active Member
22 Сен 2006
203
69
28
38
Москва
Согласен с greennoise, ерунда какая-то... уж точно не нужно было позиционироваться как плаги для мастера...
Своё применение они найдут.. но постоянно я их использовать не буду..)) имхо
очень специфичные плаги...

PS но картинко-то! картинко! )))
 

Vovan Donetsky

New Member
24 Фев 2004
299
420
0
Donetsk
Посетить сайт
Х.з., мужики... каааца это бомба :crazy: , как говорят наши друзья - буржуи - это мое имхо. Протянул через этот пакет свой последний проект... и почуйствовал "магнитофонную запись". Верха не "звенят" по-цифровому, низа - плотны и в пределах слуха... молодцы эти номады... имхо намбер ван (теперь у меня!)
 

Apan

Active Member
26 Янв 2008
137
78
28
Брест
www.realmusic.ru
Многие из плагин Nomad мне нравятся,но AMT на мастерконсоль типа "всё в одном" не тянет ИМХО.Определённый винтэжный окрас есть,если надо именно такой звук-можно поставить в рэк,но только вместе с продвинутыми плагинами для мастеринга.
 

J5s

New Member
17 Авг 2005
3
0
0
Piter
www.jam22.net
Х.з., мужики... каааца это бомба :crazy: , как говорят наши друзья - буржуи - это мое имхо. Протянул через этот пакет свой последний проект... и почуйствовал "магнитофонную запись". Верха не "звенят" по-цифровому, низа - плотны и в пределах слуха... молодцы эти номады... имхо намбер ван (теперь у меня!)
+1! Мне тоже пока нравится (до этого в основном пользовал SpectraPhy)
 

Balint

Well-Known Member
6 Мар 2006
1.053
111
63
46
Tiraspol
www.wix.com
Бомбой тяжело это назвать, но применение уже нашел. Ну и дизайн и управление как всегда у номадов в поряде.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)