НАМАНА! 0_o GuitarRig 3 !!! (2 онлайн)

Slaveg

New Member
1 Июл 2007
187
16
0
47
Старый Оскол
www.alfahosting.ru
<div class='quotetop'>Цитата(Zulu @ Nov 15 2007, 03:45 AM) [snapback]524698[/snapback]</div>
axis Это тот пресет шо в самом низу, Pink Numb Lead? В моно варианте воще звучид как Зум в общественном туалете...имхо, канешна! :lol: Полюбас пластег эдишн неубиваем...вот, один и тот же кусочек с разными плагами... :rolleyes:
[/b]
ЗулычЪ, спасиб за показательный тезд! ИМХО, после гирбокса лучше не слушать ни риг, ни тюб ;)
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
<div class='quotetop'>Цитата(axis @ Nov 15 2007, 08:19 AM) [snapback]524742[/snapback]</div>
да нед )))

в архивчике, что я прикрепил, есть банк, в котором и лежит мой пресет )) называется axez1
[/b]
:lol: То есть йа отжог? Ок, прикрутим твой, пасиб! :lol:

<div class='quotetop'>Цитата(Saw @ Nov 15 2007, 08:43 AM) [snapback]524756[/snapback]</div>
2 Zulu: Может, лучше POD 2.0 покрутить ? :D
[/b]
У меня XTLive с Gearbox плагином...ясен перец шо лучше его, но Амплитьюб тож хорошь! Просто всё что крутил - под Страт, а не под эту гитарку...но суть и так ясна. :D
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
Юркi, Эт не тест - просто решил попробовадь пресет от axis и вот даж не сразу его нашёл! :D Я сразу подумал что было бы правильнее есси бы типа сходные пресетеги выложить, да неохота на риг время тратить - я тама пощупал пресетики - воще в ужос пришёл! То что выложил axis это просто мегапрорыв для рига! Походу ещё более стало мне непонятно то что народ, бывает, использует риговские обработки без перегруза...дык там же что не включи - сплошной WC эдишн...опять же, имхо! :)
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
46
Kaniv, UA
там главный сортир - это air, евсли его убрать то еще похоже на звук





паца, послушал на динамиках ноута все примеры зулу - большой разницы в качестве звука не услышал (завтра послушаю на большом звуке) шо гирбокс шо риг один XYZ, цывровое мыло с разными добавками (кстате, сухач лучче сравнивать, эффекты замыливают)))
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
<div class='quotetop'>Цитата(axis @ Nov 15 2007, 08:30 PM) [snapback]525259[/snapback]</div>
шо гирбокс шо риг один XYZ, цывровое мыло с разными добавками (кстате, сухач лучче сравнивать, эффекты замыливают)))
[/b]
Ну гирбокс в принципе получше, но в целом это всё не радуед...Ravl тож самое сказал. На самом деле вот в таком виде, не в пачке всё и вылазит - в пачке сразу замыливаеццо и может быть "типа нормально"...только вот риг и в пачке пластмасско. Кстати, походу - в него играть воще неприятно, у него даже отдача какая то противная... А эффекты можно убрать воще...думаю что легче не станед...
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
<div class='quotetop'>Цитата(a-up @ Nov 16 2007, 11:14 AM) [snapback]525516[/snapback]</div>
Блин, как все обсерают гитар риг, а какой топик активный! Неспроста!
[/b]
:lol: Дык эта...нашему брату тока дай чё нить пообсирать, иначе скушна! :lol: Но с реальными примерами интересно становиццо - многое вылазить начинаед...
 

rozhok

New Member
1 Окт 2007
6
0
1
Кто-то знает, появились уже для него пресет паки? А то ручками саунд трудно рулится:((
 

rozhok

New Member
1 Окт 2007
6
0
1
Неплохо.

Хочется больше примеров как рулить, т.к. того что есть, не хватает, особенно хайгейновых - вообще мало.
 

Capellan

New Member
28 Июн 2007
12
0
0
116
Arkhangelsk
Посетить сайт
...не знаю, лично меня 3-й риг приятно удивил...амплитюб тож неплох, тока эт смотря с каким струментом юзать...страт и ибанез в амплитюбе звучат намально, очень приближенно к реальному комбарьному звуку, а вот мой ESP Forest GT лучше на риге "раскрывается", отдача, никаких шумов и все такое...:smoke:
зы:...это када мне лень свой процик (Vox Tone Lab SE) расчехлять, втыкаюсь в риг3 (звуковуха EMU 1820m)...
 

R.G.

New Member
20 Дек 2007
19
2
0
Moscow
Вот и я недавно установил новый риг 3.
До этого юзал второй и мне там звук нравился.
Потом решил отказатся от демон дисторшена и купил данлоповский.
После того, как установил 3 риг, старое звучание вернуть не удалось, хотя еще прикупил вау-вау(железку).
Думаю на днях пару сэмплов запишу и выложу здесь, зацените.
А вообще кто юзает 3 риг с реальными железками, как вам впечатления и вообще стоит ли?
В принципе,можно купить и реальный комбик, но в домашних условиях мне кажется записатся нормально будет невозможно, будет много шумов и прочего.
Еще понравилось, что в метрономе появились звуки бочки и малого барабана, теперь играть под метроном стало еще приятнее : )
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)