клуб любителей Peavey (1 онлайн

Khaoskult

New Member
28 Ноя 2006
18
6
0
Чето про мессы и прочее уже много слов написано а про пиви молчок. странно ибо бошки очень интересные и уважаемые в металевой и околометалевой среде. Сам являюсь счастливым обладателем Peavey JSX. (модель джо сатриани). голова очень универсальная. В приложении кусочек на быструю руку набросал вчера в промежутках между рекорд сессиями.
Надеюсь что я не единственный обладатель головы этого замечательного производителя. А ведь чего только стоят 5150. 6505. и пр. обсудить есть что. А сейчас на НАММ08 пиви выдвинули очень интересные решения. Peavey Revalver и много чего другого....



moderatorial: аккуратнее выбирайте выражения! на первый раз - устное предупреждение...
2 all: заканчиваем флуд не по теме! больше устных предупреждений не будет!
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

saduke

Member
9 Июл 2006
192
18
18
39
Нда, у меня есть только Peavey Studio Pro 112 (серия Transtube, бюджетные транзисторники, сделанные "под лампу", аналогичная модель - Peavey Banditt).
Кому интересно, могу рассказать про него и примеры звука дать.
 

slade

Well-Known Member
6 Май 2004
1.159
47
48
63
Н.Новгород
Посетить сайт
Ребята!А скажите что-нибудь про басовый комбик Peavey TKO 75.Предлагают такой вот аппарат,какая его цена на сегодня и вообще как он,стоит такой взять?
 

Vadya

дебошир и пьяница
8 Дек 2007
179
45
28
Украина, Киев
Нда, у меня есть только Peavey Studio Pro 112 (серия Transtube, бюджетные транзисторники, сделанные "под лампу", аналогичная модель - Peavey Banditt).
Кому интересно, могу рассказать про него и примеры звука дать.
вот мне и интересно!
так что берись за труд
 

wacker

Active Member
17 Апр 2008
328
63
28
Berlin
www.magdalena-recordz.de
JSX аппарат оболденный.

Я до сих пор за ним гоняюсь на ебае, только вот дорого он стал уходить, а на новый так вообще не хватит (у меня).

Я его сравнивал со всем, что в магазике было. Мезы (ректифаеры) через 5 минут выключил, не моё :bad: Енглы вроде ничё так, но повербол не понравился (я его до этого уже пару раз записывал, намучался), а вот Блэкморовский в кайф. Ну маршалы, это вообще не для меня, даже сказать нечего.

Но вот когда я JSX включил, вот тогда душа запела, кайф идин :gamer4: ТриплХ не так как то, да и там 2ой и 3ий канал нифига не отличаются. Вобщем не разносторонний он, тем более по сравнению с JSX.

Короче буду гоняться, пока не догоню :preved:
 

sergeyguitar

Member
20 Дек 2007
57
10
8
Классик 30 юзаю.могу рассказать и выложить примеры.Хотя его ,наверное, многие знают.
 

dr_pavlic

Well-Known Member
14 Дек 2006
2.095
459
83
Moscow
dreamport.studio
Про 5150 и 6505 много уже написано было и про месу....
Хорошие бошки. Machine Head через них играли....

Peavey Delta Blues - Позволил получить 1 в 1 звук Niravana - Nevermind по крайней мере в живую...
Peavey Classic - не понравился... соовсем.... подрубать в него перегруз - дело не благодарное... да и для другого он предназначен.... Многим нравится и они в восторге....
 

W.Angel

CONQUEST
24 Авг 2007
61
25
18
46
conquest-ua.com
Jsx - зачетнейшая голова. Как то пришлось поиграть в него, а поскольку был чужой - настройки особо крутить не давали (солянка из нескольких групп - не до того). Я по-бедности воткнул в него свою металзону. Воткнул в клин канал... И обалдел!!!! Прекрасно понимаю, что Джей Эс Экс и сам по себе это нечто, и нефиг в него педальки относительно дешевые втыкать, но, блин, я получил звук, КОТОРЫЙ ХОТЕЛ!!! металзона зазвучала максимально правильно - без песка, с правильным смычком, с замечательным сустейном... В общем я до сих пор под впечатлением, и коплю на эту башку... МЕГА ФАНАД ПИВИ!!!!!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)