Free VST инструменты и FX (2 онлайн)

thrashman

Active Member
25 Мар 2011
153
212
43
36
Минск
Я подписан на рассылку от JRR, но мне не приходят информация по этим бесплатным Kit Sample которые они раздают вот уже несколько дней. Как вы узнаете об этих раздачах?)
Если JRR уже раздали 6 китов, то должен быть и седьмой на очереди, подумал я.
Написал в поиске JRR: "kits vol.7" и вуаля)
Ночью было 0,00$, сейчас уже 4,99
 
  • Like
Реакции: Burb On

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
Парни, и я таки опять просто напомню про три бесплатных плага от PechenegFX (Tremolo, AutoTremWahLight и AutoSwell Light):

 

fewa-w

Well-Known Member
21 Фев 2020
443
256
63
24

 
  • Like
Реакции: Belzebub

shah666

Well-Known Member
8 Авг 2010
299
311
63
210979


For a limited time, all registered dot9 pedal owners can receive their choice of our Blackhole®, UltraTap, MicroPitch, or TriceraChorus software plug-ins for FREE! Eventide plug-ins work on Mac and PC with all major digital audio workstations including Pro Tools, Logic Pro, and Ableton Live.


Тыц
 

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
626
93
Белгород
1) Зашел на свой эккаунт Applied Acoustics Systems и в вкладке Registered Products внизу обнаружил кнопку получить подарок) предлагают выбрать один из sound bank`ов. Может быть этот подарок связан с тем что приобрел Chromaphone или это независимая акция - посмотрите, может вам тоже есть подарок. Скриншот прилагаю.applied-acoustics gif.png


2) Так же есть купон Минус 20% на первую покупку на оф. сайте Meldaproduction : MELDA65023271 (не имеет срока окончания).
 

chiibiis

Well-Known Member
1 Дек 2014
238
646
93
саратов
OrangeFlavor - это зверь для насыщения, созданный по принципам аналогов. Он имеет приятный пользовательский интерфейс и средство просмотра частот для добавления гармоник (а также безупречный звуковой движок!).
 

walks

Well-Known Member
6 Май 2017
536
598
93
Valvola - бесплатная лампа от HoRNet.
HoRNet Valvola (итальянское слово «вакуумная лампа») - это имитация электрического поведения вакуумной лампы и окружающей ее цепи.

Звук плагина максимально приближен к реальному поведению лампы, поскольку код представляет собой прямое моделирование характеристик схемы, полученных непосредственно при моделировании лампы и цепи смещения вокруг нее.
Та же технология используется в наших плагинах Guitar Kit и Analog Stage, и мы решили раздать их бесплатно, потому что мы этим гордимся.

Valvola поставляется с множеством различных эмуляций вакуумных ламп, включая триоды и пентоды, от классического 12AX7, используемого в предварительных усилителях, до силовой лампы EL84, ну, используя более одного экземпляра Valvola, вы можете создать эмуляцию своего маленького лампового усилителя.

Типичное ламповое искажение, которое обеспечивает Valvola, не является статическим, но меняется в зависимости от вашей музыки, поскольку лампы имеют своего рода «эффект памяти», который фактически изменяет точку смещения, если они обрабатывают высокие уровни (это случай с тяжелыми бас-барабанами, бас-синтезаторами или гитарами. ) на практике они больше искажают низкочастотные пики. Кроме того, электронные лампы не имеют линейной частотной характеристики, и каждая из них имеет свой собственный характерный звук, который мы тщательно смоделировали с использованием исходных параметров лампы.

Все эти взаимодействия контролируются с помощью всего одной ручки «насыщенности», которая также поддерживает постоянный уровень, поэтому вы можете просто добавить искажение, не добавляя усиления и сохраняя минимальное сглаживание благодаря интеллектуальной передискретизации до 4х.

HoRNet Valvola поставляется с графическим интерфейсом с аппаратным ускорением, размер которого можно полностью изменять и рисовать с использованием векторных технологий, так что он выглядит четким и идеальным на мониторе любого размера.

Мы также добавили кнопки «загрузить» и «сохранить», чтобы вы могли быстро создавать свои пресеты и повторно использовать их в своих проектах.


Чтобы скачать нужно нажать на кнопки "поделиться" в твиттере и фейсбуке, но если нет там аккаунтов, то всё равно можно нажать - появится кнопка "скачать".
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Abletunes Foundation - Keys (для Ableton Live).

A 2GB collection of 25 multi-sampled piano / synth racks specifically designed for contemporary music production.

 
  • Like
Реакции: Cecchino и AG kosmonavt

AlexLazer

Well-Known Member
26 Янв 2009
2.660
1.394
113
40
Russia, Stavropol
soundprofi.ru
@ArsenDag, А чет пишут что добавили мне лицензию в акк, а ее там так и нет...
Я про Артурию. А вот увидел, просят подождать, типа завал по запросам. Ну посмотрим сколько
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 1)