проблемы с Ликвид убершел... (1 онлайн

Носорог

New Member
1 Фев 2007
10
0
0
Я хочу его использовать в проекте...ставлю его в вст-инстументах...вызываю...и выходит прозрачное окно;)))вот такой глюк....переустанавливал,даже винду менял....нифига....
Если кто-то сталкивался с этой проблемой...напишите ,плиз...
 

alexan

New Member
8 Ноя 2004
134
0
0
53
Бывает такое. Не знаю с чем это связано и почему до сих пор не исправлено разработчиками. Только по этому не использую этот неплохой инструмент. У моего друга тоже самое в Кубе 3. :(
 

Носорог

New Member
1 Фев 2007
10
0
0
блин,жалко такая отличная штука....а кроме глюков -ничего((((

скачал с сайта последний апдейт-ничего не изменилось(((
 

Alex Borg

Well-Known Member
13 Июн 2006
914
385
63
59
EU
www
<div class='quotetop'>Цитата</div>
скачал с сайта последний апдейт-ничего не изменилось((([/b]
Апдейт нужно тоже перерегистрировать, и ВСТ и Стэндэлон, по-моему версия 1.07(точно не помню).
У меня в Кубе всё работает, хотя глюки с проподанием иногда тоже бывают. :( (не прорисовывается интерфейс).
 

mix

Well-Known Member
8 Ноя 2005
707
409
63
По моему, если ставишь Liquid в уже загруженный проект, когда памяти отъедено достаточно, может проявляться такая ерунда. На новом (пустом) не должно.
 

Join

New Member
6 Авг 2003
752
1
0
52
Екатеринбург
www.vjoin.nm.ru
Апдейты не помогают...Такая хренатень начинает появляться на достаточно загруженном проекте, когда задействовано много памяти. Приходилось поступать так: в пустом проекте выбирал нужное - перегонял в вавки, вставлял в проект. Геморройно, поэтому лежит этот Убершел мертвым грузом...
 

myxaden

New Member
4 Фев 2005
31
0
0
44
pepelsbei.ru
нету звука! все банки зарегестрированы! а при проигрывании тишина! что делать?
спасибо
 

antreg

New Member
24 Окт 2004
186
0
0
51
V r n
esnips.com
To myxaden:
Такое наблюдается в FL Studio с последними версиями Liquid Instrument VSTi.
Чтобы появился звук, надо в экстра опциях плагина
(сверху в левом углу окошка инструмента есть кнопка с символом "стрелка вниз" - вызывает выпадающее меню)
надо поставить галочку на Process inactive outputs.

Удачи !
 

Musiker

New Member
17 Апр 2006
236
0
0
44
www.mjstudio.narod.ru
У меня другая проблема с ними была - ставлю в проект (пустой или полный) этот инструмент и система уходит в перезагрузку...
вычитал, что есть проблемы подобного толка с E-MU, а уменя как раз она была, поставил на эту же машину RME проблема не разрешилась, естественно, для чистоты эксперемента переставлял систему и все такое - все равно то же самое, а вот на M-Audio (правда на другие машины) встает без проблем и работает...
такая вот странная хрень...
 

powertruck

New Member
27 Дек 2006
3
0
0
Носорог, прозрачное окно бывает из-за недостатка оперативки. Тут два варианта: или увеличить количество оперативки или зафризить другие дорожки и выгрузить эффекты и в таком виде перезагрузить проект - помогает.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)