странная деактивация плугов в Нуэнде (1 онлайн

Matis

New Member
23 Сен 2005
484
1
0
51
вроде облазил поиск, не нашёл решения сей проблемки, нуэнда сама деактивирует плуги и убрать их потом можно, только полным сбросом, раньше ничего подобного никогда не видел, Нуэнда 3 2+Фх Телепорт. т.е. работаешь, настраиваешь в эдиторе, закрываешь и алаверды, только название в рэке, сам плуг деактивирован и нет возможности его заменить... подскажите, может кто сталкивался?
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
42
Питер
goo.gl
<div class='quotetop'>Цитата</div>
нуэнда сама деактивирует плуги и убрать их потом можно, только полным сбросом, раньше ничего подобного никогда не видел[/b]
Такое происходит когда Ню не может найти плагин для загрузки. Я не знаю как работает фх телепорт, но видимо что-то из его компонентов не загружается или загружается после того, как Ню сканирует удаленные плагины.

После чего проблема появилась?
 

Matis

New Member
23 Сен 2005
484
1
0
51
видимо после фх телепорта, потому как раньше всё работало как часы, но от фх телепорта тоже не хочется отказываться. и кстати, стилус недавно поставил:) попробую убить Стилус, посматреть что будет...
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Стилус не надо убивать. просто ставь его первым и не грузи больше 3-х каналов в нём. А ещё запоминай его настройки. Я тоже пользуюсь Телепортом, косяки были только пару раз: со Стилусом и Гитаристом электрическим, как ни странно, но там просто очень тяжёлый проект был.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)