Fl Работа на двух мониторах (1 онлайн

Sedoy

New Member
29 Июн 2006
128
8
0
38
Помогите товарисчи настроить сей продукт, для работы на двух мониторах.....насколько осведомлён такая функция возможна
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Я попробовал, правда на Нюендо и мне не понравилось, но вот покупка монитора в формате 16:9 на 22 дюйма оказалась намного более удачным решением - один монитор, большая площадь, очень удобно! И кстати дешевле
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
Sedoy, а в чем проблема-то? Растянул на два и делов-то... Не? Я, правда, не в курсе, что там с FL, но Сонар или Нуэндо отлично чувствуют себя на двух, трех или же четырех мониторах... :)

p.s.
Или ты какие мониторы имел ввиду? Может, ты просто пытаешься включить стерео в Fl? Чтобы звучало с обеих - с левого и правого монитора? :music2:
Так это невозможно в принципе! :lol:
 
Последнее редактирование:

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
Sedoy,
не надо растягивать.Запускаешь любой проект ,мышкой перебрасываешь окошки плагов на второй монитор и сохраняешь проект.При следующей его загрузке плаги должны появится на втором мониторе ,если FL это поддерживает.
 

et_

Member
30 Мар 2006
537
14
18
Поддерживает ,я пробовал, тока сначала нада его развернуть наоборот (кнопочка между свертыванием в трей и закрытием), а потом растащить на 2 монитора по длине как обычное окно. Я пробовал, работать не удобно. Ща сижу на 20 дюймовом вайд скрин мониторе. Вроде хватает.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Deatached под сколько угодно впринципе:)
 

Sedoy

New Member
29 Июн 2006
128
8
0
38
спасибо парни....настроил...каждый помог по чуть чуть....

на вопрос зачем мне это надо??? отвечу, просто на работе в свободное время развлекаюсь на фрукте...ну а так как стоит два монитора решил попробовать
 

BRich

Fruity Loops Mafia
Я У меня 2 22 дюймовых Самсунга, я сделал так что у сеня Piano Roll і Браузер в левом мониторе, а миксер, плейлист и Reason у меня в правом. Мне очень удобно...
 
Последнее редактирование:

AKM

5.45
25 Янв 2008
9
1
0
Russia
truestar.ru
Собираюсь приобрести 2ой монитор. У меня 2 видюхи(1ая встроенная, 2ая - PCI). Вопрос: Подключение будет без проблем? Тупо воткнуть во встроенку и настроить в винде?:dance:
 

Ga_rY

Мучитель-синтезаторов
2 Янв 2008
1.324
802
113
62
Полтава, UA
www.realmusic.ru
Рабочий стол под два монитора настраиваются в виндовозе. Надо выбрать основной стол и дополнительный и сохранить эту схему.

Выключить комп, подключить второй монитор. Включить комп, с подключенными обеими моноторами, ОС сама его обнаружит. Правая кнопка на рабочем столе ->свойства->параметры->дополнительно... и там появится новая закладка настройки рабочего стола. Там всё и настроить.

Во фрукте, уже сказали выше, детачед. Растягивается основное окно фрукта на два монитора. На плагинах тоже есть опция детачед.

Хотя по моему, детачед - выносит плагин за пределы основного окна Фрукта и растягивать его на оба монитора не надо. (давно делал не помню).
 

SunForce

New Member
19 Мар 2007
26
0
0
а я вывел второй экран не на монитор а на телек)) впринципе тож самое только место занимает больше. На практике пока не привычно, если так и дальше будет, оставлю эту затею работать на двух.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А я вообще не представляю теперь, как без двух моников на железке работать. Хотя на ноуте приходиться. У меня карта с двумя DVi выходами. Спецом такую брал.
Хотя katze прав, этот вариант тоже хороший.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
katze написал(а):
неактуально 2 монитора уже. с такой стоимостью ЖК мониторов как сейчас, легче купить 20-24".
А как быть, если уже есть 2 х 22"?
Пардон, не в ту ветку залез из поиска.
Модер, убей мой пост, плз
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)