Самый лучший фильм (4 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ml*

New Member
16 Ноя 2005
679
81
0
москва
это вы еще хищник против чужого часть сто тысячная не смотрели. по сравнению с этим калом фильм камеди клаб на уровне федерико фелини стоит.
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
moksha

Все гораздо проще на самом деле.Вот в иудаизме есть такое понятие,как гои.У нас еще есть слово такое-изгой.Т.е.-из-гоев.
Вот-яркой иллюстрацией подобного принципа,может служать Роман Трахтенберг, который заработал себе славу и деньги тем,что по муз тв крутил передачу,в которой показывал,как наша,Русская молодежь рассказывает пошлые похабные анекдоты,а потом вся дружно над ними ржет-и показывалось это-на всю страну,в самое смотрибельное время-в обед,днем-как раз-к возвращению детей из школ...
Ну так вот-а для себя-женился он-на девушке из хорошей семьи, учащейся в медицинском вузе,девушке строгих традиций и воспитания.
О чем это говорит?Правильно-есть-мы,а есть-гои...серое быдло,на которое можно сцать, а оно будет-под этими струями плясать, радоваться ,да и еще деньги за это давать.
На гоях-наживаться, себе же-своим родным,детям-только лучгее!Отборный коллежд в англии, всякую похабень по мтв смотреть-ни-ни!
Киндер,кухе,кирхе!
Поэтому-теперь становится совершенно понятным и очевидным-принцип действия вот этих вот...Камедиклабов и Собчачек.Они просто сами по себе-для себя-холодные,рассчетливые циники,живущие по принципу "пипл хавает", и "из ЭТОЙ страны-надо валить"...Они и валят-валят в агнлию,сша, асвтрию-попутно-нажившись на пороке,втсребованном серой массой гоев-быдла в России...
Все очень просто.
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
А я не призываю бабки не пойми за что вываливать - мне трейлера и 10-ти минутной рабочей нарезки хватило, чтобы понять что я и с места не сдвинусь, не то что платить за это буду. Захочу "тупо" поржать - тихо-мирно и без лишнего шума включу "смех без правил" или "убойную лигу" на ТНТ :laugh4: И не нужно будет надевать фрак и бабочку и с дамой под ручку отправлятся в кинотеатр. Но вот смысла "тупо" исходить желчью на формуме, пытать всех нойзом и вообще в поликлинику сдать на опыты - тоже мало... к чем все это? :laugh3:

Улыбнул комент с ixbt:
"Полная чушь! Максимум, чего этот фильм достоин - купить галимую экранку за 50 рублей и посмотреть дома." (с) - мое интервью для Первого канала, взятое у меня на выходе из к/з Октябрь.
Не пропустите.
и чуть позже:
Гады.
Не показали в новостях как я обосрал сие творение. Так и знал.
Показали только тех, кому понравилось - да и те не в особом восторге.
Уа-ха-ха-ха! :laugh4:
Кому там цензуры не хватало? Вот и она, родимая, в действии!!! ;)
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
Ну ладно, разрекламировали, поставил в закачку))) Хотя комедиклаб не смарел воще, пару выпусков только по сцылкам с целью ознакомления. Народ вощё йопнулсо, 50 рублей за экранку! Это ж литр пива млин
 

moksha

stereo-тип (ЦК)
RaCh написал(а):
Правильно-есть-мы,а есть-гои...серое быдло,на которое можно сцать, а оно будет-под этими струями плясать, радоваться ,да и еще деньги за это давать.
Будет революция, пристрелю тебя первым за такие слова! :hunter::biggrin:
Абсолютно не согласен со всем, что ты написал.
Гады.
Не показали в новостях как я обосрал сие творение. Так и знал.
Показали только тех, кому понравилось - да и те не в особом восторге.
А вот в этом нет ничего удивительного. По тем же причинам не пропустили статью моей знакомой.
Дело в том, что чем больше народу поверит в клёвость фильма, тем легче будет скормить им такого же рода гумно в следующий раз.
Они не пытаются сейчас на этом зарабатывать, они пытаются сделать из нас идиотов.
:feminist_en:
 

moksha

stereo-тип (ЦК)
Пылесос написал(а):
А я с рачём согласен, совершенно верно написал
пристрелю обоих знач :laugh3:
Камеди клабы и собчачки – это всего лишь пешки. Рассматривать их как причину проблемы – заблуждение. Они пляшут под дудочку «Распутина». :wizard:
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
ох по лезвию бритвы ты нас ведёшь, питерский друк, я так отвечу, шо никто и не грит что сапчак с падрушками тут цари, ясен пень что это система
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
Дело в том, что чем больше народу поверит в клёвость фильма, тем легче будет скормить им такого же рода гумно в следующий раз.
Они не пытаются сейчас на этом зарабатывать, они пытаются сделать из нас идиотов.
А по мне так как раз наоборот - сделать бабло пока никто не опомнился. :laugh4: Ибо после процесса поедания коровьих какашек под дорбое мурчание в новостях: "как это круто" - нормальный человек доверие к этому источнику скорее-всего потеряет навсегда. А если он пойдет по пути пацана затянувшегося в первый раз во всю силу и проблевавшегося :pioneer_smoke:, но проболжающего попытки пристрастится и быть как все пацаны "ибо круто" - то он идиот уже изначально.

