Возмутительный, наглый плагиат в творчестве Кристины Агилеры (1 онлайн

Iva

Магистр звука
18 Фев 2003
1.127
450
83
Санкт-Петербург
Возмутительный, наглый плагиат в творчестве Кристины Агилеры:

[HIDE="1"]http://www.sendspace.com/file/vd768o[/HIDE]

Оригинал - песня моей любимой арабской певицы Alabina, песня "Habibi"

Плагиат - последняя вещь Кристины Агилеры - песня "oh mother".

Лично я возмущён до глубины души!!! Жду ваших комментариев.
 

Feanor

Member
6 Май 2005
39
2
8
это возмутительно!!!
)))

напиши письмо певице Alabina!!!
 

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
57
Israel
donpedrormm.livejournal.com
Iva

Не расстраивайся. Твоя любимая певица сама сперла эту песню. Ее автор - Amr Diab - египетский певец и композитор :yes3:

_http://video.google.com/videoplay?docid=-3993318483461043830
 
22 Дек 2007
209
11
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ага .. а в конце концов, все равно все сперли у меня! :gamer4:
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
По-моему ничего общего у треков нет, кроме ритмического рисунка. Гармония разная, мелодия с разных нот начинается: в одном случае с 5 ступени, в другом - с 3. Но я, тем не менее, присоединяюсь к всеобщему возмущению и негодованию! :focus:
 

kartalex

Active Member
5 Авг 2007
296
138
43
А как насчет группы "Бандерос" ? Никто не засек зарубежные аналоги их песен? (Например "Хочу к тебе поближе"). Вот американцы дают, русские не успели придумать, а они сперли :to_pick_ones_nose:
 

AK

Active Member
20 Окт 2004
726
78
28
Москва
я не слышал и не качал, но присоединяюсь к общему возмущению И ОСУЖДАЮ!!!! какая дерзость..
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Присоединяюсь к возмущению :focus:
Я тут по интернет радио AOL слушаю песню медленную команда rnb-ишная поет, тааак клево, задушевно и так знаком припев сил нет, песня 2007 года новинка и вспомнил- Пугачевская В Петербурге сегодня дожди :aggressive:
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.394
10.444
113
56
Москвы
А я весь день сегодня не могу работать.Под впечатлением новости.
Я так обожал Кристинку......Эх-х-х.
В порыве гнева сорвал и порезал ножницами все постеры и плакаты , которые были развешаны давно по-квартире.Даже в кухне и в ванной.Не поленился, вышел на улицу и сжёг майку с её фоткой и автографом, купленной в фан-клубе за бешеные бапки.Сдерживая комок в горле.Плохо, что так начинается этот год.Этот ,действительно страшный день убил во мне моего кумира. Ива, если бы ты знал, как нелегко мне было расставаться с кулоном с фоткой Кристины,который постоянно висел у меня на груди.-Хрясь !!! - Молотком..... Нету...
Ты сегодня убил во мне веру в что-то чистое, девственное.....
PS Модеры, удалите тему,сам не могу......указательный палец просто-таки онемел. :girl_cray3:
PPS Я так её любил.....
 

М Участник

ЦКты, жпинь та. трататата
28 Май 2003
1.363
170
63
Посетить сайт
да денег сегодня.. меня весь день мучал вопрос после фразы:
2х2 всегда равно 4.
я думал 2+2=4 .. оказывается 2х2= тоже 4
получается что знаки Равенства и Умножения одинаковы.
... пиля мне кажется нас где то Нае.али, и продолжают это делать..
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
esse написал(а):
В порыве гнева сорвал и порезал ножницами все постеры и плакаты , которые были развешаны давно по-квартире.
Я думаю - все еще выяснится. Неможет быть иначе! Если ты действительно предан ее творчеству и таланту, ты не можешь вот так просто вот.. Уверен, ты это сделал с горяча!
 

cliff_s

Well-Known Member
15 Дек 2005
995
168
63
г. Москва
cosmosstudio.ru
А я весь день сегодня не могу работать.Под впечатлением новости.
Я так обожал Кристинку......Эх-х-х.
В порыве гнева сорвал и порезал ножницами все постеры и плакаты , которые были развешаны давно по-квартире.Даже в кухне и в ванной.Не поленился, вышел на улицу и сжёг майку с её фоткой и автографом, купленной в фан-клубе за бешеные бапки.Сдерживая комок в горле.Плохо, что так начинается этот год.Этот ,действительно страшный день убил во мне моего кумира. Ива, если бы ты знал, как нелегко мне было расставаться с кулоном с фоткой Кристины,который постоянно висел у меня на груди.-Хрясь !!! - Молотком..... Нету...
Ты сегодня убил во мне веру в что-то чистое, девственное.....
PS Модеры, удалите тему,сам не могу......указательный палец просто-таки онемел. :girl_cray3:
PPS Я так её любил.....
Ты чего серьезно вот так?
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
pnc написал(а):
теперь ее остается украсть Киркорову)))))
Лучше б украли самого Киркорова!

А попса она и есть попса - мелодия одна, только названия меняются, и то не всегда... да, и еще иногда 4-й аккорд добавляют, так на всякий случай...
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
ESSE,

Жжешь сцуко не по-децки :laugh1:
В мемориз адназначна!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)