Cubase 4 Updates (2 онлайн)

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
мда я им на новый сервер начну собирать деньги для моего региона ,не качает хоть стреляйся :) .Ларису Ивановну хочу ну или хотя бы MIDI Devices & Features Updated 4.1 PDF documentation ,ну или все сразу Updated 4.1 PDF Plz :wub:
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
Если не ошибаюсь, Demo Loop Content это ознакомительная версия библиотеки лупов, которая устанавливается с Sequel. Ну т.е. ловить там нечего.

Лучше оцените экспорт миди лупов - новая фича в 4,1. Выделяете миди клип, File > Export > MIDI Loop. Сохраняется такой луп вместе с настройками канала, т.е. информация о текущем инструменте, пресете, настройках слотов аудио и миди инсертов, эквалайзера и миди модифаеров. Прослушать такой миди луп можно в медиабее.

Еще добавили в Tool Modifiers команду Time Stretch. Т.е. теперь можно не переключаться между режимами Select Tool, а просто в обычном режиме курсора нажать например Shift и изменить размер аудио или миди клипа. Будет применена команда Time Stretch.
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
Я поставил. У меня виста64, но ram пока 2Гб. Проекты большие грузит, но медленно. Возможно из-за того, что созданы с старой версии. Новые пока не успел проверить. Все 32bit вст плаги (кроме waves) и инстументы работают через встроенный VSTBridge без проблем. В общем на 2Гб памяти разницы особой не заметил. Разве что медленне все и проц грузит больше. Ждем тех у кого рамы больше :)


Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


Создал новую тему про Cubase 64 бита. Чтобы не путаться и облегчить поиск, пожалуйста, все вопросы и комменты, касающиеся этой версии, постим туда.
http://forum.rmmedia.ru/index.php?showtopic=40342
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
Блин а он мне мешает етот контоль роом ,
фактически он вливает мне в уши ещё пару каналов которые мне совершенно не нужны а вырубаю его так через медиа не один фаил не прослушивается и в семпле едиторе глухо. можно его настроить так что бы сам проект при включении не выводил на него звук ну а всё остальное что б работало
 

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
Скажите ,просвещённые люди,Куб 4.1 со старыми,"крякнутыми" (имеется в виду Нюэнда 3.2),программами уже никак не удастся подружить?
 

Rustami

Well-Known Member
20 Окт 2007
8.461
1.069
113
48
Киев, Украина
www.foleywalkers.com
<div class='quotetop'>Цитата(Valery @ Nov 1 2007, 07:21 PM) [snapback]517709[/snapback]</div>
Скажите ,просвещённые люди,Куб 4.1 со старыми,"крякнутыми" (имеется в виду Нюэнда 3.2),программами уже никак не удастся подружить?
[/b]

Куб 4.1 включает лицензии на Куб 2 и 3.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
лин а он мне мешает етот контоль роом ,фактически он вливает мне в уши ещё пару каналов[/b]

Чего??
 

KRIPTONIG

Well-Known Member
23 Мар 2007
2.169
684
113
извините! это апдейт для 4 я правильно понял? или сам куб 4? или этим можно 3 обновить?
если нет, то где взять 4 рабочую если она есть.
спасибо :)
 

new user

yankees
11 Фев 2007
774
80
28
43
kyiv
Посетить сайт
весчь! вот только при копировании настроек каналов частенько уходит к телезрителям

может оно меня не любит :unsure:
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
Что-то странное. У меня все стабильно и копируется и вставляется. Может какие-то специфичные плаги? Может DSP Powered?
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Пипец тачка.. Просто нету слоф. Я с утра сажусь чуйствую восторг и вечером замечаю, что так весь день в восторге и просидел.. Пиля. Редкая весчь..
 

bessel

New Member
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Я с утра сажусь чуйствую восторг и вечером замечаю, что так весь день в восторге и просидел.. [/b]
Мне тоже нравится. :) Но вот один мой коллега купил в клабе некоторое время назад (отзывов где-то начитался), и потом спустя пару дней поехал назад его сдавать со скандалом. Даже 4.1 его не убедил: говорит, что слышит посторонние призвуки, сурраунд криво работает, видео разъезжается, и ещё чего-то там его категорически его не устроило. Вернулся на колотую NU3, и говорит, что "на четвёрку - нини, хорошо что вовремя проверил на себе". :rolleyes: Вот как бывает...
 

bessel

New Member
Угу. И это даже при том, что он давнишний кубесист и фетишист отчасти: любит эксклюзив, и всякие там шнурки для донглов его пропирают. Но в этот раз решительно не пропёрся, я аж диву дался.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а меня интересуюет один момент. он купил куб4 или нуендо4 ?
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а хотел видать работать как в нуендо)) ну всё ясно тада)))
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
Горячие парни...

На cubase.net тоже дофига кренделей, которые недовольны кубейзом. У кого-то все глючит, у кого-то 32-битных движок мутнее чем в 64-битном Сонаре... Кто-то говорит что лучше Лоджик 8 за 500 уе купить.

Каждый в праве выбирать на чем ему работать. Факт остается один - у любого продукта если свои почитатели. По мне так СХ3 даже сравнивать нельзя с К4. Просто совершенно разные продукты... Совершенно разные стили работы.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)