[LINK] Veell - too may tracks for free [breakz, idm, lo-fi] (1 онлайн

baka_veell

New Member
26 Авг 2007
22
0
0
around the world
veell.net
Качество: mp3-128
Стиль: очень много чего электронного, основаного на ломаной бочке.
Линк: http://www.veell.net/music
Описание: не понимаю я этих драконовских правил для зтого топика... но буду рад комментариям и замечаниям.

:ph34r:


зы: в теме "too many". просто подправить нет возможности... :unsure:
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
<div class='quotetop'>Цитата</div>
не понимаю я этих драконовских правил для зтого топика[/b]
Правила нормальные, навеяны жизнью.
Вот, к примеру, я люблю тяжелый металл в исполнении русских народных инструментов. Качать мне твой трек или не качать? Из твоего описания ясно только что треков "слишком много" (too many) и что они в низком качестве (lo-fi) Это сколько kbit/s ?. :lol:

А поскольку трафик стоит денег, мне надо знать сколько весит кждый файл.
И так же подумает любой человек: на хрена качать непойми что, непонятно от кого, да еще и трафик свой расходовать.
 

baka_veell

New Member
26 Авг 2007
22
0
0
around the world
veell.net
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Вот, к примеру, я люблю тяжелый металл в исполнении русских народных инструментов. Качать мне твой трек или не качать? Из твоего описания ясно только что треков "слишком много" (too many) и что они в низком качестве (lo-fi)[/b]
lo-fi - это стиль, вообще-то... так же как и breakz и idm.
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
<div class='quotetop'>Цитата</div>
lo-fi - это стиль, вообще-то... [/b]
На смайлики обращай внимание вообще-то :lol:

А если хочешь найти своего слушателя, обозначай стиль укрупненно, например "электроника" (т.е. это не симфоническая музыка, не рок, не шансон и т.д.), а потом уже указывай разновидности (lo-fi, breakz, idm и т.п.). На этом форуме не только электронщики тусуются.
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
потыкал треки твои.....
в плане музыки - по моему не моё, так сказать.
В плане звука некоторые треки - не помню уже какие конкретно, уж очень много их у тебя - просто слеплены из лyпов каких то - нет общей картины. Темы повторяются по 100 раз в треке - развития мало. Но большинство треков звучат очень плотно, а это уже плюс!
Cлушал в обычных ушах - больше по звуку ничего не скажу.

Всё как говориться ИМХО и без обид.

Удачи ;)

Нет, сорри, пару треков нашёл с неплохой музыкальной идеей...(from MySpace)., но всё равно подхрамывает общая картинка......
Ты судя по всему большой любитель реактора, как я слышы или может и тут ошибаюсь?
 

baka_veell

New Member
26 Авг 2007
22
0
0
around the world
veell.net
гык. :mellow:
ну вообще, реактора там мало очень...

на счёт сотни лупов - надеюсь это потому что, просто "не твоё". хех... первый раз, чесна гря такое слышу. обычно меня всегда все знакомые(клуболюбители, в основном =) наоборот за перенавороченность ругали... хех. хотя мне, конечно, кажется, что там добавляй ещё и добавляй... =)

а с ботчита так вообще написали "too many sounds in your tracks", "amazing", "cool" итп... правда так и не выпустили под стандартным предлогом "не в нашем стиле"...

за критику и внимание пасиба. :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)