Предлагаю создать новый раздел (1 онлайн

sphere

Member
13 Ноя 2002
314
5
18
но не ввиде форума ,а ввиде списка интересных ссылок и ресурсов с описанием оного ,какие постоянно появляются в сети, и назвать раздел LINKS:)
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
да вроде можно и старыми разделами ограничиться.
Ссылки на программы и интересный софт!
Просто чтобы путаница не возникла с миллионом разделов (как на pc zone)
 
I

imported_Krapan

Guest
Кто будет заниматься добавлением ссылок?
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
а че в "Ссылки на программы и интересный софт" не постить эти ссылки?
создать тему "Synthzone" и постить.
нэ понимау.
 

BSV

Member
13 Май 2004
444
0
16
67
Мне ближе позиция vax, если создавать такой новый раздел, в нем д.б. рубрикация: секвенсоры, мануалы, VSTi, аудиоредакторы, сведение, .... иначе, что бы найти то что тебе требуется, нужен сплошной просмотр всего раздела. А так, при существующем устройстве RMM - нашел интересующую тебя тему - там и ссылки.
Жарко, однако, попейте прохладного пивка, любимого !
 

sphere

Member
13 Ноя 2002
314
5
18
Если постить это в "Ссылки на программы и интересный софт"
то 1 - это не будет оправдывать название подраздела
2- темы они со временем, как бы в "спускаются в низ"и переходят на другую страницу, из за этого мне кажется будет терятся обьективность.
3- На мой взгляд есть много зарубежных ресурсов которые были бы интересны как и в профессиональном плане так и просто почитать ,посмотреть..
но решать в принципе не мне ,мое дело предложить.:)
 

SEM

__________
14 Май 2004
317
21
18
Москва
На мой взгляд есть много зарубежных ресурсов которые были бы интересны как и в профессиональном плане так и просто почитать ,посмотреть..
Мне кажется , что sphere говорит дело. Можно хотябы попробовать.
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
я против и обьясню почему...
1. для некоторых это просто "попробовать", а кому то это нужно "делать" ;)
2. Можно поставить эту тему в самом верху (как мы поступаем с топиками типа "правила", "faq", "пароль на...") - мне кажется это более реально и проще сделать.
 
I

imported_Krapan

Guest
Потому что ему сейчас не до этого:)
Свадьба на носу!
 

M.C.

New Member
7 Ноя 2002
613
32
0
45
ymc.ru
мое мнение такое - открыли одну тему в разделе про ссылки на проги и софт и поднимайте ее частым добавлением ссылок! ;)
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.424
1.620
113
48
Алматы
Да ни фига не логично. Неделю не поподнимали и забыт топик. А вопросы остались. Бывает надо ссылку найти - и ищеш поисковиком тот самый топик, вспоминая как он назывался. Кстати, что-то типа "только ссылки без комментариев"
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.424
1.620
113
48
Алматы
Serg196 Действительно, для таких топиков нужен отдельный форум, чтоб если что надо - раз туда! И кайф! :)
 

M.C.

New Member
7 Ноя 2002
613
32
0
45
ymc.ru
хм... раньше были темы типа "Важная" которые висели постоянно сверху... терь я так понял такой возможности нету... не знаю, что Андрюха скажет - так и бут! ;)
 

M.C.

New Member
7 Ноя 2002
613
32
0
45
ymc.ru
пардон! тада надо просто попросить Крапана или модера в ссылках поднять тему! ;)
 

SergEx

New Member
24 Янв 2003
856
3
0
53
Новосибирск
www.realmusic.ru
ок. сделано.
Только давайте договоримся, что постить туда ТОЛЬКО ссылки с комментами и не засорять лишней болтовней и прочими благодарностями, хорошо?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)