Christian Knufinke's SIR2 (Обсуждаем) (2 онлайн)

BORN

New Member
27 Дек 2007
4
0
0
Всегда пользовался VoxengoPristineSpace он более гибкий в управлении чем sir и более наглядный чем WIZOO. Кто-нибудь может сказать чем так интересен SIR2? Может быть люди на его 64-х битную обработку ведутся?
 

BORN

New Member
27 Дек 2007
4
0
0
Да, возможно на слух это и не заметно, но видимо сам факт 64-х битной обработки у SIR2 привлекает. Правда не смог найти с какой точностью считает свои алгоритмы VoxengoPristineSpace, думаю раз не офишируют, значит 32 разряда.
И конечнно интерфейс у SIR2 красивый... за интерфейс 5+, а вот настроек минимум
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
да дело не в интерфейсе, звуке или 64-х битности. Дело в истории.. :yes: Есть просто клуб любителей сира и его незабвенного изобретателя Кристиана Кнуфинка да и фсё.. :girl_in_love:
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
он написан с использованием JUCE так же как Tracktion отсюда и мордочка у него такая и еще самый маложрущий.Воксенговский конволюционник не со всеми картами может работать с нулевой задержкой.
 

Balint

Well-Known Member
6 Мар 2006
1.053
111
63
45
Tiraspol
www.wix.com
SIR2 VST v2.3.000

Как вам этот ревер. На днях на маджеси выложили. Скачал поставил. Очень интерфейс понравился. В звуке еще не все послушал. Но может кто то его уже вовсю юзает. Как он этот сир2???
 
23 Июн 2010
8
0
0
Люди!
Будьте добры, объясните для чего какая ручка предназначена в SIR2. В него загружаю импульсы гитарных и бас-гитарных кабов для записи, соответственно, электрогитары и бас-гитары. Так-то понятно, что Dry до упора вниз, а Wet вверх до появления пиков. А что с остальными крутилками делать? На слух, конечно, я все настроил, но хочется и, все-таки, еще знать зачем то и то. Т.е. осознанности ) Спасибо.
Не ругайте, если что :) По форуму я поискал, но ничего конкретного, именно насчет назначения тех или иных ручек в нем, не нашел пока ... А ссылка на обсуждение плага у меня, как назло, не открывается ... ( Пишет что-то насчет прав и всякое такое ^__^
В общем, кому не трудно, распидальте мне темку, а? =) Буду очень вам признателен )
 

Vilia33

Active Member
8 Ноя 2009
418
103
43
Люди!
Будьте добры, объясните для чего какая ручка предназначена в SIR2. В него загружаю импульсы гитарных и бас-гитарных кабов для записи, соответственно, электрогитары и бас-гитары. Так-то понятно, что Dry до упора вниз, а Wet вверх до появления пиков. А что с остальными крутилками делать? На слух, конечно, я все настроил, но хочется и, все-таки, еще знать зачем то и то. Т.е. осознанности ) Спасибо.
Не ругайте, если что :) По форуму я поискал, но ничего конкретного, именно насчет назначения тех или иных ручек в нем, не нашел пока ... А ссылка на обсуждение плага у меня, как назло, не открывается ... ( Пишет что-то насчет прав и всякое такое ^__^
В общем, кому не трудно, распидальте мне темку, а? =) Буду очень вам признателен )
По этой ссылке посмотри
http://www.forum.tranceworld.ru/showthread.php?t=15150
 

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.529
121
63
44
Подскажите, есть ли возможность в Сыре2 вешать хотя бы 2 импульса на канал? Нужен для гитарно-импульсных дел. Копался в нём, ничего подобного не нашёл.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)