Softube Acoustic Feedback вышел! (2 онлайн)

RogerGrowler

Обожаю ДЖАЗ!
14 Июн 2007
88
17
8
37
Москва
Посетить сайт
Это чудо при игре в линию эмулирует фидбек (когда гитара начинает заводиться на большой громкости). Прикольно должно быть, жду народного релиза.
 

consuming_moron

New Member
19 Ноя 2007
7
0
0
круто. я как раз искал прогу которая эмулирует фидбэк. хотелось бы заценить..интерессно а нету кроме неё ещё чего то подобного?..не знаете?
 

consuming_moron

New Member
19 Ноя 2007
7
0
0
ясно.. а то на проце Боссовском у меня ну просто чудовищный фидбэк, его только на нуль выкрутить можно.. хотелось бы посмотреть как выглядит софт-вариант..чтож бум ждать пока ломануть ))))
 

Cleopard

New Member
10 Авг 2004
524
10
0
а наскока знаю я кремвара делала платы с спец-процами как рза для обработки звука. их этих процов там было штуг по 15 на плату ) и оболочко к ним - роутер, плугинозагрущщег унд михшер. я эту штуку хорошо знаю, даже ковырял их ранние плуги.
 

consuming_moron

New Member
19 Ноя 2007
7
0
0
Cleopard а ты тестил их..что лучше по твоему - юзать такую плату или подносить гитару во время игры к колонке? чтоб заводилась..где звук лучше бут?
 

Cleopard

New Member
10 Авг 2004
524
10
0
ну я тэстел тока ранние, от 1го пульсара. на 2м они вроде закрыли код опоратным шихрованием
 

dr_pavlic

Well-Known Member
14 Дек 2006
2.095
459
83
Moscow
dreamport.studio
<div class='quotetop'>Цитата(naer_mron @ Nov 21 2007, 06:24 PM) [snapback]527797[/snapback]</div>
Cleopard а ты тестил их..что лучше по твоему - юзать такую плату или подносить гитару во время игры к колонке? чтоб заводилась..где звук лучше бут?
[/b]
угу... тотал контрол и все дела.... я такие фидбеки дома делал... соседи решили, что НЛО прилетело..
а теперь комбека нет ((( скучно...
 

consuming_moron

New Member
19 Ноя 2007
7
0
0
p0oh!, немного другое имелось ввиду.. ) я про то что если играть именно в линию через предусилитель или софтовые дела вроде Амплитьюба, GTR3 и тп.. конечно с хорошим ламповым комбарём эмулировать такое программно или через плату - чудовищное извращение.. хуже чем мужская проституция наверно )))
 

Cleopard

New Member
10 Авг 2004
524
10
0
<div class='quotetop'>Цитата(naer_mron @ Nov 23 2007, 02:37 PM) [snapback]528673[/snapback]</div>
с хорошим ламповым комбарём эмулировать такое программно или через плату - чудовищное извращение.. хуже чем мужская проституция наверно )))
[/b]
... и что, даже бОльшее, нежели Белорусский Демократический Союз Молодежи ? ;) или примерно такое же? ))
 

consuming_moron

New Member
19 Ноя 2007
7
0
0
с трудом верится что кому то могла приснится кошмарная мысль присвоить абревиатуру БДСМ подобному союзу молодёжи.. но если такое в самом деле есть, то есессно более чудовищного извращение человеком ещё не изобретено +)))) во всех смыслах :)
 

Cleopard

New Member
10 Авг 2004
524
10
0
спасиба вы меня успокоели! )))
дело в том что у меня таки есть комбег. ерасофф гтр-15, т.е не ах, но все таки. и при этом я таки занимаюс программной емуляцией такого всякого .... такшта я вот выбирал какой из извратов выбрать ))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)