Прикольное Видео дня (4 онлайн)

KRIPTONIG

Well-Known Member
23 Мар 2007
2.169
684
113
kutuz я не обобщая а так, что чаще происходит, из за таланта же в редких случаях)
 

MayN

New Member
15 Авг 2004
528
27
0
57
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
YoH,

да лана, впомнил повеселило...
 

Cleopard

New Member
10 Авг 2004
524
10
0
http://rapidshara.ru/112233
не вполне видео, но надеюс прикольно будет. типа как когда-то развлекалис "стиляги". рылся тут в развалах разного рода контента, вот парочку прикольных вещей выцыпил. што то ржачно стало как наивно преццтавлялась западная культура наивным совеццким стилягам 60х :cool:

кстати попробуйте, пановэ, угадать кто поет - а человек известный. :blum3:
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.725
15.783
113
43
Москва
[HIDE="444"]Клеопард, Северный это, известная песня ;)[/HIDE]
P.S. спрятал по просьбе)
 

Cleopard

New Member
10 Авг 2004
524
10
0
ну блин, знаеш - не поццказывай - все испортил !!! пусь бы молодняг гадал самостоятельно )))))) а угадали бы фиг, т.к. это крайне нетипичный номерок для данного исполнителя! кстати я рыл его записи по другой причине, надо было кое что найти. и вот думаю, блин, талантливый был чел, мог бы петь что то и нормальное, блюз например, но в тех исторических условиях блюз был, видать, не особо массово востребован ( уж не знаю какое смайло и ставить ... )
 

KRIPTONIG

Well-Known Member
23 Мар 2007
2.169
684
113
Cleopard совсем не прикольное дерьмо и не видео ни разу! :ireful2:
 

mxc

Well-Known Member
8 Сен 2006
905
334
63
47
ufa
этих роликов больше десятка, в ютьюбе поищите baptazia. они, кстати, все хорошо сделаны. меня радуют :lol2:
 

Cleopard

New Member
10 Авг 2004
524
10
0
а че вы ржоте та? это ж не политкоректно - у них религиоздные обряды такие а вы смеетеса!

KRIPTONIG, а вы, почтеннейший, не надо так краснеть от гнева - вредно это. кровь задерживается там, на сосуды нагрузка, вам оно нада? :cool: можно, конечно, возмущаццо как вы тут над недоумием ранних стиляг, но имхо это скорее смешно. что же до дерьма, то я собсна что утверждал-то? - можно ли подобным голосом петь блюз? - да, можно. доказательства - луи армстронг, а из наших в подобной же манере поет блюз некто михаил мишурис. или и мушурис вам то же самое слово ? :smoke:

ну а мне вот друкк прислал клипиг свой, свежачог-с... http://goosin.livejournal.com/636325.html
 

deviant™

Active Member
21 Дек 2006
218
51
28
Харків
Лиса и баран. Постепенно начинает приобретать известность в интернетах:[/url]
уберите срочно ссылку!! спрячьте под кат "требуется 100.000 сообщений для просмотра"
народ! пожалуйста, не смотрите это! АААА мои глазааа! мои уши!!!!.......:hang1:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)