Free VST инструменты и FX (5 онлайн)

FliXis

Member
17 Фев 2013
139
12
18
А у меня cubase 8 почему-то не видит эти вавки в медиабей, да и в контакт тоже не грузится. :huh:
 

KUKSA

Active Member
7 Ноя 2009
275
34
28
Minsk
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Открыл для себя удивительный инструмент. Знал про него,но как-то выпускал из виду) Бесплатен и еще 64 битный так это ваще подарок друзья!:yess:
tal-noisemaker.jpg
..и звучит главное..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: munkachi

KUKSA

Active Member
7 Ноя 2009
275
34
28
Minsk
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
да я в курсе пробывал их продукты кроме нойзмейкера а тут взял покрутил пару часиков и не могу вылезти)
 

Ghast

lapse of nature
17 Май 2011
415
487
63
44
Москва
Посмотреть вложение 93575

AudioCR MIDI FX Freeze - AU плагин для Logic X
Ставим в конце цепочки с МИДИ-эффектами, он записывает всё, что они творят, и представляет это в виде МИДИ-ридженов для дальнейшего редактирования.
Самое очевидное применение - работа с аккордами и арпеджио "на лету".
 

Romnad

Member
7 Сен 2009
136
16
18
Line of Legends is a hip hop drum kit. 32-64bit.

Line of Legends
Забавный сэмплер.)
Скачал, а вот к Риперу не "прицепил" (хотя есть всего три файла: line of legends.dll, line of legends.mse и мануал в адобе). Как это сделать, не подскажите?
PS: открывается как VSTi, но пустой, не рабочий.
 
Последнее редактирование:

Romnad

Member
7 Сен 2009
136
16
18
Romnad, ваш архиватор явно не учёл структуру каталогов при распаковке.
Посмотреть вложение 93900
Вы простите меня, но я не въехал... А можно помеее-длееее-неееее, я буду записывать? Объясните как можно проще): Туговат пока в компьютерных вопросах...
PS: зашёл на Ваш сайт - обалденная музыка! Сижу слушаю, супруге тоже нравится):
 
Последнее редактирование:

Romnad

Member
7 Сен 2009
136
16
18
Urfin Juice, Не подскажите: один синт из вашего архива (MT - POWER DRUM KIT), просит enter activation key, в архивной папке ничего не нашёл... А так огромное спасибо за архивчик! Очень понравилось фано Upright piano, маленькое да удаленькое!
 

Romnad

Member
7 Сен 2009
136
16
18
Заработало!!! В жизни не догадался бы, что надо так сделать): Ещё раз, огромное спасибо!
PS: скачал почти всё фришное (или мне так кажется), что здесь рекомендуется - уже есть с чем работать! Нашёл бочку, наконец-то! Да и синты классные есть (хотя звуков море и посредственных не мало, но есть и обалденные )! Вообщем, без форума, вряд ли сдвинулся с места - так и сидел бы, мечтал...
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Romnad, сейчас придут модераторы и отправят нас в бан. Тема не для вопросов.
(почитайте в нете, что такое VST-бридж, а затем узнавайте, есть ли в вашей DAW встроенный или нужно внешний покупать)

По теме.

Simple Flute is a FREE instrument for Kontakt 4.2.4.
http://fluffyaudio.com/shop/simple-flute/


(покупается за $0, возня с "корзиной")
 

Romnad

Member
7 Сен 2009
136
16
18
Stapleton, Спасибо большое! Тогда удаляю вопрос, пока не удалили того, кто его задал):
 

ushakofff

Well-Known Member
2 Июл 2009
480
682
93
48
Россия.
soundcloud.com
Через 20 мин waves-ы будут раздавать бесплатно Eddie Kramer Guitar Channel plugin ! Нужно смотреть вебинар и там будет инфа как получить.
Вот ссылочка
http://www.waves.com/everything-audio-episode-2-staying-current?utm_source=wnletter&utm_medium=email&utm_campaign=ea

IMPORTANT INFORMATION ABOUT THE FREE PLUGIN
Information about how to get the free plugin will be provided during the live broadcast only. In order to get the free Eddie Kramer Guitar Channel plugin you must tune in to the LIVE broadcast and watch the announcements on screen.
 

Aleksvil

Well-Known Member
30 Май 2011
827
443
63
53
Литва - Вильнюс
Получил код уже! Сразу пришел!
Торопитесь, было сказано, что будет доступен очень короткое время!
Взял пару серийников дополнительно - кто не успеет обращайтесь
Советую всем взять хотя бы по одному серийнику про запас, чтобы потом поделиться с опоздавшими. Вообще это хорошая практика.... Надо бы взять за правило :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Burb On и worfalack

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 4)