"Детское" симфо (1 онлайн

BigAl

Active Member
11 Ноя 2004
254
44
28
Москва
cmrecords.ru
для одной сказки написал достаточно давно, хочу теперь эту тему реанимировать и развить. Может быть, детский болед из этого сделать? )). Интересуют ваши мнения по концепции, музыкальности и звуку, естессно )

сабж скачивается по сцылке
http://ifolder.ru/5704463
http://dump.ru/files/o/o89763626/

всем заранее спасибо.
 

doctor a

Active Member
14 Янв 2008
405
31
28
Выложи на Айфолдер ни одна ни другая не работют.
 

sergun

тынц-тынц
17 Дек 2005
880
373
63
Москва
звучит неплохо...собстна ...но мне кажецо нехватает мелодики..или что то типа таво....а если для "балета" то ваще карашо!))) вылизать вычистить и круто!):pioneer:
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
у меня с ifolder как и у других живущих за рубежом не качается.

я тоже живу за рубежом-и ничего-все качается.и скачиваю,и заливаю на ифолдер.
ты наверное не читаешь до конца вот это-"На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает Российский. Вы можете получить этот файл только если посетите сайт наших рекламодателей помогающих оплачивать наши сервера и каналы. Нажмите сюда чтобы перейти к выбору рекламодателей." потом нажимаешь на любую рекламу-ждешь 30 сек.,и опять жмешь на "нажмите сюда"
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
BigAl,
длля балета-самое то. понравилось. только все время на одной громкости....почти. вот еще бы где-нибудь тихонько-тихонько,и нарастание! ну понял наверное о чем я. немножко чтобы задышало,чтоли.
и еще-на ифолдере почему-то не получается скачать,качает,но не распаковывается-хотя проблем никогда не было. скачал с dumpa.
 

BigAl

Active Member
11 Ноя 2004
254
44
28
Москва
cmrecords.ru
как делал? ))
придумал, записал, срендерил )))
в чем делал?
Vsl там, по-моему, все звуки. Это было самое первое "произведение", которое я в ней сделал ))
 

dist

New Member
24 Сен 2005
3.101
1.008
0
57
Киев
www.realmusic.ru
Ничо так. Только виолончель там играет четвертями - и каждая четверть начинается с медленной атаки (семпл такой) - легато не получилось
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)