Системный раздел стал невидимым (1 онлайн

Sunshineman

Musicmaker
22 Июн 2005
1.750
841
113
45
Москва — Севастополь
vk.com
У меня проблема - системный раздел в Mac OS X 10.4.8 на MacPro стал скрытым, то есть его не видно на рабочем столе и в сайдбаре файндера,некоторые программы его не видят в своих браузерах(некоторые видят), все остальные разделы видны. Найти невидимый раздел можно толко с помощью Spotlight, при этом он отображается , как бы полупрозрачным. Что можно с этим сделать, а то работать нормально невозможно.
 

Sunshineman

Musicmaker
22 Июн 2005
1.750
841
113
45
Москва — Севастополь
vk.com
Слава софту, проблема вроде бы решилась, помогла утилита Disk Warrior.
На всякий случай дам ссылку на другой форум, где обсуждается точно такая же проблема, вдруг у кого ни будь, что ни будь похожее случиться
http://maccentre.ru/board/viewtopic.php?t=...asc&start=0
 

mustarda

New Member
Disk Warrior вооьще шикарная штука - у меня как-то полетел внешний диск с очень нужным
содержимым (причем полетел-то из-за PC - я оттуда что-то тащил через МакДрайв,а РС завис,ну и
соответственно диск перестал видеться и маунтиться на маке). Я три дня по старой привычке что-то
пытался оттуда вытащить опять же через РС,потому что там он еще виделся,но все оказывалось
побитым,в общем,уже почти отчаявшись,решил почитать о разных софтинках и нашел Disk Warrior-
в результате за 10 минут я получил обратно мой диск как новенький вместе со всем содержимым!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)