Новый Амплитюб... METAL!!! (1 онлайн

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
<div class='quotetop'>Цитата(GPB @ Oct 22 2007, 07:04 PM) [snapback]512157[/snapback]</div>
Договорились же, обсуждение ЗДЕСЬ
[/b]
Это пока модеры не пришли обсуждение там...да и обсуждать то нечего, собственно - и так всё давно понятно! :D
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
GPB, Ну вод, я ж говорил шо тему прибьют! :lol: Примеров выкладывали массу, поезг рулит, но раз уж тебе так неймёццо - вот попсятинко... Раз уж ты такой защитник рига, могу прислать второй пример (АББУ) в виде отдельно музла и чистого звука соло - попробуй на риге вооще хоть что то адекватное накрутить чтобы уложить его в микс, у меня даже с АТ2 не получилось, там рулит GearBox plugin! :lol: АТ2 в первом примере...там ещё походу и Ампег в обоих примерах ездь...
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
GPB, Шо эта? Ты о чём, собссно? Ты спрашивал - я тебе конкретно предложил нарулить пример самому, и готов хоть сессию исходную выслать! Рули реально, а не разговор поддерживай! B) Как альтернативный вариант могу предложить сессию вот этого...

З.Ы. ...а в ответ тишина...видать Риг поломалсо...
 

Slaveg

New Member
1 Июл 2007
187
16
0
47
Старый Оскол
www.alfahosting.ru
<div class='quotetop'>Цитата(Zulu @ Oct 23 2007, 03:06 PM) [snapback]512613[/snapback]</div>
GPB, Шо эта? Ты о чём, собссно? Ты спрашивал - я тебе конкретно предложил нарулить пример самому, и готов хоть сессию исходную выслать! Рули реально, а не разговор поддерживай! B) Как альтернативный вариант могу предложить сессию вот этого...

З.Ы. ...а в ответ тишина...видать Риг поломалсо...
[/b]
Друх, тама рулить нечива и мы с табой (и не только мы) прекрасно это понимаем :blink:
Тему обсосали пицот милионоф рас! Ну дайте иму пенделя валшебнава? А?
Мош за ум вазмеццо <_<
А насчет рига паломатова, это да... есть такая тема, ссыль искать лень ;)
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.922
680
113
43
Zulu,
1. Дык мы ж тему вроде закрыли...
2. Рабочий комп в процессе апгрейда на ближайшее не знаю скока (денег нет, а старое - старческим маразмом заболело).
3. Как будет возможность скачать риг3, так сразу его звук и положу...
4. Я так понял, здесь в основном люди с предрассудками типа (О ЛАМПА, О СТРАТ...) и спорить с такими ваще бесполезно, тк мне не интересен такой звук... У меня ибанез и меня интересует, сам понимаешь, что...
Я кстати послушал твои наруленки, мне в основном все очень понравилось, просто это не мое и я к такому звуку не стремлюсь... Еще, ты выкладывал кстати примеры с разными комбинациями плагов и пост обработкой, а я специально голый риг2...
Удачи! B)
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
Zulu, и по што Вы Геннадий, мил человек, на этот риг накинулись? )) ну софт себе и софт, не лучше не хуже остального софта... рулицца в определенных пределах... вод кусочег старой записи, я тут его уже когда-то выкладывал, гитары - риг 1 или 2, не помню уже
[attachmentid=12645]
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
Ravl, Ну шо Павел, даже в твоих умелых руках пластик эдишн не скрыть! :D Ну да и не накинулсо я на риг, топег воще не о нём! :rolleyes: Просто нелюблю когда вдруг кто то "валиццо тебе на голову аки парашютист" и рьяно начинает доказывать что "белое это на самом деле серое, просто нада уметь готовить"...чего и требовалось доказать по итогу беседы - куча отмазок, оправданий и никакой конкретики! :rolleyes:
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.922
680
113
43
Чего то долго ломают!!!
Или забили...:suicide2:
 

gtmanik

Active Member
3 Сен 2007
218
71
28
38
Готов поспорить, что задержка выхода сабжа связана с придумыванием какой-то хитрой защиты "шоб не крякнули"... Безобразие, хоть бы инфу на сайте о дате выхода поменяли бы... :ireful3:

http://www.gearwire.com/ikmultimedia-amplitube-walkthrough.html

Вот тут говорят что Amplitube Metal стоит ждать в следующем месяце.
 
Последнее редактирование модератором:

gtmanik

Active Member
3 Сен 2007
218
71
28
38
Badagon,
Если досмотреть ролик до конца, то можно услышать примерно следующее: "[...] Amplitube metal [...] который также выйдет в следующем месяце. В него войдут такие усилители как 5150, рендалл ворхед [...]".

Внимательнее, товарищи!

Скоро будем щупать амплитубу новую. Недолго уж...
 

-Nemo-

Active Member
22 Сен 2006
203
69
28
38
Москва
Да поскорее бы уж!... :wacko2:
А что это за "X-Gear"?.... стыдно признаться... первый раз слышу...
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.922
680
113
43
Как я понимаю - X-Gear будет грубо говоря обьединять все Amplitubы в единый интерфейс...
 

MJSound

80 8
12 Май 2007
2.469
1.049
113
44
Ростов-Папа
Товарищи...вам не надоело вздыхать...эх скорее...эх, бля...ух...ах...
Мусорите только в ветке...Эх...
 
  • Like
Реакции: Theos

Badagon

Active Member
13 Ноя 2003
957
77
28
Tbilisi, Georgia
gtmanik

да, досмотрел до конца. помню, икмултимедиа 9 месяц анонсировал амплитюб2. история повторяется, смтрю...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)