E-mu 0404, настройка Asio (1 онлайн

Maysoul

New Member
30 Дек 2007
2
0
0
на одном немалоизвесном сайте прочитал "Для секвенсоров количество выходных каналов будет зависеть от количества загруженных стрипов ASIO в панели PatchMixDSP."
Как сделать это, что б всё работало отлично? Ну добавлять стрипы я знаю как. Как зделать что б они между собой правильно работали?
 
Последнее редактирование:

Maysoul

New Member
30 Дек 2007
2
0
0
вот есть панель PatchMixDSP

Слева в PatchMixDSP загружаются strip-ы, они делятся на
физические моно входы Line in R и Line in L
физический стерео вход SPDIF (у старших моделей E-MU добавляются ADAT входы)
Host стерео выходы для WDM
Host стерео выходы для ASIO

Для секвенсоров(програм для написания музыки типа Cubase, FL studio) количество выходных каналов будет зависеть от количества загруженных стрипов ASIO в панели PatchMixDSP.

мой вопрос - как сделать это правильно, что б стрипы между собой правильно работали?

так понятнее?

или вообще, где можно найти какойто мануал по e-mu 0404, что б было написано понашому?
 
Последнее редактирование:

l0ader

Active Member
7 Янв 2007
123
29
28
40
Киев/Ялта
Посетить сайт
А разве после добавления стрипы не правильно работают? Лучше напиши какая конечная цель. Мануал есть тут, если что не понятно, цитируй, переведём.
 

Defees

New Member
14 Апр 2007
10
0
0
У меня стоит эта карта,тут столкнулся с проблемой панорамы,то есть,если в Ризоне,ФЛ,не важно где,даже в Винампе хочу направить звук только на левый канал,или только на правый канал,всё равно звучат оба,и леввый и правый,грешу на эти стрипы,может что посоветуете?сам ещё не научился ставить стрипы,чтоб звук был =(
 

Defees

New Member
14 Апр 2007
10
0
0
В том то и дело,что нет,ладно,рзаберусь как-нибудь,главное,что звук есть...
 

Defees

New Member
14 Апр 2007
10
0
0
Фууух,разобрался,случайно провод проверил,действительно,в проводе контакт отходит,поэтому не получаеттся,когда фиксируешь его,тогда всё ОК,надо заменять будет.Спасибо большое!!!
 
Последнее редактирование:

KRIPTONIG

Well-Known Member
23 Мар 2007
2.168
684
113
Ребята, помогите пожалуйста с настройкой 0404 pci.
Я слушаю музыку через spdif, звук есть, всё работает, но не понятно почему в отображении каналов на карте сигнал проходит через1 канал wave, а не через 5 где написано spdif. И ещё вопрос про настройки панорамы. Как должны стоять регуляторы панорамы? Каждый в крайнее боковое положение или по центру?
Большое спасибо!
 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)