Осторожно!!! Кидают!!! (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

john-1313

Member
4 Апр 2006
137
1
18
Киев
Посетить сайт
pent@gon, ибо вел себя посдержанней и не бросался в омут головой - не дал денег ни Косте (Киев), ни Мише (Москва)

Дык я об том же. Не повторяйте моих ошибок, а учитесь на них. Для того и описана эта история, которая есть, не к чести этих ребят, реальностью.
 
R

Rustami

Guest
:) Так он уже другую купил :) Чего делать-то теперь? :)
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
45
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
Rustami: делать нечего. кроме того, что надо внимательно смотреть что заказываешь. я заказал кубейс и все приехало через месяц. заказываешь гитару - подожди пока сделают. спросите у мастеров сколько делается инструмент :) :) :)
 

john-1313

Member
4 Апр 2006
137
1
18
Киев
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(BUYVSE @ Aug 22 2007, 09:08 AM) [snapback]484443[/snapback]</div>
а вот и гитара. как и обещалось будет у клиента. никто никого не
кинул.
[/b]
Костя! Надо было тебе сосканированные доллары прислать. Так бы и обменивались фотками)))
Шутка.
B)

Просто, кроме абсолютно положительных отзывов, немешает послушать и критику.
Ведь ты согласен, что все мыслимые сроки прошли(на данный момент 8 месяцев ;) )?(читай собственный сайт)


vax, заказываешь гитару - подожди пока сделают. спросите у мастеров сколько делается инструмент

Дык это работа Кости. Не я же общаюсь с поставщиком! Затем Костя сообщает мне, по логике.
А что я слышал? Через 2 месяца... Весной... Летом... Кстати, гитары то нет пока физически. Только фотки
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
45
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
john-1313: друже, многие мои друзья заказывали у Кости. Я заказывал и буду заказывать. Единственный отрицательный опыт - у тебя. Как говорят американцы, "shit happens".
Почисть карму! :)
 

john-1313

Member
4 Апр 2006
137
1
18
Киев
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(vax @ Aug 22 2007, 01:05 PM) [snapback]484574[/snapback]</div>
john-1313: друже, многие мои друзья заказывали у Кости. Я заказывал и буду заказывать. Единственный отрицательный опыт - у тебя. Как говорят американцы, "shit happens".
Почисть карму! :)
[/b]
Злой ты. Хорошо хоть не послал. Кармой займусь, конечно. А чё тебя так зацепило то? Что-то личное?
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
john-1313, если не секрет, а сколько Константин взял сверху ?
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
45
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
john-1313: насчет кармы я серьезно. как правило такие вещи происходят не случайно. метафизика...
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
vax, карма штука тонкая...
давай адреса бабушек чистильщиц! может заодно и Константину прочистим, а то мы уже ему тут ее подпортили слегонца.

в любом случае, не взирая на карму, с Buyvse дело иметь не буду, ума хватило в свое время не связаться. обхожусь и так, благо мир не без добрых людей, кои в силах помочь, так скажем, безвозмездно!
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
45
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
vaxa: так я об это и говорю! к тебе пришлю люди, кторые помогают осуществить мечту. мне костя помог и я об этом написал. кому-то не помог, а наоборот, но надо было внимательно смтреть что и где покупаешь.
 

Sergmeister

Мартовский кот
Я бы на месте уважаемого автора просто прикрыл бы тему на этом посте, и жил бы себе дальше жизнью, да наслаждался тем, что есть. А тема сама по себе опускалась бы ниже...ниже...вытеснялась другими темами...и ушла бы. Уйдет из поля зрения - перестанет щемить.

Деньги - ресурс восполнимый, нервы в принципе тоже. А вот время к таковым не относится. Тем оно и ценно. И не для того мы живем, чтоб травить и накручивать себя так. Думаю, john-1313 частенько поглядывает в этот топик - место-то больное как-никак. Все мы люди, и каждый раз, как кто-то вот так "залетевший" волею судьбы/кармических заморочек/другое...нужное подчеркнуть - будет тратить свою энергию, психическую, а потом и физическую на переживание данных неприятных, НО несмертельных обстоятельств. Поднялся, отряхнулся и забыл - лучше форумулы нет.

PS/Вообще-то есть и получше формулы, но это все-таки музыкальный форум, а не метафизический, так что "вещать" и читать лекции не буду.

2VAX - насчет кармы ты мог и погорячиться. Вещи случайно не происходят, безусловно. Но вот таким громким словом я бы не спешил называть невезение John, есть еще и мировые течения и многое другое. Метафизика она...большая ))). В интерпретации наиболее авторитетных для меня авторов, Карма - это хроническое невезение по жизни со схожими обстоятельствами ;) Надеюсь, автор не настлько невезуч, что все время вот так попадает.

Удачи, и новых, свежих и ярких впечатлений!
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
44
г. Саратов
john-1313 да ее и не будет уже никогда. смирись, забей, не думай об этом - тем более у тебя уже есть гитара. Не такая сумма чтобы ГОД по ней убиваться, право же!!!!


