Почему дует ветер. (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.723
4.272
113
59
Tomsk
Вспомнил к.ф "Мы из джаза"
"В каком году было восстание Спартака?" :)
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
131
0
24
-
Посетить сайт
Почему? Я не россиянин.

ВОТ!
И почему я знал,что ты это возразишь?
Я ж того-специализируюсь по политологии Русско-Украинских отношений-знаю,чего вы обычно возражаете то..
хыхыхы...
Ну-а кто ты тогда,мил человек?
Украинец?
 

Rustami

Well-Known Member
20 Окт 2007
8.461
1.070
113
48
Киев, Украина
www.foleywalkers.com
<div class='quotetop'>Цитата(RaCh @ Dec 17 2007, 02:34 PM) [snapback]539389[/snapback]</div>
Почему? Я не россиянин.

ВОТ!
И почему я знал,что ты это возразишь?
Я ж того-специализируюсь по политологии Русско-Украинских отношений-знаю,чего вы обычно возражаете то..
хыхыхы...
Ну-а кто ты тогда,мил человек?
Украинец?
[/b]

Судя по тому, что я слышал о твоих знаниях, представление у тебя искажённое.

Да, по сути я украинец и именно так себя и ощущаю. Какие-то проблемы? И ты съезжаешь не на то. Не о том речь шла и я тебе обосновал, почему для меня конкретно это знания неважно.
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.723
4.272
113
59
Tomsk
<div class='quotetop'>Цитата(RaCh @ Dec 17 2007, 04:06 PM) [snapback]539392[/snapback]</div>
"В каком году было восстание Спартака?"

в 73-71 гг до нэ
[/b]
Правильно.
Вы допускаетесь для выступления на летней открытой площадке городского сада!
 

Rustami

Well-Known Member
20 Окт 2007
8.461
1.070
113
48
Киев, Украина
www.foleywalkers.com
<div class='quotetop'>Цитата(RaCh @ Dec 17 2007, 02:36 PM) [snapback]539392[/snapback]</div>
"В каком году было восстание Спартака?"

в 73-71 гг до нэ
[/b]

Господи, ну потрясающе, конечно. В чём заключается сложность тонировки и записи синхронных шумов и каким образом это происходит?

Ну ты понимаешь, что бред это всё?

<div class='quotetop'>Цитата(Vladis Udler @ Dec 17 2007, 02:37 PM) [snapback]539393[/snapback]</div>
Правильно.
Вы допускаетесь для выступления на летней открытой площадке городского сада!
[/b]


:lol: :lol: :lol:
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
131
0
24
-
Посетить сайт
Да, по сути я украинец и именно так себя и ощущаю

угу,отлично
что ты валкдываешь в понятие-Украинец?
пргсто-человек,проживающий на Украине?
Или-это чт то более глубокое?Этнокултурное?
Но-тогда,ты должен,как минимум-если ты себя отождествляешь с этой общностью-знать и разделять,как минмум-ее историю,ее культуру,ее язык?
Так ведь?Иначе-почему ты причисляешь себя к этой общности?
Рустам-это-классическое определение нации-вот-то,что я даю.Язык,культура,и как ее часть-традиции и история.
Ну-тогда,мил человек-может назовешь парочку ваших поэтов?
Деятелей ВАШЕЙ,так дорогой,я надеюсь,и хорошо известной тебе,как УКРАИНЦУ-культуры?
Может расскажешь мне про движенние диссидентов в 60-70 годы?Кстати-кто на украине то правил в 60е?
Или-ты более увлечен ранними годами существования Украины?Вы же себя-с киевской руси ведете?Отлично...Когда,говоришь-вас крестили то?
Не нравится история?
Ну,язык то ты наверное-знаешь...
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
<div class='quotetop'>Цитата</div>
RaCh, я просто знаком с людьми, который обладают энциклопедическими знаниями, но говорить не о чем. То есть, человек не способен сделать вывод нормально, решить проблему. Я знаю достаточно. И я так же знаю, что с любой проблемой я способен разобраться очень быстро, если необходимо. И мой уровень образованности меня устраивает.
Тем более, учитывая количество вранья в интерпретации, например, исторических фактов, не вижу смысла вообще это знать. Смысл?
О ветре я знаю. Но если бы кто-то об этом не знал, меня бы это не покоробило. [/b]
+1. Абсолютно солидарен.

