Делимся: выложите кто то акапеллу своего вокала!? (1 онлайн

PsYchoKNOX

New Member
9 Фев 2005
140
0
0
41
Привет ;) ...люди, выложите пожалуйста кто то акапеллу своего вокала. Хочется написать хорошую музыку для какой то песни, ...а в интернете один хип-хоп, трэш рок или синтезированные голоса =(
Стилистика почти не важна, конечно хотелось бы что то, что можно сделать в ключе медляка, что бы приятно было слушать, а не трусило как обезбоженного (такого хватвает). Было бы неплохо, если бы вокалисты и музыканты объеденились в этом топике и командно собрали композицию. В общем, если кому то интересно попробовать сделать такой маленький проектик, пожалуйста - выкладывайте свои файлы, если кто то не хочет выдавать свою работу на люди - киньте ссылочку в личку. Буду очень рад с вами поиграть. Особенно приветствуются русские тексты. :)
 

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
46
питер
надо поглядеть чего-нибудь...
зы-поговорю с вокалистом, если непротив выложу на днях..
 

PeterS

New Member
3 Сен 2007
52
19
0
PsYchoKNOX, не совсем понял, нужен пример вокала, или уже с "темочкой"? ;)
 

PsYchoKNOX

New Member
9 Фев 2005
140
0
0
41
Нужен просто обычный вокал, что бы под него написать музыку. Интересует русский вокал, нормальной песни, бээээээzzzzzzzz бешенных техно ритмов, неприличных панк/рок слов, пафасного АйРэнБи, подтянутых гармонайзерами и вокодерами холодных голосов. Я уверен что нормальных певцов еще куча (как правило ...не на эстраде, а просто - среди нас, в своих домашних студиях и проектах).

...что бы я поиграл под ожидаемый вокал?? ...ТрипХоп, Лондж, Изи Листинг, ДаунТемпо, все что ниже 90bpm или 80bpm. Очень буду рад если кто то поучавтвует ..!!
 

Бара Бика

New Member
30 Янв 2008
4
0
0
Челябинск
Привет! Не смогла выложить песню. Заходи в аську, там потом по мейлу тебе вышлю. Так-то у меня много песен. Сама пишу, а вот аранжировки делаю не очень.
Моя аська: 424-18-24-10
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)