Вопросы по Wah в POD XTLive. (1 онлайн

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
Вопрос следующий - в поде ни в одном из вахеров не регулируюццо параметры, там этого по умолчанию просто нет. Но вот RaCh меня раззадорил идеей - говорит что в обычном ХТ есть снизу какие то магические кнопки IDDQD с помощью которых можно войти в какое то секретное меню и на базе Металпака редактировать параметры, в том числе и вахеры. Вот и вопрос - есть ли что то подобное в XTLive и вообще, какие могут в нём быть дополнительные меню? Родной форум анлицкий облазил весь - по этому моменту ничего не нашёл кроме возможности при включении сабжа с нажатой клавишей BANK UP входить в меню где регулируюццо параметры самой педали...тож не знал этой функции! :rolleyes: Какие исчо могут быть варианты и идеи?
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
<div class='quotetop'>Цитата(Alien__mode @ Sep 27 2007, 01:50 PM) [snapback]500358[/snapback]</div>
насколько я помню IDDQD это был код на бессмертие в Doom2!! :lol:
[/b]
Да, а на поде это режим Бога ((с) RaCh)! Вод надо активировать! :lol: Давайте по сути писать...:rolleyes:
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
RaCh, о, да я смотрю ты хорошенечко прошился ))) срочно скрин на гитарплеер вместе с прошивкой в аттаче ))))))
 

alex_shevchuk

New Member
27 Ноя 2006
352
7
0
41
Киев
shevchuk.org.ua
коль есть тема по педали экспресси - ламерский вопрос...
1. есть ли ваще какой-то стомп типа питч-шифта, чтобы этой педалью управлялся?
2. о каких параметрах вахеров речь (вроде редактируется только уровень минимальной вольюм педали в ПОДе)?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)