Ноут для студии и сцены (1 онлайн

eoff

Member
23 Окт 2006
126
1
18
52
RUS. S.-Pb.
Эх, и люблю же я эту работу (с) не помню, кто сказал... :)
( Эт, я о работе в постели) :))))))))))))
Просто тут возникает много вопросов - при переходе с РС на МАС,
да и стоит он все-же не копейки...
Вот Mustarda написал - что вот много чего от незнания, но просвятить
забыл.... :( Все-же отключается HDD на маке при сильной вибрации на сцене?
или эту функцию можно отключить?)
Да и от винды отказаться не получится... и тут кучу ньюансов надо учитывать,
например как отразится крах винды и как он затронет макОС.
Да и программ для интельмак довольно мало ещё (или старые РРС тоже будут
работать?)...
Что почитать можно по поводу отличий Мас от ПС и интельмаков от
старых систем?
 

CJ MMx

Spugedelik hupi
5 Май 2004
523
64
28
SMR
hantymansy.pdj.ru
Никол,
это откуда картинка такая? самопальный лаптоп? материнка вроде лаптоповская стоит у этой машинки

eoff,1
крах винды на макоси никак не отразится если только винт не похерится. по поводу защиты диска ничего говорить не буду, не проверял. надо будет проверить есть ли такая тема...

софта немузыкального видел очень много в формате universal binary. муз софт тоже кое какой есть.

кстати на ютубе видел недавно ролик где чел на маке используя параллел десктоп запустил фрутилупсы и чего-то там лабал. думаю так можно к примеру запустить саундфорж с вст плагинами для обработки звуков чтобы потом их в лоджик запихивать
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Вот наконец-то появилася Тошиба - ф белый списак адназначна :i-m_so_happy:
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.851
2.459
113
57
Москва
CJ MMx,
Это самоопальный лаптоп, чувак из Перми себе сделал, а вот на чем и как не знаю :)
 

МИКИ

Вишну
10 Дек 2007
58
2
0
лучше макбукпро пока ничего непридумано, если думаешь что если возьмёшь дорогой писюк и он станет чудом стабильности то ошибаешься, винда нестабильна изначально.

+ маки не так сильно обесцениваются и спустя время его можно продать за хорошие деньги, а писюкастого продать можно только барыгам за копейки
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.851
2.459
113
57
Москва
МИКИ несогласен, макбук не так то просто и продать. Кому нах сдался старый мак, что с ним делать? А писюк послужит. Мой товарищ купил себе старый ноут частотой 900 гц в хорошем состоянии за 12 тыр., ему важно было наличие RS-232 разьема, чтоб в свой субарик программатор втыкать. Другой же товарищ уже как год с почти новым макбук в коробке предлагает, не то купил в свое время, ну ашипся, продавец разрисовал, а он не в курсе нюансов :bye:
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.851
2.459
113
57
Москва
Вот веселое обьявление :
"Продам б/у ноутбук Apple Macbook Pro 15". (Mac OSX Version 10.4.11, Processor 2Ghz Intel Core Duo, Memory:512 Mb, 667 Mhz Ram, жесткий диск 80 Gb) Компьютер в идеальном техническом состоянии (об экране ниже) и полном комплекте. Дисплей ноутбука продавлен не то неаккуратной ногой, не то пятой точкой. Не работает только 1/3, остальная часть функционирует нормально. Заниматься заменой экрана у меня нет ни времени, ни желания. Поэтому, собственно, и возник этот лот. Готов ответить на любые вопросы. ":lol:
 

plastic

New Member
21 Май 2005
113
6
0
47
Dniepropetrovsk
5 месяцев уже работаю на Toshiba Satellite P205-S6337, с подключенным по firewire m-audio ozonic..тьфу-тьфу, все здорово...:)ноут привезли из Америки за 1200$...работаю в Сонаре 7, пока меня все устраивает...
Вот характеристики ноута:
Intel® Centrino® Duo Processor Technology featuring:
• Intel® Core™ 2 Duo Processor T53004
o 1.73GHz, 2MB L2, 533MHz FSB with 64-bit C1
• Mobile Intel® 945GM Express Chipset
• Integrated Wi-Fi® compliant wireless LAN
o Intel® Wireless WiFi Link 4965AGN (802.11a/g/n)
Memory5
• Configured with 2048MB PC2-5300 DDR2 SDRAM (both memory
slots may be occupied). Maximum capacity 4096MB
Hard Disk Drive6
• 200GB Serial ATA hard disk drive
 

supersonic

Well-Known Member
17 Июл 2004
1.981
819
113
Москва
www.jamendo.com
Мики предупрежден за провокацию бессмысленных споров mac vs pc, справделиво запрещенных правилами. Флуд остальных на эту тему удален, всех предупреждаю устно.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)