Free VST инструменты и FX (9 онлайн)

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.109
476
83
42
Для пользователей продукции Focusrite есть возможность до 27 марта получить Cream2 (Acustica Audio) бесплатно (а так - 199 евро)
Вообще-то это до 27 мая! Поэтому и работает :)

 
  • Like
Реакции: vano_x, kinik2 и Aleksvil

Aleksvil

Well-Known Member
30 Май 2011
827
443
63
53
Литва - Вильнюс
Кликаю Downloud "Cream" ,а в "загрузках" ниче не появляется...( У кого-нибудь еще работает?
Если купили плагин то установка производится с помощью их утилиты Aqvarius.
 
  • Like
Реакции: kinik2

llull

Well-Known Member
9 Сен 2011
537
422
63

Nagor

Active Member
4 Окт 2010
723
128
43
@A .,Спасибо, но не могу найти кнопку подписки. Как скачать библу?
 

drobinkin

Старый пират
21 Май 2003
1.442
1.562
113
53
Северодонецк→Одесса
no.site
Новые инструменты для SINE Player - Rotary (биг-бэнд эссеншиал):
Какая-то у них мудреная регистрация, хрен проходит. У меня по крайне мере.
Кто скачал, мож киньте на файлообменник? Ну или линк.
ps
та ну их в жопу
 

Coder

Active Member
13 Янв 2016
217
221
43
38
ВРЕМЕННО БЕСПЛАТНО!
Anarchy Audioworx - Anarchy Comp

 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.872
645
113
42
Stone-voices Brandulator
Уважаемые друзья, предлагаем Вам протестировать обновлённую версию бесплатного VST-плагина "Brandulator 2.0" нашей разработки.

✅
Brandulator представляет из себя комплексный звуковой процессор, позволяющий получать довольно интересные комбинированные эффекты – комб-фильтр, транс-гейт, вокодер, вау-вау, различные виды модуляции (хорус, фленджер, файзер, кольцевая и тд). Работа данного плагина основана на разбиении исходного сигнала на равномерные промежутки времени, в соответствии с темпом музыкальной композиции, к каждому из которых может быть применён определённый вид обработки. Для расширения функциональных возможностей плагина имеется три индивидуальных канала обработки звука, с регулируемой громкостью и панорамой, что позволяет создавать реалистичную стереофоническую картину звука. В каждом канале имеется 16 пар регуляторов типа "режим / тональность", именуемых шагами. Имеется возможность как индивидуально так и групповым методом задавать параметры шагов. Также это можно делать как в ручном, так и в автоматическом режиме, в соответствии с требуемым гармоническим законом, которых в базе данных плагина имеется около трёх сотен различных звукорядов.

⚠
Плагин поставляется в виде VST2/VST3 версии под 32/64-х битную архитектуру ОС Windows.
Скачать
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
@drumwizard, не могу понять как его получить.
Делал все по инструкции - restore purchases в custom shop. Перелогинивался в приложении Amplitube - не вижу этот rectifier.
 
  • Like
Реакции: kinik2 и wladimir

drumwizard

Well-Known Member
18 Дек 2011
1.092
686
113
45
Санкт-Петербург
@drumwizard, не могу понять как его получить.
Делал все по инструкции - restore purchases в custom shop. Перелогинивался в приложении Amplitube - не вижу этот rectifier.
После Restor Purchases просто открыть Amplitube и найти Triple Rectifier в меню High Gain.
 

Hans Pfaall

Well-Known Member
4 Апр 2012
437
315
63
38
Рига
А он по истечению срока не превратится в тыкву? Там у них какие-то формулировки нечеткие на сайте
 

Karelia 2

Well-Known Member
18 Апр 2019
601
692
93
@drumwizard, не могу понять как его получить.
Делал все по инструкции - restore purchases в custom shop. Перелогинивался в приложении Amplitube - не вижу этот rectifier.
Открыл IK Product Manger, эта штука зарегалась автоматом, ну и в кастомшопе нарисовалась.
 

A .

Well-Known Member
30 Ноя 2016
932
1.649
93
106
Владельцы DAW от PreSonus, не пропустите в почте бесплатный Mixroom!

199827
 
  • Like
Реакции: Aleksvil и GPB

Aleksvil

Well-Known Member
30 Май 2011
827
443
63
53
Литва - Вильнюс
Серийник прислали в очередном рекламном сообщении на почту, в аккаунте тоже ничего не отображается.
Аналогично... Серийник в очередной рассылке пришел. Я его поначалу тоже не заметил и, поискав в аккаунте, решил что либо не всем, либо позже отобразится. Если бы не пост уважаемог А. (Аноним я так понимаю) - пропустил бы. Владельцы S1 проверьте почту (может в спам залетело).
Обзорчик на плагин кстати
Обзорчик 2
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GPB

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Это не бесплатно. Отдельно стоит 9$.

Things Tilt бесплатен при каждой покупке, сделанной во время Юбилейной распродажи (с 12 по 30 апреля 2021 года),
а также при покупке Things Motor или Things Texture. Проверьте свой счет!
 
  • Like
Реакции: Max Kon, 3dzion и Alex_HS

Сейчас онлайн (Пользователей: 3, Гостей: 6)