Первая волна (1 онлайн

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.005
1.482
113
Напомнило Prodigy-hot ride. Но <div class='quotetop'>Цитата</div>
Слишком примитивно[/b]
Понравились некоторые скаты (1:14) и энергия трека. Доделай. Потенциал есть. Барабасы скучные. Лучше сделай другую драм-линию. И замени эту бУхающую бочку. Повторюсь, идея понравилась.

PS Понял. Слишком похоже на минусовку. Если добавить голос, получится то что надо, а так, нужно добавить инструментов.
 

FreeLogic

New Member
15 Мар 2007
10
0
0
Москва
www.realmusic.ru
<div class='quotetop'>Цитата(tarzan @ Jul 21 2007, 12:41 PM) [snapback]472586[/snapback]</div>
Оформи тему по правилам, иначе закроем
[/b]
Ну извените если что не то сделал по добавлению поста
ненужную инфу удалил -нужное добавил.
Хотя не пойму что не так сделал?

<div class='quotetop'>Цитата(Voodoo @ Jul 21 2007, 02:02 PM) [snapback]472602[/snapback]</div>
Напомнило Prodigy-hot ride. Но Понравились некоторые скаты (1:14) и энергия трека. Доделай. Потенциал есть. Барабасы скучные. Лучше сделай другую драм-линию. И замени эту бУхающую бочку. Повторюсь, идея понравилась.

PS Понял. Слишком похоже на минусовку. Если добавить голос, получится то что надо, а так, нужно добавить инструментов.
[/b]

Спасибо еще рах за комент.
Я так понимаю дело в рисунке Драмовй партии.Как по твоему она должна звучать-выглядеть?И на какую примерно бочку тут можно упереться?
Под инструментами ты имеешь ввиду раличную перкуссию я так понял В драм партию.
Вокл думаю бы подашел под трек но тут опять таки задаю себе вопрос-в каком отрезке трека он может звучать? :)


<div class='quotetop'>Цитата(Castaneda @ Jul 21 2007, 11:00 AM) [snapback]472552[/snapback]</div>
Слишком примитивно, имхо. Не дослушал.
[/b]
Ну чтож.Вот на счет примитивности неочень понимаю о чем ты...
У каждого свои вкусы :)
 

monster

Member
1 Июл 2004
154
5
18
41
Israel
"взрывной ломанный замес" помоему слишком смелое заявление, если честно то я и минуты не послушал из твоего замеса, моя оценка - никак.
 

onlyforum

New Member
9 Июн 2007
1.176
607
0
Столица
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
monster, +1,
реально как то никак, не цеплят... может какую то мелодику добавить или фишку в аранже, но не хватает чего то явно...
 

oakly

New Member
11 Фев 2007
231
7
0
38
BC
Посетить сайт
Мне более менее понравилось. Только плохо что у тебя все "мелодии" только двумя тембрами звучат. Ну и бит конечно такой никуда не годится, имхо. Схематичный очень- крэш, бочка, снеир. Деталей подабавляй, облогородь, обогати.
Ну а так - не плохо.
 

FreeLogic

New Member
15 Мар 2007
10
0
0
Москва
www.realmusic.ru
<div class='quotetop'>Цитата(oakly @ Aug 9 2007, 02:03 AM) [snapback]479279[/snapback]</div>
Мне более менее понравилось. Только плохо что у тебя все "мелодии" только двумя тембрами звучат. Ну и бит конечно такой никуда не годится, имхо. Схематичный очень- крэш, бочка, снеир. Деталей подабавляй, облогородь, обогати.
Ну а так - не плохо.
[/b]
Мен.Тема закрыта уже.Спасибо конечно.
Трек ушел на переделку. ;)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)