Yamaha Motif XS (2 онлайн)

eqtuneatttuy

Member
7 Авг 2009
141
18
18
Здравствуйте Владимир, я вновь по поводу Motiv RACK-XS,
Меня интиресует микшерский пульт SOUNDCRAFT COMPACT 4
как с его аналогового микрофонного входа будет производится запись на рэк через mLAN, или ещё кто нибудь ответит, как ведёт себя SOUNDCRAFT COMPACT 4 в связке с Motiv RACK-XS?
Господа нужна срочная информация, т.к нужно дать быстрый ответ о покупке этих устройств!
 

eqtuneatttuy

Member
7 Авг 2009
141
18
18
Здравствуйте Владимир, я вновь по поводу Motiv RACK-XS,
Меня интиресует микшерский пульт SOUNDCRAFT COMPACT 4
как с его аналогового микрофонного входа будет производится запись на рэк через mLAN, или ещё кто нибудь ответит, как ведёт себя SOUNDCRAFT COMPACT 4 в связке с Motiv RACK-XS?
Господа нужна срочная информация, т.к нужно дать быстрый ответ о покупке этих устройств!
Ещё, объясните пожалуйста какая связь (комутация) между SOUNDCRAFT COMPACT 4 и Motiv RACK-XS, я не понимаю, все ответы которые я получал, это для Motiv -XS, а не для Motiv RACK-XS, на рэке нет входа!
 

Tubular Bells

Active Member
3 Июл 2008
422
59
28
Практически центр
Народ помогите, не могу поняь, что за хрень...раньше XS эдитор включался нормально а теперь в настройках синхранизации он мне пишет Ports in the host app have not been properly set. А в настройках студио менеджераи вообще порты все пропали ведь поидее в setup>midi settings> input ports должны высветится 4 порта, а там пусто? Кто сталкивался с таким....синт подключён к ноуту через USB. Что только не делал и переустанавливал и дрова новые ставил, нифига. Прошивка вроде последняя стоит, помогите!
 

GrinGrin

New Member
19 Мар 2008
603
666
0
38
Moscow, Russia
www.recordingschool.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Хмм! А кто такой этот Никита? И почему он может подсказать по ВСЕМ вопросам? Расскажите чуть подробнее пожалуйста.
По всем вопросам касающимся мотифа и иных синтов ямаховских.
 
28 Апр 2007
580
194
43
Меня интиресует микшерский пульт SOUNDCRAFT COMPACT 4
как с его аналогового микрофонного входа будет производится запись на рэк через mLAN,
На какой рэк?!!! Мотив(рэковый) ничего не записывает,а mLAN нужен для того,чтобы с рэка посылать аудио(и миди тоже) в комп.


как ведёт себя SOUNDCRAFT COMPACT 4 в связке с Motiv RACK-XS?
Собственно,как Мотиву,так и Саундкрафту абсолютно пофиг проблемы такой связки.Модуль заведён в микшер в линейные входы,правильно? Какие могут быть проблемы....


Ещё, объясните пожалуйста какая связь (комутация) между SOUNDCRAFT COMPACT 4 и Motiv RACK-XS
Выход(аудио) с модуля на линейные входы(или стереолинейку) микшера.
 

eqtuneatttuy

Member
7 Авг 2009
141
18
18
Здравствуйте уважаемые господа Мотифаторы! У меня к вам ещё один вопрос по Мотиву Рэк: В природе существует инструкция на русском для Motif Rack XS? И если существует то где бы её утянуть?
я долго искал, но не нашёл, в интернете нет, ждём,с!
 

DJMKbit

композитор
23 Окт 2009
143
7
18
Иваново
my.mail.ru
Доброе время суток.
В мотиф едиторе есть всего три папки, в каждой по 128 мульти библиотек (multilibrary)

Вопрос такой: Можно ли загрузить дополнительные мультибиблиотеки в мотиф едитор? Еслди можно, то где их скачать?
Спасибо!
 

vladkus

Well-Known Member
17 Янв 2008
1.801
2.110
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
есть желание к XS взять звуковой модуль, типа Roland fantom XR или Korg M3-M... Есть опыт использования, что посоветуете?
 

Fant@st

New Member
10 Окт 2009
15
0
0
Не подскажите ли уважаемые форумчане почему у меня Эдитор не видит миди-клаву. То есть в списке "MIDI KB in" она не появляется. На скрине видно. Ну и соответственно невозможно её назначить. Синхронизация проходит нормально, всё работает, модуль из эдитора управляется тоже нормально. А вот клаву назначить невозможно.
 

Вложения

Вадим Волчек

Active Member
20 Сен 2007
326
117
43
Minsk
nf-art.by
Последнее редактирование:

eqtuneatttuy

Member
7 Авг 2009
141
18
18
Встречаем драйвера для Win7 и Snow Leo http://www.steinberg.net/index.php?id=1181&L=1
Эт для особо не терпеливых, не дожидаясь пока выложат на yamahasynth.com :)
И обновочка для рэко-владельцев http://www.yamahasynth.com/downloads/drivers_software/tone_generators_samplers/motif_rack_xs/updater/
Вадим, подскажи для чего обновочка (для рэко-владельцев)
и как её устанавливать?
 

Вадим Волчек

Active Member
20 Сен 2007
326
117
43
Minsk
nf-art.by
Вадим, подскажи для чего обновочка (для рэко-владельцев)
и как её устанавливать?
Это обновление для операционной системы рэка до версии 1.03. По ссылке есть описание чего они там пофиксили и подробная инструкция по установке.
У меня XS8, так что за нюансами, плиз, к опытным владельцам XS-рэков.
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.284
2.533
113
103
А кто работает на Win7??? Чего-то не могу поставить миди-дрова!!!
 

Fant@st

New Member
10 Окт 2009
15
0
0
...И обновочка для рэко-владельцев [url написал(а):
http://www.yamahasynth.com/downloads/drivers_software/tone_generators_samplers/motif_rack_xs/updater/[/url]
Тогда вопрос: Эту обновочку можно сразу ставить, или были какие то предыдущие версии и надо сначала ставить их?
 

Fant@st

New Member
10 Окт 2009
15
0
0
Уважаемые мэтры, подскажите пожалуйста можно ли в Мотиве Рэк назначить разделение клавиатуры.
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.284
2.533
113
103
Подскажите, как вернуть заводские скины в Мотифе?
 

Fant@st

New Member
10 Окт 2009
15
0
0
Клавиатура делится на клавиатуре.
Хмм! Но вот дело в том что НЕ делится. Вернее на клаве функция то такая есть, но когда делишь то половина клавы молчит, половина играет. Я вот и подумал что может быть разделение ещё и с модуля надо назначать.... Но раз нет, так нет((((
 

Вложения

Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)