TC desktop konnekt 6 (1 онлайн

rmmbays

Active Member
16 Окт 2017
147
78
28
37
я тут читал что у коннект 6 цапы как в РМЕ… и АЦП неплохие…а преампы Impact довольно тихие…. Но на дворе 2022… субъективно карта звучит прекрасно,запись тоже хороша.на маке работает много лет стабильно… есть ли смысл менять ее и на что… Apollo twin?… сотку денех надо..
 

Izotipe

Active Member
31 Май 2018
189
195
43
43
Не буду кривляться, работал на этой карте лет десять, купил в Штатах с доставкой, при обновлении компьютера в 2018 пришлось перейти на адаптер FireWire за 400 рублей и снова в работу. Никаких глюков, зависаний, прочего кринжа не было никогда, все работало идеально.
Где-то с середины 2021 перешел на Babyface RME Pro Fs - разницы по звуку не услышал совсем (пишу голос через инструментальный вход, что там, что там), RME после сабжа дико неудобная по юзабилити - громкость, наушники, каналы, даже выключение на RME на редкость идиотские. При выключении компьютера или переводе в спящий режим, например, нужно вручную вынимать кабель USB из карты, иначе там загораются красные диоды, как от перегруза и сама карта греется. Проблема всем известная, решаться никогда не будет, смиритесь. Попробовал перейти на Apogee Duet 3, оно еще хуже на мой взгляд. Предыдущая версия была супер, а в этой невнятные индикаторы, подсветка и тд.
Честно, подумываю вернуться обратно на сабж, уже отложил несколько вариантов на Авито, но пока не решился купить.
В общем, о карте только теплые положительные воспоминания, не пожалел ни одного раза, что купил в свое время, отработала честно все свои деньги до копейки.
 
  • Like
Реакции: NielDeOne

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)