Трансовый такой звучок - как можно сделать (на чём) (1 онлайн

ArtemSmirnov

†††
4 Сен 2007
696
30
0
Посетить сайт
http://www.sendspace.com/file/v7cl2d

подскажите что за звучок, где его накрутить можно (VST). может это семпл вообще.
какие примерные настройки делеев реверов обычно для такого делаются...

или что б достич подобного "настроения" необходим ещё и арранж похожий?

пс. ещё подскажите VST где есть пресеты хороших трансовых SAW лидов. (detune)
 

Malkoff

Psychedelic Member™
2 Июн 2005
1.209
286
83
39
Moscow
попробуй библиотеки Vengeance. там много таких звуков :)
Правда сейчас их в каждом треке слышно

Насчет пресетов SAW-лидов.. А в чем проблема самому попробовать разные синтезаторы? Пресеты не есть хорошо
 

ArtemSmirnov

†††
4 Сен 2007
696
30
0
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(Malkoff @ Oct 10 2007, 10:19 AM) [snapback]505924[/snapback]</div>
попробуй библиотеки Vengeance. там много таких звуков :)
Правда сейчас их в каждом треке слышно

Насчет пресетов SAW-лидов.. А в чем проблема самому попробовать разные синтезаторы? Пресеты не есть хорошо
[/b]
где скачать можно?
 

Malkoff

Psychedelic Member™
2 Июн 2005
1.209
286
83
39
Moscow
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

ArtemSmirnov

†††
4 Сен 2007
696
30
0
Посетить сайт
ок. нескоро скачается ))
да и разгребать...

может ещё какие то варианты будут? )) поконкретнее. наверняка какойнибудь старый и убогий звук с делеем. или похожий. в 98году вроде актуально такое было ))
 

FeelGood

Active Member
15 Сен 2007
380
84
28
39
Saratov
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(katze @ Oct 10 2007, 10:15 AM) [snapback]505923[/snapback]</div>
http://www.sendspace.com/file/two557
тут

подскажите что за звучок, где его накрутить можно (VST). может это семпл вообще.
какие примерные настройки делеев реверов обычно для такого делаются...

или что б достич подобного "настроения" необходим ещё и арранж похожий?

пс. ещё подскажите VST где есть пресеты хороших трансовых SAW лидов. (detune)
[/b]
Помоему это просто белый шум, может быть с бочкой смешан. Поэксперементируй с реверами, я думаю круче нарулиш за 5 мин :) Р.С. Нафиг вавку выложил, зажал бы обратно в мп3 :p
 

ArtemSmirnov

†††
4 Сен 2007
696
30
0
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(FeelGood @ Oct 10 2007, 01:01 PM) [snapback]506007[/snapback]</div>
Помоему это просто белый шум, может быть с бочкой смешан. Поэксперементируй с реверами, я думаю круче нарулиш за 5 мин :) Р.С. Нафиг вавку выложил, зажал бы обратно в мп3 :p
[/b]
не! на фоне который трынкает )) мелодия типа ))
 

Points

Active Member
11 Ноя 2007
314
176
43
Наверняка в Нексусе подобный звучок имеется. :)
А трансовых лидов в нём столько,что целый день можно слушать.
 

FeelGood

Active Member
15 Сен 2007
380
84
28
39
Saratov
Посетить сайт
Вот нарулил побыстрому. Не идеально схож, но фундамент я тебе дал. Синт Sytrus, как сохранить присет я не нашел, пришлось проектом фрутика сохранить (если ты им пользуешся, если нет обьясню потом как присет перекинуть, сохранять как я понял вообще нельзя)
http://www.sendspace.com/file/dyfz8q

В вангуарде такую фигню наверно еще проще нарулить.
 

ArtemSmirnov

†††
4 Сен 2007
696
30
0
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(FeelGood @ Dec 6 2007, 05:32 PM) [snapback]533517[/snapback]</div>
Вот нарулил побыстрому. Не идеально схож, но фундамент я тебе дал. Синт Sytrus, как сохранить присет я не нашел, пришлось проектом фрутика сохранить (если ты им пользуешся, если нет обьясню потом как присет перекинуть, сохранять как я понял вообще нельзя)
http://www.sendspace.com/file/dyfz8q

В вангуарде такую фигню наверно еще проще нарулить.
[/b]
ок. дома гляну. спасибо.
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
звук представляет собой типичный трансовый лид. в вангуарде в заводском банке один из первых пресетов (тот же alphazone ld). там хорошая атака, такой щелчек. а если не будет хватать ее, можно подмешать из нексуса пиццикаток о которых мы говорили вчера. выложить их в саундфонтах пока проблемно, у меня глюки с провайдером и исходящим каналом.
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
Я в ауте... какой вы там "трансовый звучек" услышали??? Я вот слушаю и в недоумении какие нахрен saw detune и vanguard??? Там какое-то клави-харп-пьяно играет стандартное. Roland-овский ромплер любой больше подойдет, не удивлюсь что звук такой сразу готовый есть в пресетах.
 

ArtemSmirnov

†††
4 Сен 2007
696
30
0
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(Novation @ Dec 7 2007, 09:34 AM) [snapback]533729[/snapback]</div>
Я в ауте... какой вы там "трансовый звучек" услышали??? Я вот слушаю и в недоумении какие нахрен saw detune и vanguard??? Там какое-то клави-харп-пьяно играет стандартное. Roland-овский ромплер любой больше подойдет, не удивлюсь что звук такой сразу готовый есть в пресетах.
[/b]
дак где? конкретно то?
VSTi\Wav\Sf2...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)