Samplitude 8.1 RUS (1 онлайн

FlashOff

Member
21 Июн 2007
71
5
8
49
Kiev(Ukraine)
Посетить сайт
На досуге сел и перевёл сколько смог на русский (где то 70%), не знаю как выложить. Исходящий трафик не позволяет вообще отправлять более 1Мб (сумашедшие тайм-ауты). Если интересно скажите как быть.
 

FlashOff

Member
21 Июн 2007
71
5
8
49
Kiev(Ukraine)
Посетить сайт
Пользуюсь интернетом через мобилку, даже страницы не с первого раза открываются ни говоря о остальном. Может на следующей неделе буду у друзей и выложу, у них пошустрей будет.
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.477
113
FlashOff, такие проги лучше изучать на английском. Как и фотошоп, например. Новички могут клюнуть на русский язык, но это будет им только во вред.
Хотя, может кому и пригодится.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Тогда я сменю ник на ИЗВРАЩЕНЕЦ. [/b]
Не обижайся, но это правда извращение.
 

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
48
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(FlashOff @ Jun 21 2007, 02:39 PM) [snapback]459888[/snapback]</div>
На досуге сел и перевёл сколько смог на русский (где то 70%), не знаю как выложить. Исходящий трафик не позволяет вообще отправлять более 1Мб (сумашедшие тайм-ауты). Если интересно скажите как быть.
[/b]
Да нафига это переводить то.... Кто с самплой работает думаю 2+2 прибавить может по английски ну или по немецки иногда.
 

FlashOff

Member
21 Июн 2007
71
5
8
49
Kiev(Ukraine)
Посетить сайт
Фотошоп на самом деле официально на 52 языках, получается они там все извращенцы.
На самом деле всё проще. У меня есть друг который по английски не бум-бум, он только музыкант и компьютер ему нужен только для записи и сведения. Он попросил сделать это для него. Я сделал, и почему-то подумал что может это будет кому-то ещё полезно. Мне интересно почему в ветку пишут все кому это НЕ ИНТЕРЕСНО. Вам что заняться нечем?
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
2 FlashOFF

Ты не обижайся. Просто я например, всё время имею дело а Аудишн, начинал с самой первой версии, когда он был ещё Кул Эдит Про. Естно, что на русский его тогда ни кто не перводил. Потыкал, поизучал, понял, что к чему. Но тут мне не так давно, срочно понадобился Аудишн, которого небыло в данный момент на данной машине, я находился в другом месте от своей основной машины. Пришлось поставить другую версию, которая была под рукой, и она была на русском. Вот честно тебе признаюсь, я почти не мог работать с этим русским, получасля бред какой-то. К меню, к которому я так привык на английском (хотя я не большой знаток его) перевернулось с ног на голову. С тех пор, я руссификаторы стараюсь обходить стороной, ну только за некоторым исключением. Вот мануал к проге на русском, это да, за это тебе люди не токо спасибо скажут, а ещё и в ножки бухнутся. Вот это достойный труд.
 

Matis

New Member
23 Сен 2005
484
1
0
51
а почему бы не обратиться к создателям программы, и не предложить сей труд:)
 

Максим

New Member
9 Июн 2006
13
0
0
43
И я извращенец! Любая прога полезна на родном языке. Так-что respect!!!
 

zaxar-zwuk

New Member
3 Мар 2005
17
0
0
Кому надо сделал себе русский вариант Samplitude 8.01_rus.rar, копируешь в директорию проги и имеешь русскую прогу могу подарить весит зип 3 мега
 

MJSound

80 8
12 Май 2007
2.469
1.049
113
44
Ростов-Папа
<div class='quotetop'>Цитата(zaxar-zwuk @ Jul 1 2007, 11:36 PM) [snapback]464245[/snapback]</div>
Кому надо сделал себе русский вариант Samplitude 8.01_rus.rar, копируешь в директорию проги и имеешь русскую прогу могу подарить весит зип 3 мега
[/b]
А для 7 й версии попрет?
 

PanW

New Member
5 Сен 2006
40
0
0
64
2 FlashOff
Вспоминаю свои первые разбирательства с мьюзик инглишем, как пришлось въезжать в терминологию и в логику понятий. Со временем, всё устаканилось и стало восприниматься, как надо, а, ведь, адекватный рашн-эквивалент некоторых понятий - то и до сих пор отсутствует. Но, по большому счету, если кому-то оч. горит видеть в софте русские менюшки - то всё вполне возможно. Только, вот, придётся подрасти новой генерации для этого дела - ведь людей, уже разобравшихся с английским, будут в душе коробить и смешить некоторые понятия на русском. Но при грамотном подходе - эт дело времени. Так что, дерзайте!
 

eoff

Member
23 Окт 2006
126
1
18
51
RUS. S.-Pb.
to FlashOff
Да действительно, предложи производителям руссификатор самплы
( мож тоды и русф., локализованная, версия будет стоить для россии дешевле, чем
на англ. яз., чем черт не шутит :) )
А вот хороший хелп на русском яз. - это было-бы весьма нужное дело.
 

Alvid

Member
21 Мар 2006
75
0
6
51
Спасибо, хотя получилось довольно странно! сказать, что сразу всё понятно не могу. Кое-что даже меннее понятно, чем в английском. А вот русский хелп или обучалка где-то валялось.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)