Системный раздел стал невидимым (1 онлайн

Sunshineman

Musicmaker
22 Июн 2005
1.411
667
113
41
Moscow
vk.com
У меня проблема - системный раздел в Mac OS X 10.4.8 на MacPro стал скрытым, то есть его не видно на рабочем столе и в сайдбаре файндера,некоторые программы его не видят в своих браузерах(некоторые видят), все остальные разделы видны. Найти невидимый раздел можно толко с помощью Spotlight, при этом он отображается , как бы полупрозрачным. Что можно с этим сделать, а то работать нормально невозможно.

Sunshineman

Musicmaker
22 Июн 2005
1.411
667
113
41
Moscow
vk.com
Слава софту, проблема вроде бы решилась, помогла утилита Disk Warrior.
На всякий случай дам ссылку на другой форум, где обсуждается точно такая же проблема, вдруг у кого ни будь, что ни будь похожее случиться
http://maccentre.ru/board/viewtopic.php?t=...asc&start=0

mustarda

New Member
Disk Warrior вооьще шикарная штука - у меня как-то полетел внешний диск с очень нужным
содержимым (причем полетел-то из-за PC - я оттуда что-то тащил через МакДрайв,а РС завис,ну и
соответственно диск перестал видеться и маунтиться на маке). Я три дня по старой привычке что-то
пытался оттуда вытащить опять же через РС,потому что там он еще виделся,но все оказывалось
побитым,в общем,уже почти отчаявшись,решил почитать о разных софтинках и нашел Disk Warrior-
в результате за 10 минут я получил обратно мой диск как новенький вместе со всем содержимым!

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)