-А тебе еще рано курить, вот будет тебе 15 лет, я тебя к тете Свете отведу... Она тебя и курить, и трусы снимать... ВСЁ научит!

"...А лишенные фантазии, или как вы выразились тупые, дети, хранят сигареты просто в кармане брюк. Но повторяю речь идет о свершенно тупых, граничащих с дебилизмом и ибицилизмом детях!" (c) :laugh3:

-А если...
-Да, папа! А если все из окна прыгать будут, то я тоже прыгну! (с) :laugh4:
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.847
2.455
113
57
Москва
Позавчера был в кинотеатре, ожидал лучшего, куски отдельно лучше чем весь фильм польностью, куйня, еще испортили все какими-то эффектами, уже всем ясно что могут их делать , могут, ну не в каждый кадр же пихать матрицу...
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
Песдец! Лан по порядку. С самого начала кино поражает убогой компьютерной графикой лохматых готов, а уж технологию блюскрина уже млин настолько давно обкатали, что стыдно просто так бездарно её было заюзать. На мой взгляд лучше вообще графику не юзать если не умеешь. А да, конечно главное сюжет и искромётный юмор. Ссущий на всех новорождённый это конечно очень оригинально и весело шопесдец, я не претендую на экстрасенса, но когда старый пердун сказал типо "ты начал пакостить с рождения" я уже знал что дальше новорождённый будет ссать. Далее обратил внимание на трек группы Molotov - Puto, который играл на фоне хоккейного матча, не в тему но песня хорошая. Прикол про рыбу потом в бассейне тоже пистженый, лан не буду дальше про пистшеное (которого неприлично много), а то скучно станет. Нагиев понравился, и с моисеевым тоже зачотно.

Есть такое дело, вывел правило себе - если в первые 10 минут фильм не заинтересовал, то и дальше ничего интересного не будет. Принципиально досмотрел до конца. Кстате, во чё ещё вспомнил, часть мимики главного героя тупо пистжена у джима керри. Беспесты!!! Сапчак в роли шлюхи понравилась, такой я её и хочу видеть. Про гостиницу космос идея понравилась, но не смешно. Ладно, короче к сути - в середине фильма я врубился что все эти его мытарства послесмертные просто приход, ну так и оказалось в итоге. Баян короче гря. Не скрою, раза три четыре за фильм я откровенно поржал (больше всего понравилось когда он отца напугал спящего с пузырём). Можно отдельно эти места закачать в ютуб ну и всё собсно, никакого сюжета в фильме нет, просто набор малосвязанных эпизодов.

А воще конечно похер что не смешно, так то вроде ребята нормальные, пипл хавает и бабы дают, чё ещё надо?

p.s. лесли нильсен король
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
А, ещё вот чё, если кто то захочет 50 рублей на пиратку потратеть, ребята, пожалейте себя, купите лучше пива литр. Ну и ещё у жены стрельните соточку на догнаться, и вечер не зря пройдёт
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.847
2.455
113
57
Москва
Прочитал камент чувачка который скачал в инете dvd-рип, особо прибила предпоследняя фраза :lol2:
ПОЛНЕЙШЕЕ ДЕРЬМО. Честно говоря не ожидал такого говна от таких людей и после такого раздувания фильма в рекламе. Честно чувствую чебя обманутым и напрасно потратившим время.
ОЧЕНЬ РАССТРОЕН
КОМЕДИ СПОПСИЛИСЬ
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.128
1.218
113
Москва-Киев
я так понял, что фильму сопутствует оглушительный успех. Что вы думаете после просмотра, никого не интересует, главное, что сходили,купили,посмотрели.
Люди стояли в очередях за билетами. Кто вложился в фильм, проснулись миллионерами. Гарик стал кинозвездой и ведушим комедийным актером, что почетно и очень прибыльно.
Вобщем, полный успех и все в шоколаде.
 

