Прикольное Видео дня (2 онлайн)

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.785
2.617
113
Можно сказать что прикольно, можно - уютно))
Всем к домашнему уюту в эти постновогодние дни (можно включать одновременно оба видео и сбалансировать вровень (в первом больше шума-шороха, во втором треска).):


 
  • Like
Реакции: alxxl и FRONT

jackyl

Well-Known Member
8 Янв 2009
534
433
63
Тула
Impractical Jokers. Рекомендую ознакомиться всем, кто более-менее в ладах с английским) Я редко над чем смеюсь, но у этих ребят попадается контент, от которого у меня реально лицо и живот начинают болеть)

 
  • Haha
  • Like
Реакции: Zit и Tu22m3

drobinkin

Старый пират
21 Май 2003
1.443
1.562
113
53
Северодонецк→Одесса
no.site
Вот кто может сказать — ЧТО было у этих людей в голове?
Я когда еще маленьким школьником это увидел — просто ох*уел. Все "нупогоди" померкли в одночасье
А еще была серия чешских пластилиновых мультиков, очень таких ярких и красочных, там, типа, такие слоны, но не слоны. И сюжеты — полная дичь. Типа, как тут. В кинотеатрах, помню, перед сеансами показывали.

 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Love
Реакции: sunsell и Kilgor Traut

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.750
113
51
Королёв, Москва
Всё таки Дилан - фееричный мудак!))

Тем не менее, листком с нотами он ни разу не касается микрофона или стойки во время записи.
Как говорится, видал я таких мудаков, в сравнении с которыми Дилан - Академик Академии Звукозаписывающих Наук.
Пользуясь случаем, хочу ещë раз обратить внимание коллег, что тому же Дилану и тому же Майклу Джексону было не зазорно петь в женскую колготку, натянутую на проволочку.
Как говорится, "дело было не в бобине" :).
 

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.604
2.927
113
Можно и так...

 
  • Like
Реакции: drobinkin

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 1)