кто понимает файлы *nki кроме Kontakta (1 онлайн

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Попробуй перевести nki в любой другой (возможный) формат через Extreme Sample Convertor. Если только это не "сторонние" библы (Компактовские).
 

Sukhoi

Member
13 Ноя 2007
110
17
18
44
Kiev
www.sukhoi.com.ua
можно конвертить еще прогой cdxtract. Из сэмплеров помойму Hallion 3 читал этот формат. Хотя я сейчас наоборот конверчу библиотеки в контактовский формат, потому что после установки 4 куба, лицензия прибила мой нелицензионный халион. :( а я к нему так привык.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
<div class='quotetop'>Цитата(Sukhoi @ Nov 17 2007, 03:20 AM) [snapback]525892[/snapback]</div>
после установки 4 куба, лицензия прибила мой нелицензионный халион. :( а я к нему так привык.
[/b]
молоток! поздравляю с покупкой! :) Я про 4-ый куб. Лично я купил и Халион. Причём на следующий же день. (Кста, долги уж отдал :D - потребовалось 3 месяца) Советую купить Халион, ибо он в паре с Контактом работает практически 50 на 50. Больше от Штейни ничего покупать нинада, имхо.. :) Но Халион нада. Тем более, что ща пара фрицев работает над новым Халионом, так ск. втихую, - разрабатывают новый аудио движок, и совсем скоро (до Нового года точно) выйдет 4-ая версия. Халион хорош тем, что в кубе он самый безглючный мощный сэмплер, ибо они с кубом "одной крови" .. :)
 

Akula Alex

Иногда люблю музыку...
17 Авг 2005
1.149
111
63
55
Екатеринбург
www.soldatrus.com
Ну последние банки от контактов 2-й версии он не грузит, только старые nki.
правда у меня версия Vsampler 3.5 , не знаю может другие есть более новые.
Насчет тонкостей сохранения звучания не пробовал, контактовские открываю в Контакте, а Vsampler у меня для GIG, SF2 и AKAI, а также - ISO акаевские прекрасно читает прям из образов.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)