можно ли "вскрыть" Ueberschall-овские банки (1 онлайн

uralblack

продуссёр
22 Янв 2007
131
21
0
26
snz
www.Daimond-Style.com
собсна вопрос)
есть у меня например Ueberschall Hip Hop Underground, но вешать эту дуру не хочется ибо счераю её крайне неудобной
может можно как-то выдрать оттуда вавки?
понятно что можно включить запись в адоб аудишн и т.д. однако может есть более умоприкладный метод?
а то парочку хэтов канеш так записать можно но все полтора гига так дрюкать - руки отвалятся...
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
правой мышкой на нотку-сэмпл > bounce loop а дальше выбираешь оригинальный вар. или уже модифицированный.
 

potapoff

New Member
27 Авг 2006
120
1
0
41
www.potapoff.ru
тебе этого МАЛО ЧТОЛЬ???????????? :blink:
просто ПРАВОЙ МЫШКОЙ И ВСЁ..... или ты думаешь залесть во внутрь банков как в папки с файломи WaV?
 

exclue2prod

exclusive producer
2 Мар 2007
1.952
1.272
113
правой мышкой на нотку-сэмпл > bounce loop а дальше выбираешь оригинальный вар. или уже модифицированный.
А для старенького PLP120 есть что-нибудь эдакое? Как раз та же задача. Или это только для Эластика фича? Кстати - в каком сэмпл- и битрейте Эластик сохраняет?

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

Сусанин

Well-Known Member
27 Фев 2003
2.007
199
63
45
Оренбург
vk.com
Да легко открывается, как 2 байта переслать. Меняем расширение на .raw и открываем в Аудишне, тока с параметрами поиграться. Получаем огромный файл где-то на гиг (смотря какой банк открываем), нашпигованный вавками - они идут одна за одной.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.942
2.465
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
собсна вопрос)
есть у меня например Ueberschall Hip Hop Underground, но вешать эту дуру не хочется ибо счераю её крайне неудобной
может можно как-то выдрать оттуда вавки?
понятно что можно включить запись в адоб аудишн и т.д. однако может есть более умоприкладный метод?
а то парочку хэтов канеш так записать можно но все полтора гига так дрюкать - руки отвалятся...
на скока помню после загрузки этой хрени, она где-то в папке типо "Мои Документы/ля/ля/ля" просто создает вавки с тех пресетов, которые ты выбирал, ищи где-то, где виндус настройки хранит от твоего профиля, но это конечно тоже муторно
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)