KRIPTONIG

Well-Known Member
23 Мар 2007
2.169
684
113
Фильм - КАЛЛ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ПО 10 БАЛЬНОЙ ШКАЛЕ - 2, ПОМИМО ЭПЛА, БОЛЬШАЯ РЕКЛАМА ПУТИНКИ, ПОНРАВИЦА МОЖЕТ Я ДУМАЮ ТОЛЬКО НЕДОРАЗВИТОМУ БЫДЛУ, ДЛЯ КОТОРЫХ ДУНУТЬ КОСЯК ЭТО ПРИЗНАК КРУТОСТИ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО ТО ТАМ, НО НИКАК НЕ ПОСТОЯННОГО АКЦЕНТА В ФИЛЬМЕ .
ДЕШЕВЫЙ ГОН, И ВООБЩЕ ВСЁ РУССКОЕ КИНО - ЭТО КАЛЛЛЛЛ.
ИМХО
ПРОСТИТЕ ЗА БОЛЬШИЕ БУКВЫ, ПЛОХО ВИЖУ
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
дА..Комеди Клаб..это что-то....пришлось раз наверное пять немного посмотреть....слов нет...Пиля как Ох...Но крыть матом прям со сцены на кого нибудь в зале и не только....оскорбить кого нибудь...Вообще-то это происходит от полнейшего дебилизма людей...когда они хотят кого-то рассмешить(потому,что им кажется.что это у них получится..так как ничего другого они делать совсем не могут)....но от своей собственной тупости..они понимают,что если не крыть матом, и не произносить педофилийные словечки(которые звучат иногда намного хуже мата), то у них нифига "юмора" то и не получится....Телик смотрю очень редко..но судя по рекламе Комеди клаб это тусовка реальных пацанов и девченок:shok:...И это вообще круто!.....Куда катимся...Спасибо за обсуждение фильма...Последую совету Пылесоса
 

ml*

New Member
16 Ноя 2005
679
81
0
москва
все русское кино кал? хахаха


я вот бы растрелял людей снявших груз 200. но такой игры актеров я не видел не у фелини не у пазолини не у всего голивуда вместе взятого. про целую гору совковых фильмов я даже говорить не буду. я вырос на этом кино, и не один обосатый рембо и двойной удар рядом не стояли.
фильм бело солнце пустыни? а киндзадза? КАЛ? хахаха мне вас искренне жаль
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
все русское кино кал? хахаха
Чет я видимо пропустил когда читал топ...Руских фильмов хороших полно...Новых в том числе..во всяком случае мне понравилось много...Самый рекордный фильм по количеству просмотра у меня, это Турецкий гамбит...потом Шрек 1 я часть)...потом Сахара...потом Такси 1я часть..это есс-но только из новых
 

KRIPTONIG

Well-Known Member
23 Мар 2007
2.169
684
113
Не путайте кино советское и кино российское. А на сабж даже время не хочу тратить.
прааально!!!!!!
 

suspected

New Member
21 Дек 2007
1
0
0
Убого, бездарно, отстойно

Никому не советую смотреть "это" в кинотеатре

"Наша Раша" лучше на порядок
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
ml* написал(а):
я вот бы растрелял людей снявших груз 200
..."груз 200" редкостное г...
ЗЫ. Посмотри фильм "Девушка напротив"... Сейчас какая то тенденция сплошной негатив показывать а-ля пила и тд. Или уродов больше стало или апокалипсис грядет...?
 

Vision

Banned
11 Июл 2007
1.212
104
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Скачал я фильмец из местной сетки. Поглядел и понял, что просто убил время этим фильмом. Более дряного фильма я в своей жизни не видел. Особенно взбесила картина (практически в самом конце), когда Харламов и Воля дерутся на пластиковых фалосах :feminist_en: . Это же каким надо быть идиотом, чтобы додуматься до такого?!
И что самое страшное, это то что фильм ориентирован на тинейджеров в большинстве своем. Про цензуры все совершенно забыли... Что делать...времена нынче такие.
 

-Nemo-

Active Member
22 Сен 2006
203
69
28
38
Москва
Убожество... Времени жалко. И ещё как-то не по себе от того, что фильм будут смотреть дети (ну или подростки) и думать, что шмалять траву и бухать водяру в лошадиных дозах - круто и вовсе даже модно и правильно.
Уроды! Фильм гуано полное... Об игре актёров молчу. При всей моей ненависти к КамидиКлап тут товарищи превзошли себя - видимо съёмки в рекламе окончательно подорвали их неразвитые задатки актёрской игры. Во! А Армен Джи, видимо, просто уже старый стал совсем...
ПыэС: понравилось, как Гарига били в лицо! Имхо, надо было весь фильм построить на этом и показать его в конце в старости - без руки, глаза, лысого, с дёргающимся лицом и капающей слюной...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)