Очередное обновление. (1 онлайн

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
еще один баг или это надо настраивать со стороны администратора
все сообщения показываются в разделах с волосатых 2005 годов
пробовал внизу раздела настраивать сортировку для просмотра свежих обновлений но это дейтсвует только во время посещения этого раздела
если ввыйти и зайти опять туда - сортировка меняется по дефолту. т е опять вылезают древние топики

проверьте плз настройки форума

или это только у меня??
 

a&a

New Member
18 Дек 2007
2
0
0
Крапану Спасибо! Скажите пожалуйста от кеда у меня столько сообщений взялось
Зато у меня - 0 сообщений. А их количество важно для просмотра некоторых ссылок, фтп 6 (ведь там тоже пароль иногда меняется). Что делать? Прошу как-то помочь с этим.
 

Dude

Мистер Ibanez
30 Сен 2005
278
6
0
Silent Hill
Посетить сайт
Проблема, конечно, не глобальная, но не могу никак настроить раздел "Флейм". :19: Т.е. у меня ВСЕГДА "Критерий сортировки" - "Название" (не меняется на "Дата обновления") и "Порядок отображения" - "возрастанию" (на "убыванию" не меняется). В результате фигня какая-то постоянно... :19: Вверху всегда висит тема "Бюль Бюль Аглы", которую удалил decil... :lol:

С другими разделами вроде всё нормально.
 

Ronaldo

Senior
23 Фев 2007
441
11
18
52
Посетить сайт
Ребят, отделите пожалуйста темы с пометкой "Важно:", сделайте его жирным шрифтом может, или еще как вариант жирный + красный (бордовый), а то тяжело визуально отличить сначала прикрепленные темы от простых.
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
Тоже стеснялся написать - те же проблемы с сортировкой "по названию" в флейме постоянно. И в экран не влазит - слишком широко - у некоторых ноуты 14" и меньше, и мониторы старые :(
 

Ronaldo

Senior
23 Фев 2007
441
11
18
52
Посетить сайт
Тоже стеснялся написать - те же проблемы с сортировкой "по названию" в флейме постоянно. И в экран не влазит - слишком широко - у некоторых ноуты 14" и меньше, и мониторы старые :(
у меня 19, тоже полоса прокрутки снизу.
 

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.129
1.640
113
41
ладно сделал я чтоб форум влезал в ваши старые моники:) пришлось немного урезать гугловской рекламы
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
1. атачи не починят?
2. как можно при быстром ответе включить подписку на тему?

подписку нашёл...
 
Последнее редактирование:

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.129
1.640
113
41
с аттачами решаем вопрос, бум надеятся что починим, если нет я об этом скажу
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ESSE,
странно, у меня всё работает. нужно просто нажать на ник и он в быстром ответе появится.
 

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.129
1.640
113
41
поменяй в профиле панель редактированрия на стандартную либо сбоку в форме быстрого ответа нажми на букву А
 
  • Like
Реакции: moksha и ESSE

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
42
moscow
www.kino-teatr.ru
а мне не нравится что сейчас путаются "приколотые" (sticky) темы и обычные - раньше там стояла жирная разделительная полоса, а сейчас нет ничего - и это очень неудобно... нельзя ли как-то исправить ?
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
И ещё эта, эта... В том форуме была неплохая фича - при наведении высвечивался текст последнего сообщения - если следишь за темой в течение дня - можно было смотреть - чёто путное написали или лол какой-нить
 

rvppro

New Member
18 Дек 2007
2
0
0
38
Kharkov
www.familasquad.info
Так-с...по пунктикам:

1-Что убрали слева панельку - это однозначно гут!
2-Рекламко не мешает, все понимаю - хостинг должен хоть как-то "отбиваться"
3- Мой старый ник исчез из списка зарегистрированных. Можно это как-то исправить?
Старый ник - solomuzic, письмо администрации с просьбой восстановления пароля отсылал,но что-то результата нету((

з.ы. А так все отлично, спасибо администрации!
 

solomuzic

New Member
Так-с...по пунктикам:

1-Что убрали слева панельку - это однозначно гут!
2-Рекламко не мешает, все понимаю - хостинг должен хоть как-то "отбиваться"
3- Мой старый ник исчез из списка зарегистрированных. Можно это как-то исправить?
Старый ник - solomuzic, письмо администрации с просьбой восстановления пароля отсылал,но что-то результата нету((

з.ы. А так все отлично, спасибо администрации!
Я не знаю что творилось вчера,но...только что попровал еще раз восстановить пароль и получилось!!!

з.ы. Админы, прибейте плиз аккаунт rvppro. Если не верите - сравните хотя б ip-адреса
 

Aldanor

Ирландский Ниндзя
12 Окт 2007
800
301
63
Dublin, Ireland
цитаты в старых сообщениях неправильно отображаются, там див-классы видимо по другому назывались :) и файлы смайликов видимо тоже по другому назывались
 

ygoifeld

Well-Known Member
8 Мар 2004
1.036
53
48
Israel
Посетить сайт
Привет всем! Надо скачать альбом с "...качественной музыки в .mp3..." , а у меня только 2-3 сообщения [ после перезда ]...y Krapana ,смотрю, тоже с "0" пошел отсчет. Можно исправить? Спасибо заранее.
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
может я чего пропустил.
А как это я тут есть, а в базе пользователей меня нет??? :15:

ЗЫ. Смайлы зачетные :14:
 

gtmanik

Active Member
3 Сен 2007
218
71
28
38
Вот глючок ещё - в каждом форуме есть внизу иконки расшифровки, что за тема, есть ли новые сообщения.
Так вот - "Популярная тема с новыми сообщениями" и "Популярная тема без новых сообщений" имеют абсолютно одинаковые значки. Из-за этого много раз захожу туда где уже был и матерюсь сквозь зубы...

Точнее говоря, thread_hot.gif и thread_hot_new.gif должны быть разными
 

rst

Active Member
11 Окт 2005
175
52
28
Посетить сайт
gtmanik, Присоединяюсь. Значки тем неудобные, все одного цвета и одинакового вида - серые конверты с мизерными различиями.

А вот тут на аватарку наткнулся - пришлось уменьшить, чтоб поместилась :)



А в остальном новшества в лучшую сторону :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)