Беспроводные наушники (1 онлайн

25 Авг 2004
127
0
0
Чтобы соседей не пугать, лабаю в наушниках, провод дO-O-OстА-А-А-Ал! Собираюсь приобрести поэтому беЗпроводные. Хотелось бы узнать, не будет от них никаких наводок, фонов и т.д ?
P.S Имеется в виду "уши" на FМ, на инфрареде я подозреваю, что все будет нормально.
Спасибо!
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
Был такой опыт... вроде никаких наводок не слышал....
 
25 Авг 2004
127
0
0
Может кому интересно. Купил я эти наушники, но уже отдал взад :) Дорогие может и звучат (я дешевые покупал) а тут весь набор: и фон, и поскрипывание, и частот ни каких : лучше со шнуром мучаться.....
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
Доводилось мне Sehnheiser тестить, чудо уши. Модель точно не помню RS65 кажеться, стоят в районе 4000-4500 где-то так, может меньше. Ходил по всей квартире, приём уверенный. Делай чё хочешь, посуду моешь - играет, в туалете посидеть - тоже, мусор правда не пробовал выносить, но я думаю справились бы :yees: Слушал AKG безпроводные модель так же не помню, стоят в районе 3000 эти вообще кал, только телевизор смотреть :)
 

Череп

New Member
7 Июл 2004
29
0
0
Наушники Sony (модель тоже не помню), братан с Германии привозил, ох....тельные. Радиус 200м, уверенный прием до 100м потом надо подстраивать, на гитару цеплять не пробовал, но диапазон частот достаточно широкий....
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)