Деревянные духовые (1 онлайн

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.754
1.134
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
Ребята! Посоветуйте библиотеку деревянных духовых, в которых oboe и flute с хорошим вибрато. У меня есть East-West и Соmlete Classical. Но ни та, ни другая меня не устраивают (в сэмплах вибрато, последнего практически не слышно). Сольные вещи на мой взгляд довольно грубовато звучат. Заранее благодарен.
 

martik

New Member
20 Дек 2006
105
5
0
42
Омск
marta-music.ru
Неживое, но, по-моему, очень красивое вибрато есть у деревянных духовых в Edirol Orchestral.
Еще помнится, Воск как то рекомендовал библу для флейты -Renaissance Flutes, там вибрато более деликатное ))
 

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.754
1.134
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
Да согласен, в Edirol Orchestral у гобоя красивое вибрато. В ненасыщенной композиции звучит довольно прилично. Если аранж. насыщенный, начинает звучат жидковато , а на высоких нотах в таких случаях его вообще еле слышно.
Renaissance Flutes надо попробовать.
 
Последнее редактирование модератором:

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Renaissance Flutes это древние флейты, вырезанные ножыком из ветки близрастущего орехового куста. Если вам нужна флейта с вибрато - сделайте его сами ёптыть. Любая частота, любая амплитуда, любая форма волны с плавным морфингом или без. Ребъзя, мы ж профи или как? Мы ж (профи) с сэмплерами работаем, ну дык в них можа накрутить всё что угодно. Можно накрутить так, что флейта будет вибрировать вместе с зубами, ёптыть..
 
  • Like
Реакции: Landre

Tipman

New Member
9 Сен 2007
16
4
0
Ребята! Посоветуйте библиотеку деревянных духовых, в которых oboe и flute с хорошим вибрато. У меня есть East-West и Соmlete Classical. Но ни та, ни другая меня не устраивают (в сэмплах вибрато, последнего практически не слышно). Сольные вещи на мой взгляд довольно грубовато звучат. Заранее благодарен.

если дано вложение,удововольтворяет вашим запросам,то флейта до паузы из VSL,посля из KHSO Emerald :smoke:
 

Вложения

Последнее редактирование:

vovka

Active Member
2 Апр 2007
369
104
43
75
г. Николаев
То есть полностью согласен с Wosk. И даже не столь важно, откуда взят инструмент, а именно сама обработка, "оживление". Кстати, замечательные флейты есть в Tassman.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)