демка с нэшвиллем на зацен (2 онлайн)

jozef

Active Member
19 Июн 2006
377
121
43
39
барабаны вроде неплохо, но как-то слишком близко.
гитары мутноваты на мой взгляд. и поровнее бы чуть-чуть

сама темка задорная)
 
  • Like
Реакции: Antikorper

-Nemo-

Active Member
22 Сен 2006
203
69
28
38
Москва
Имхо... бас с бочкой не дружат)) :friends: и показалось, что уж очень он громко...
 

Antikorper

New Member
14 Июн 2006
118
0
0
64
to jozef:
гитарки я немного отодвинул на задний план чтоб лучше барабаны было слышно. а мутноваты они ибо писал на БеХРЕНЬгере. если бы с тонпортом записал вышло бы лучше, но он к сожалению в кубе не работает...

to -Nemo-:
ага бас немного криво, т.к. на синтезаторе играл - не набирал партию
а насчет громкости....хз...мне не кажется что громко! просто отчетливо слышно!

PS. темка бодренькая? :) один чел даже написал что очень хорошо подойдет в качестве фона к программе о байкерах :D
 

Ышка

New Member
19 Ноя 2007
17
0
0
бас и правда надо эквализовать, еще в теме железа не хватает, как-будто его там вообще не было.
сама тема прикольная, один кусок гитарный напомнил Megadeth :)
 

Antikorper

New Member
14 Июн 2006
118
0
0
64
а бас совсем не торчит. просто отчетливо слышно хорошо.
 

cliff_s

Well-Known Member
15 Дек 2005
995
168
63
г. Москва
cosmosstudio.ru
показалось мне, что в ушах работал звукореж.... ударные - ну вроде что-то звучит. особенно на рабочем, какая то грязь , песок? или меня уши обманывают?
 
D

Dartray

Guest
баланс инстументов в порядок бы привели перед тем как на форум выкидывать...окромя ритма не слыхать ничего...
да и барабаны то тут оценивать особо незачто...
 

CurtCobain

New Member
8 Дек 2007
11
2
0
Ну вся фигня в том что настоящие барабаны так отчётливо и резко в миксах не звучат. Поэтому сразу слышно что это изя. Советую делать сенд на компрессор - это помогает. И порулить рум во встроенном пульте. А вообще в нэшвиле клёвый рабочий - только у тебя второй микрофон, который на пружине(в пульте он третий), громче чем надо - от этого и хрипит. И оч. хороший хэт. Бочку советую использовать из др. библиотек, не изиных - а то она зыбкая но шумная, отдельно звучит не плохо, а в миксе мажет. И тарелки в изе по тембру какие-то...ну, фиговые, ИМХО.
Ну и гитару конечно через комбик надо, а то как то убого звучит. Или попробуй амплитуб 2, но перегрузы он тоже не умеет эмулировать. Их вообще никто не умеет, даже line 6. Удачи:i-m_so_happy:
 
  • Like
Реакции: Antikorper

Antikorper

New Member
14 Июн 2006
118
0
0
64
Большое спасибо за ответ!
PS.Line6 как раз умеет. с ним я достигал вполне приемлемых результатов.
а здесь на записи гитара в беринджер.
 

more

New Member
25 Окт 2007
24
1
0
такое ощущение что сидишь в кабинке ударника..
 

Mihanik

New Member
3 Сен 2005
103
5
0
бас не понравился. микс кривоватый. гитары тоже слишком жужащие имха . ну а барабаны вроде ничё.
 

CurtCobain

New Member
8 Дек 2007
11
2
0
Гитары не жужжащие - из них будто песок сыпится - следствие того что записаны были в линию. Надо хотяб через гитар риг или амплитуб пропустить их, через эмулированный комбик. Хотя читаемость их резко упадёт - проблема всех гитарных эмулей, и лайн 6 не исключение
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)