Для обладателей Line6 PODxt/Pro (1 онлайн

ND1975

New Member
18 Ноя 2002
267
0
0
Народ!
Зацените жирнейший апдейт для эксти!

На сайте все есть.

Вопрос у меня в связи с этим вот какой.

Там они предлагают КУПИТЬ так называемые model packs - то есть дополнительные комбы, преампы, эффекты и т.п. Стоит это все дело 100 баксов, но вот любопытно: можно ли все это добро будет по-народному, тссзать:D, поиметь?

В принципе, можно и отдать эти 100 уёв, но покупка осуществляется через и-нет, чего не каждый может, а ИСПА известна своей тотальной оперативностью и умением ни с того, ни с сего увеличивать цену просто так.

Вот,

Ваши соображения?
 

industry

Member
19 Авг 2003
363
7
18
51
тото у них сайт висел на реконструкции....
щас глянем что там они придумали еще :)
 

BSV

Member
13 Май 2004
444
0
16
67
Что - то на сайт Line6 последние дни зайти не получается у меня ! Нечистая ?
 

ND1975

New Member
18 Ноя 2002
267
0
0
Сдул я апдейт, основной, т.е. бесплатный.

Действительно, заметно прозрачней все стало, живее как то. Старые пресеты ОБЯЗАТЕЛЬНО придется доруливать....Они звучат иначе. Хай гейны стали лучше - не то, чтобы супер, но гораздо лучше. А при наличии эквалайзера - теперь рулеж стал эффективнее.

Акустические и полуакустические звуки - вообще сказка!

Про платный апдейт - на форуме пишут, что типа нереально круто! Особенно, как раз хай гейны. Вот чешу репу и грызу локти, как бы его надыбать. :)

В целом - очень хороший апдейт - однозначно рекомендую!!!
 

industry

Member
19 Авг 2003
363
7
18
51
Мда.... а как бы теперь проапдейтить POD 2.0 в PODxt желательно полностью с корпусом :D
морально устарел... :)
 

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
nd1975:
Про платный апдейт - на форуме пишут, что типа нереально круто
Так никто и не слышал?не покупал?Очень хотелось бы каких-либо отзывов!
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
45
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
в металшопе классных пару комбарей. особенно line6 big bottom.
в fx junkie куча доп. педалек для спец эффектов и synth-like звуков.
вообщем-то демки на сайте производителя можно услышать.

а колектор классик демки че-то не проперли.
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
vax
Я довольно плотно юзал предустановленный fx junkie в PODxt Live... Г-но полнейшее :eek: особенно, synth-like звуки :biglaugh:
Они НЕЮЗАБЕЛЬНЫ, по причине тего что без разницы какую ноту ты берешь, "синт" играет совершенно сам по себе, непредсказуемо. Нормальное "снятие ноты" происходит только на 2-3 ладах, на 2-3 струнах (уже не помню, каких). Ну, а про то, что эти "синты" не понимают аккорды - думаю, можно и не говорить.

З.Ы. кстати, в Осле лежит текстовый документик с регистрацией на Model Packs. Искать по словам Line6 и Model Packs... если у кого получится это дело зарегить - прошу свистеть в зеленый свисток. :super2:
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
45
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
MaximuS: довольно странно ты говоришь. предустановленный, значит в комплекте шел? а на сайте line6 его продают и для xt и для guitarport. то есть приблуды этой в подах нет по умолчанию.

слушал демки на сайте: fx junkie рулит. некоторые эффекты действительно не юзабельны. а некоторые просто чума. про аккорды оно и так понятно - ведь штуки эти все одноголосные.
 

ND1975

New Member
18 Ноя 2002
267
0
0
MaximuS
Нащщет неюзабельности эфикс джанки - зайди в этот топик

http://www.rmmusic.ru/showthread.php?t=12325

Скачай композишн Tsunami - там как отдолбит, звуки такие...вот это эфикс джанки...и поди скажи, что плохо :beer:
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
vax
овольно странно ты говоришь. предустановленный, значит в комплекте шел?
Да, именно в комплекте к PODxt LIVE. Ничего странного, так и должно быть. А в Гитар Порте и простом ХТ его нет по умолчанию.

ND1975 vax Я немного неточно выразился - под "г-ном полнейшим" я подразумевал именно synth-like пресеты. Не весь fx junkie. :beer:
З.Ы. Рекомендованный трек скачаю.
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
45
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
MaximuS: че-то я протупил? не знал что в комплект live уже все включено ;) послушал tsunami - не вставило fx junkie ;))) а музыка ничего - молодость вспомнил (неужели еще кто-то грайнд слушает?).
а как в live симулятор квака? я слушал квак в гитарпорте - фуфло по сравнению с моей крайбабой 95q.
 

ND1975

New Member
18 Ноя 2002
267
0
0
vax
"не вставило" - не значит "плохо"! А на гитаре такие звуки издавать - по-моему прикольно :thumbsup:
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
45
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
Nd1975: музло сыграно профессионально. все класс. но вот я так понял там Junkie присутствует только один инструмент (в правом ухе он).
 

ND1975

New Member
18 Ноя 2002
267
0
0
нет! неправильно понял :)
Junkie - это абсолютно ВСЕ, кроме стрингов, что ты слышишь ПОСЛЕ того, как отбарабанили бластбиты...

:beer:
 

Shurikk

New Member
22 Янв 2005
6
0
0
Ээх...
А никто не знает можно ли проапгрейдить басовый ПОД? :rolleyes:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)