Питерская RMM-Туса (3 онлайн)

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.096
113
Берлин
ой как класснечкаааа!!!!!!!!! Что-то я правда такая раскрасневшаяся там.. как будто с юга приехала)))))
 

Kilgor Traut

самурай с мячом
27 Окт 2005
3.186
1.900
113
48
Питер
Посетить сайт
Списог Учаснегов:
(слева направо)
moksha, Макс (хороший не виртуальный человек, Ifrit привел), Солнышко (Elle), мое барышня, я и падарки, Doomsterion.
Ifrit снимал. (а кадроф многа наделал, фоток ждали ждали - дождалися, ну и рожа у именинничка :D )
Остальные фотки добавь. :rolleyes:


зы:
moksha, барышня во мне все совесть разыскивает:
напиши мокше, напиши !
Покайся !
Штаны мол человеку испортил, а чем исправить не подсказал.
Я говорю, а нефиг человека на пол дороге к водке, разворачивать в назад "свечки задувать".
Ее рецепт:
Избавление от воска со штаноф.
Берешь утюг, бумажную салфетку/полотенце/туалетную бумагу кладешь на штаны, (на пятно с двух сторон), проглаживаешь несколько раз, потом стираешь. ;)
 

moksha

stereo-тип (ЦК)
Килгорыч, спасибо!
Да я и не переживал, наоборот, есть что вспомнить :D А рецепт этот не знал, но моя барышня его тож знала и в миг всё исправила! Вот такие они у нас - рукодельницы!
Хотя твоя сделала бы это с ювелирной точностью! ;) :D
 

Doomsterion

Крайний из Гекатонхейров
7 Сен 2005
1.065
113
63
47
Санкт-Петербург
Всем хай! Дополз до инета наконец-то, сижу, радуюсь, рассматриваю фотографию... Такое впечатление, что за минуту до данной инсталяции мы под стол спрятали либо бутылку водки, либо (что более вероятно, глядя прежде всего на Невиртуального Макса и Килгора) косяки с убойной дурью. :lol:

ЗЫ: Клятвенно клянусь - травы небыло, только кофе!
 
Это грустновато,но опять я все пропустить! Вас был многий в одном месте, но я не смог вас найтить..

Но это не избавляйет вас от вашей участный, помнивайте - что рана или позднее я вас всех поймать и...
не стоить повторять хорошо ученный фраза...

А где же все боящийся - Лексеич, Микеловв, его то я особенно хотеть встречаца, Ник нет, Алекс Рид, которой забоялся посамый нигде, и остальный участнеки?

Я рад, что мой миссия произвело успешность, и все попрятаца!

P.S. Вы должный видеть, как я хороший научелся говорить по-русски...
 

Katarina

New Member
20 Дек 2007
1
0
0
40
SPb
www.ann-tennath.nm.ru
Всем привет=) К Питерской тусе прибавился еще один участник (точнее прибавилась). Хороший форум... думаю у вас остаться=)
 

MikeloVV

Террорист самоучка
19 Янв 2005
259
20
18
47
Питер
mpog.ru
Всех с прошедшими праздниками (и будущими). Вопрос на засыпь, у когонить не завалялись или BFD или DFH superior??? Нужно с обычными акустическими барабосами и без излишних довесов в виде редкой перкуссии или типа шестого альта в третьем ряду :)
З.Ы. Скоро думаю встречу пора мутить... Если все стойкие и проверенные годами РММщики отзовуться, то у меня как всегда :)
 

Kilgor Traut

самурай с мячом
27 Окт 2005
3.186
1.900
113
48
Питер
Посетить сайт
MikeloVV,
Гы, здарова !:sun_bespectacled:
Здаецца мне, что по обоим вопросам смогу тебе подсобить :blush:
1 - BFD лежит на ftp#6 - Music Soft/Huge VST's/FXPansion
2 - пора, пора мутить однозначнаа !:drinks:
 
Последнее редактирование:

MikeloVV

Террорист самоучка
19 Янв 2005
259
20
18
47
Питер
mpog.ru
Kilgor Traut написал(а):
1 - BFD лежит на ftp#6 - Music Soft/Huge VST's/FXPansion
Это конечно гуд, но у меня сейчас проблем скачать... Канал жирный, а вот траффик ограничен, причем совсем печально ограничен...
 

Kilgor Traut

самурай с мячом
27 Окт 2005
3.186
1.900
113
48
Питер
Посетить сайт
Видел, я там сообщение свое редактировал ?
Так вот, я сначала там написал что он у меня завалялся.
А потом подумал, что тебе будет проще скачать.:eek:n_the_quiet2:
Короче, если туса осуществится - вручу там тебе BFD.
А если не осуществится в ближайшее время - пиши в личку.
И тогда она все равно осуществится, благодаря нашему повстречанию.:girl_drink1:
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Эх....Я бы скачал.... Да у меня ДВД не пишущий((((( Никак не поменяю всё. Стыдно прям.

А встретиться было бы здорово. Нас тут мало осталось)))))


(добавлено) Хы)))) Что значит давно не писали здесь)))) НЕ успеваю за постами прям))))) Хороший знак однако. Всем питерцам привет)))
 

MikeloVV

Террорист самоучка
19 Янв 2005
259
20
18
47
Питер
mpog.ru
Kilgor Traut,
Кинь плз контакты в ПМ, позарез понадобились барабасы, забрал бы на любой носитель :)
 

Mechanik

Member
18 Мар 2007
43
15
8
40
Питер
Посетить сайт
Всем прив....
Многие страрожилы тусы RMM-питер меня помнят. Мой пост под другим ником второй в этой теме.
Вот Niknet и alex astero точно помнить должны. Ибо с нас всё и начиналось.
Потом я все это дело забросил, равно и как этот чудесный форум. Но вот недавно решил вернуться.
Приветствуем меня :)
 

Doomsterion

Крайний из Гекатонхейров
7 Сен 2005
1.065
113
63
47
Санкт-Петербург
Meister,
На Слёзных Лэйков сходил? Я был потенциальныим желающим, но отсутствие времени и позднее обнаружение поста подвело. Как они, боюсь слушать их альбомы после 94-94 годов. :cray:
 

Meister

Well-Known Member
2 Фев 2007
902
1.478
93
38
Saint - Petersburg
Посетить сайт
Doomsterion,
К сожалению не вышло...
По времени я тоже не успевал,но ещё сказалось и отсутствие кампании...

Я вчера в Питер возвращался,по пути жалел что не плюнул и один не пошёл.
(т.к. мог время выделить всё-таки...):sorry:

Ну мне,если чесно,последний альбом пришёлся по душе,а Planet Of The Penguins вообще в другое измерение меня переносит... :wacko2:

Конечно,они уже не те что были - они другие.
Но идеология та же.:this:
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.706
4.193
113
58
Tomsk
Эээ...дык,нет такой? Рябяты, может кто всё таки слышал? Хочется про сетап этой студии что нибудь узнать плиз.
 

4erep

басист-камикадзе
12 Июн 2006
180
14
18
39
Ребята, я в конце июня буду у вас в гостях. Интересует инфа о муз.магазинах где можно купить бас-гитару. Пишите в личку или асю. 153-604-945.
Заранее благодарю...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)