Какого форума вам больше всего не хватает на RMM? (1 онлайн

  • Автор темы imported_Krapan
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.064
1.535
113
В принципе, с разделением по стилям я согласен! Запаримся делить! А вот саунд дизайн создать надо, ведь его в любом стиле применяют!
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
А мне, пжалста, в разделе "железо" сделайте подраздел по крепежу, с разбивкой на "дюймовый" и "метрический", ну и далее, по самым ходовым резьбам типа М3, М4, М5 и т.д.

Я думаю у всех есть проблемы с винтами и гайками, вот и будем их обсуждать

И еще: в разделе "ваша музыка" нужен подраздел по музыке в размере 3/4, а то вальс негде обсудить, очень неудобно

Раздел "флейм" тоже хорошо бы разбить на "анеки", "картинки", "случаи из жизни", "похабщина", и т.п.
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Alek, да зачем раздел то? что мешает просто топик создать?
вон есть мегатоп про Кто тут пишет оркестровую музыку! отличный топ и не требуют люди никакого раздела.
мне вон вообще оба маковских раздела можно соединить в один, я буду только рад :)
 

supersonic

Well-Known Member
17 Июл 2004
1.981
819
113
Москва
www.jamendo.com
<div class='quotetop'>Цитата(vaxa @ Dec 28 2006, 09:18 PM) [snapback]388021[/snapback]</div>
Alek, да зачем раздел то? что мешает просто топик создать?
вон есть мегатоп про Кто тут пишет оркестровую музыку! отличный топ и не требуют люди никакого раздела.
мне вон вообще оба маковских раздела можно соединить в один, я буду только рад :)
[/b]
Дык если бы их что-то конкретное интерсовало, давно спросили бы и в любом разделе. Я так понял, люди просто тусоваться желают с себе подобными. Желание понятное. Но лично мне RMM всегда импонировал, как ресурс, где рядом сталкиваются люди с разным жизненным и профессиональным опытом и самых разных музыкальных конфессий. Только так и можно открывать для себя чего-то новое и чему-то интересному научиться.

А "мы электроники не хотим тусоваться с металистами" - ей-богу, детсад какой-то.

Я вот сейчас как раз занят электронным клубным проектом с тяжелыми гитарами. Этож кайф совмещать самые разные жанры!

Короче я против деления и дробления по идеологическим и тусовым принципам "наши-ненаши".

Если есть по конкретной теме живой интерес, живой поток вопросов и народ, их обсуждающий, вот тогда и надо выделять его в отдельный раздел. А специально создавать раздел "только для геев и чтоб туда натуралов не пускать" - это фтопку!

<div class='quotetop'>Цитата(tarzan @ Dec 28 2006, 08:31 PM) [snapback]388007[/snapback]</div>
Раздел "флейм" тоже хорошо бы разбить на "анеки", "картинки", "случаи из жизни", "похабщина", и т.п.
[/b]
Вот о чем думать надо! О жизненном.
Зачод! ;)
 

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Большинство посетителей rmm - электронщики в той или иной степени. Да и вообще - сейчас мало музыки, которая обходилась бы без электроники. Таким образом, выделить электронную музыку в отдельный форум само по себе уже сложно. А делиться по стилям внутри электронной музыки - ну это точно уже децкий сад и бред и нереально. Тут большей частью серьёзные люди тусуются, обсуждают в основном вопросы техники дела - стили в топку. А форумов фанатов того или иного стиля - пруд пруди.. Там пускай и делятся по стилям.
 
I

imported_Krapan

Guest
электронный форум больше чем уверен будет полуживым вернее полумертвым
счас накидают там 10 топов и успокоются
 
Вы мне лучше скажите тогда другое - если ничего не будет делиться и создаваться - то есть ли 100% гарантия , что я читая топик ,думая , что там я найду то , что мне нужно - не буду пролистывать 20 страниц флуда , вместо полезной информации - ЧИСТИТЬ от флуда , топики с полезной инфой , кто-то будет ??? Если нет - то толку от нововведений = 0 , единственный топик который будет процветать , это флейм...
 

ima

Member
23 Мар 2006
43
1
8
Посетить сайт
Мне тоже тоже кажется, что не стоит злоупотреблять делением. Ведь даже на "узкоспециальные" вопросы интересно мнение всех. Или например, я вот не ударник, в специальную ветку редко заглядываю, но уже не раз находил там интересную инфу.
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
Электронщеги, прошу больше не растекаться мыслию по древу, а выразить администрации "спасибо" и идти наполнять полезностями да вкусностями вожделенный форум "Дела электронные". Копирайт на название - вроде мой :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)