По поводу Кости: чтобы тут кто не говорил в защиту - смотрится мерзко, и люди, защищающие его - тоже смотрятся не очень. Потому что один кидок и 10-ти нормальных сделок не замажет. Кидок - есть кидок. Человек КИНУЛ на деньги, никаких оправданий и отговорок тут быть не может. ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.
Вы не обижайтесь, пожалуйста, но ситуация выглядит так - что вас, john-1313, посчитали просто за лоха, отказавшись возвращать сумму при сложившихся каких-то траблах у посредника (если они конечно были, чего уже никто никогда не узнает). Собственно так дело и обстоит - если вас ктот то вцвет кинул на бабки и вы ничего не смогли сделать в качестве ответного действа - вы и есть терпила по всем понятиям... Это плохой вариант. Второй вариант - это надеятся что Костин интеллект инфантилен и он кидает так всех направо и налево, в таком случае жизнь расставит все по своим местам и большой каменный член обязательно найдет свое отверстие. Обязательно!!!

john-1313 а вам искренне успехов в творчестве и жизни. И еще: потраченные нервы и достоинство не стоят этой суммы. Удачи!!!!
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
у меня два товарища загорелись желанием купить басуху и эл. гитару (как раз до появления этого топика) суммой как раз похожей каждая как в этом топике. ну я конечно, Костю и посоветовал. потом появилась эта тема. знакомые общались с Костей по телефону. в конце концов нашли другие каналы - намного дороже + комиссионные, зато надежно и очень быстро. как все закончиться - напишу как пришло.
искринне вас жаль, john-1313. деньги немаленькие, как тут кое-кто замечает, мол отработаються.. для Украины и России, все же, это разные суммы. А нервные клетки не восстанавливаються. Удачи! Сообщайте нам новости.
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
<div class='quotetop'>Цитата(john-1313 @ Sep 14 2007, 09:56 AM) [snapback]494087[/snapback]</div>
Всё! Забил. Всем спасибо.
[/b]
Не понял, так Костя же исправился? Что это было? Вот:
<div class='quotetop'>Цитата(BUYVSE @ Aug 22 2007, 09:08 AM) [snapback]484443[/snapback]</div>
а вот и гитара. как и обещалось будет у клиента. никто никого не
кинул.
[/b]
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
Может этому человеку нужно помочь? Я бы на месте john-1313 постарался помочь Косте! ...с помощью МВД или СБУ... :lol:
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
<div class='quotetop'>Цитата(Испанский ГалстоГ @ Sep 14 2007, 03:50 PM) [snapback]494224[/snapback]</div>
видится мне лишь один человек до сих пор не понял что гитары не будет - это Костя )))
[/b]
Вчера прочёл, ржалкагконь
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
<div class='quotetop'>Цитата(BUYVSE @ Aug 22 2007, 09:08 AM) [snapback]484443[/snapback]</div>
а вот и гитара. как и обещалось будет у клиента. никто никого не
кинул.
[/b]
Константин, что же вашем месте, ведь человек уже<div class='quotetop'>Цитата(john-1313 @ Sep 14 2007, 09:56 AM) [snapback]494087[/snapback]</div>
Всё! Забил. Всем спасибо.
[/b]
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
<div class='quotetop'>Цитата(BUYVSE @ Aug 22 2007, 09:08 AM) [snapback]484443[/snapback]</div>
а вот и гитара. как и обещалось будет у клиента. никто никого не
кинул.
[/b]
У меня, кстати, очень похожий Бас от Андрея Степановича, только безладовый.
А по поводу того, сколько можно делать гитару :) - у меня есть одна гитарка, которую делают уже третий год :).

Я, кстати, только что говорил с Костей.........., не знаю......., но меня он заверил, что гитара будет обязательно, а почему так долго и что случилось он сильно пояснять не хочет......., сказал что привезёт и это будет лучшее пояснение.

Про карму - в этом что-то есть. Бывают в жизни ситуации когда просто катастрофически не везёт и на этом пути не везения вполне могут оказаться посредники. :(

Я почему-то уверен на 100%, что гитара своего владельца всёже отищит.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Я с ним уже давно дружу и помогаю чем могу.
Это был его Личный Бас, переделанный им-же на без ладовый. И я его просто уговорил продать его мне, а вернее для моего сына, кажется за 1200 USD.
Вообщето, бас гитары (и не только) Степановича очень хороши и востребованы и по стоимости ООООчень конкурентны.
 

decil

New Member
3 Авг 2005
3.229
62
0
39
Луганск
Посетить сайт
Да, я в курсе, двое знакомых играют на его инструментах, весьма достойно.

Можешь передать от меня привет Лёхе Ивченко через него.

Сорри за оф
 

BUYVSE

New Member
27 Окт 2006
6
0
0
49
киев
www.buyvse.com
гитара в Киеве, прошу владельца связаться по телефону 8 044 592 87 71

как говориться, никто никого не кинул.
Костя всегда выполняет обязательства, возможно не всегда
вовремя, подводят поставщики.
НО всегда по деньгам.
 
B

Bazzirliozzo

Guest
<div class='quotetop'>Цитата(BUYVSE @ Oct 12 2007, 09:28 AM) [snapback]506829[/snapback]</div>
гитара в Киеве, прошу владельца связаться по телефону 8 044 592 87 71

как говориться, никто никого не кинул.
Костя всегда выполняет обязательства, возможно не всегда
вовремя, подводят поставщики.
НО всегда по деньгам.
[/b]

А почему в третьем лице о себе? :) Ну и отлично, что всё ОК. По всей видимости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)