ibanez или jackson (1 онлайн

Commander Keen

New Member
предложили мне на выбор 2 гитары, по одинаковой цене в $450
сейчас у меня на руках esp ltd m50 с emg81 в бридже, но уже почти нашёл покупателя.. дабы добавить денег и купить Её) играю в пониженном строе мясцо, но не помешал бы и хороший клин..

прежде чем ехать в соседний город щупать обе, хочу узнать у вас мнение.. какая на ваш взгляд гитара лучше..
вот их спецификации:

Jackson Dinky Reverse Professional, сделан в Японии. Отличный качественный старый японский Динки. Флойд Schaller, два хамбакера Jackson, колки Gotoh. Деревяшка - ольха, гриф - клен c палисандровой накладкой. Чумовая раскраска - светлый гранит с кровавыми потеками по канту. Состояние отличное, все в полном рабочем порядке. Кейс.

и

Ibanez RG 570, 1991 год, Япония, механика - Gotoh, звукосниматели Dimarzio в бридже, Seymour Duncan в неке, S1 в миддле, дека - липа + клен, гриф - клен + палисандр. Состояние очень хорошее за исключением нескольких сколов лака по ребрам деки.

их фотографии можно посмотреть
здесь //www.shetilov.com/guitar/categories.php?cat_id=245
и здесь //www.shetilov.com/guitar/categories.php?cat_id=251
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
ооо
тот то я думаю-знакомое описалово
гони кароч за ибанезом-я его уже тов Alien_Mode просватал-но денег у него,кажись-не хватило-кароч-он тута появиццо-объяснит.А тоб не было б уже этого ибунца...Хыыы...
Ибанез конечно.
Причем-на джексе-совсем цвет ахтунгский...Фу.
 

Alien__mode

Member
21 Ноя 2006
729
16
18
20
msk
Посетить сайт
могу дико заблуждаться, но все нормальные джексы идут с головой грифа вверх.

А ибунец да, сорвалсо ((((( за 550 баксов тож толкал, ей богу!! Имхо хватай ибунца и беги!!! =))
 

Alien__mode

Member
21 Ноя 2006
729
16
18
20
msk
Посетить сайт
да не, я пролетел, на дно залег, хрен когда мне еще гитара светит новая

Джексоны тож неплохи, но индивидульны, на любителя. У ибанеза более широкоформатный звук, более универсален. Уж я когда заморочился выбором, тож думал о джексах. Вот пример, stigmata, если слышал такую группу, там чюваг на джексе играет, тоже примерно из этой ценовой категории
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
дык-товарещщ-скажи честно-у кого скидку то пробил?
ааа???
:rolleyes:

БЕРИ!БЕРИ джексона!!!
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Сначала-нам тута про скидку тока расскажи..а потом-ДЖЕКСОНААА...
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
кстати-если грить о джексоне-я бы посоветовал сайт джексонгитарс ру,или че то в этом духе.
У них там модер-хорошмий мужыг-сам джексы возит,и не дурит,типа-как чюваг по той ссылке,что выше дана,что,дескать-"все дураки,один я-ленин"
тока-к нему надо с тыщонкой где то подваливать...
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.175
32.392
113
46
Belgorod
не люблю джексы, бери ибанез , бла 570 ибанез сказочная гитара)

настоящий старый RG )

звучит
 

NuSound

сводка, ударка, басс
18 Дек 2005
1.819
603
113
35
Санкт-Петербург
vk.com
реально, сколько играл на джексонах - ни один не понравился. какие-то они не такие.. имхо.
я бы ибанец взял))
 

Blut1

New Member
18 Июн 2007
7
1
0
35
Fryazino
Посетить сайт
у меня ровно так же выглядет ибунец,такого же цвета....токо модель 560...с двумя синглами....тоже када брал заценивал на выбор мой ибунец и джэксан...джэксан был отправлен на йух:) правда я брал за 530 неруусских рублей...но у меня слегка постарше ибунец:) на два года....Ибанез!!!

цвет между прочим шикарный!!!! на видео выглядит как феолетовый...на фотках как малиновый или синий какой то:))


настоящая гитара для отпугивания троллей:))
 

driezer

New Member
6 Янв 2006
26
2
0
И то и другое достойно .. тут вопрос скорее в удобстве и эстетическом настрое )
просто иногда стоит посмотреть обе гитары по профилю грифа, звучкам, фурнитуре и т.д., какая гитара лучше лежит в руках

Да и еще .. серия РГ тех годов собиралась только в Японии а части производились в США .. так что есть смысл брать Ибанез
 

Commander Keen

New Member
кхм, сейчас начало августа, а ибанез я купил ещё в начале мая))
покупкой уже 3 месяца как доволен :rolleyes: , только вот рычага с ней не было, и в продаже нигде найти не могу(
 

holywars

New Member
23 Авг 2007
7
0
0
Для меня всегда Джексон был - это клюшка вниз, инкрустация акульими плавниками.
Понятное дело, что это все мелочи, главное звучание, но лично для меня это те молочи, без которых Джексон - не Джексон)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)