ЗЫ. Добавлю - эрудиция в нашем обществе сводится к мерянью х...ми во время пьянок. Но к сожалению знаком со многими эруНдитами, которые цитируя к примеру Сенеку не знают даже из какой он страны родом. :) И мое имхо, ответы на оба вышеперечисленные вопросы не обязательно сегодня знать. Да и даже если не знаешь, можно узнать. Недаром - учиться никогда не поздно. :rolleyes:
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
131
0
24
-
Посетить сайт
ПыСы-у меня к тебе тока рпосьба-не надо меня снова банить.
Уж взрослый дядя-личные счеты сводить таким дикарским методом-как то неспортивно...

Сенека-из рима
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
<div class='quotetop'>Цитата(RaCh @ Dec 17 2007, 12:11 PM) [snapback]539398[/snapback]</div>
Да, по сути я украинец и именно так себя и ощущаю

угу,отлично
что ты валкдываешь в понятие-Украинец?
пргсто-человек,проживающий на Украине?
Или-это чт то более глубокое?Этнокултурное?
Но-тогда,ты должен,как минимум-если ты себя отождествляешь с этой общностью-знать и разделять,как минмум-ее историю,ее культуру,ее язык?
Так ведь?Иначе-почему ты причисляешь себя к этой общности?
Рустам-это-классическое определение нации-вот-то,что я даю.Язык,культура,и как ее часть-традиции и история.
Ну-тогда,мил человек-может назовешь парочку ваших поэтов?
Может расскажешь мне про движенние диссидентов в 60-70 годы?Кстати-кто на украине то правил в 60е?
Или-ты более увлечен ранними годами существования Украины?Вы же себя-с киевской руси ведете?Отлично...Когда,говоришь-вас крестили то?
Не нравится история?
Ну,язык то ты наверное-знаешь... [/b]
Ты играешь не по правилам. :blink: Задать тебе парочку вопросов, на которые ты не ответишь???
Есть понятие - специальное или узкое образование. Еще техническое... Чего ж ты им тут оперируешь, тут не историки собрались.
 

Rustami

Well-Known Member
20 Окт 2007
8.461
1.070
113
48
Киев, Украина
www.foleywalkers.com
<div class='quotetop'>Цитата</div>
угу,отлично
что ты валкдываешь в понятие-Украинец?[/b]
Тебе не кажется, что это не твоё дело вообще?!
Для меня это глубоко личное.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
пргсто-человек,проживающий на Украине?
Или-это чт то более глубокое?Этнокултурное?
Но-тогда,ты должен,как минимум-если ты себя отождествляешь с этой общностью-знать и разделять,как минмум-ее историю,ее культуру,ее язык?
Так ведь?Иначе-почему ты причисляешь себя к этой общности?
Рустам-это-классическое определение нации-вот-то,что я даю.Язык,культура,и как ее часть-традиции и история.
Ну-тогда,мил человек-может назовешь парочку ваших поэтов?
Может расскажешь мне про движенние диссидентов в 60-70 годы?Кстати-кто на украине то правил в 60е?
Или-ты более увлечен ранними годами существования Украины?Вы же себя-с киевской руси ведете?Отлично...Когда,говоришь-вас крестили то?
Не нравится история?
Ну,язык то ты наверное-знаешь...
[/b]
Но, отвечая на твои вопросы, не касающиеся самосознания, то что-то знаю, чего-о не знаю. В общем, очень хорошо себе историю представляю, потому что изучал, конечно. И язык, конечно, знаю. И поэтов знаю и читал, конечно, но отвечать на такие вопросы считаю унизительным.

Относительно дат и т.д. Я тебе уже говорил. ИСтории как науке я просто не доверяю в той мере, чтобы внимательно изучать.

<div class='quotetop'>Цитата(RaCh @ Dec 17 2007, 02:45 PM) [snapback]539403[/snapback]</div>
ПыСы-у меня к тебе тока рпосьба-не надо меня снова банить.
Уж взрослый дядя-личные счеты сводить таким дикарским методом-как то неспортивно...

Сенека-из рима
[/b]

Это камень в мой огород? Я тебя по личным мотивам никогда не банил, но если будешь опять углубляться в политику - в бан пойдёшь. Ради того, чтобы в твоих глазах выглядеть справедливым, бан за политику отменять не собираюсь.
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.064
1.535
113
Думал я, ждал я...
Понеслась пи*диловка, я русский, я не русский!
Перебанить вас всех к чертовой матери :lol: :lol: :lol:

Еп-тыть... Мы че, в чате?
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Я хоть и сам первый провокатор, но честно говоря предлагаю просто закрыть топ... Пахнет снова амбициями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)