EZ Player (1 онлайн

Silvermike

Member
24 Мар 2005
112
8
18
Москва
www.gruppa-panorama.ru
Я тоже не могу в самплитуде настроить,подскажите пожалуйста люди добрые!Я на один трек загружаю EZplayer,на другой BFD.Указываю на первом треке в VSTi Output BFD и...тишина.Как быть.Как VST он не идет,его в списке нет,только как VSTi.Но вроде так и должно быть.Или я что-то не понимаю?
 

Silvermike

Member
24 Мар 2005
112
8
18
Москва
www.gruppa-panorama.ru
Silvermike, а ты включил software fx monitoring и мониторинг канала (иконка с динамиком)?
Да все как положено fx monitoring и мониторинг канала включен,более того я и в кубе попробовал и во фрути лупс.Там просто ставишь хотя бы просто один Ezplayer(без сэмлера) и индикация миди(слово MIDI внизу)загорается голубым светом.А в сампле нет индикации,значит синал на вход Езплэйера не поступает,он просто мертвый(хотя и миди вход указан и Асио в настройках стоит,и любой другой VSTi пашет без проблем)...Не говорю уже о подсоединении на выход Ezplayer BFD и т.д.Тишина...Пока удалось подключить только с помощью EnergyXT.

Ravl,а ты сам-то не пробовал в сампле?
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
Silvermike, нет, не пробовал. мне этот плеер ни к чему... просто предположил. обычно из за отключенного мониторинга траблы. :huh:
 

aplomb

Active Member
4 Май 2005
290
71
28
Königsberg
Посетить сайт
други помогите
у меня плейер вроде работает (в нюше)
Звук есть только когда жму кнопочко _плей_ в изе

когда изю останавливаю и нажимаю на _плей_ в нюхе
то звук идёт не обработаный
ничего не понимаю что я делаю не правильно?:(((
PS всё сделал как посоветовали предыдущие ораторы
на входе изя на выходе суп мониторинг включен
кубовский файл с оффсайта открыть не могу(просит куб 4)
 

KakTyc

New Member
9 Фев 2006
77
2
0
39
<div class='quotetop'>Цитата(aplomb @ Oct 6 2007, 10:27 PM) [snapback]504558[/snapback]</div>
други помогите
у меня плейер вроде работает (в нюше)
Звук есть только когда жму кнопочко _плей_ в изе

когда изю останавливаю и нажимаю на _плей_ в нюхе
то звук идёт не обработаный
ничего не понимаю что я делаю не правильно?:(((
PS всё сделал как посоветовали предыдущие ораторы
на входе изя на выходе суп мониторинг включен
кубовский файл с оффсайта открыть не могу(просит куб 4)
[/b]
Также бился с этим. Миди корректно игрались, когда их загрузишь в плейер(тогда ведь мэп мидухи и указывается), а оттуда тащишь на трек. Попробуй указать в плейере путь к миди.
 

KakTyc

New Member
9 Фев 2006
77
2
0
39
<div class='quotetop'>Цитата(aplomb @ Oct 7 2007, 07:37 AM) [snapback]504648[/snapback]</div>
Указывал,
один хрен не работает
[/b]
т.е. ты указал путь к миди, при этом указал мэп для ez; поставил в плейере на выходе мэп к супу, включил мониторинг и ПЕРЕТАЩИЛ из плейера на трек дорожку, и она не играет?
 

metalcor74

вечный чяйник
26 Фев 2008
361
111
43
YoH,
ОФФТОП
а чо там за тунтрек соло(по моему фришный)
я в англицком не силён по этому нифига не понял
она у меня есть ,я её поставил и понял только пару вещей с помощью ентой хрени можно без секвенсора ezd юзать ,и помоему ента хрень еще для того чтобы мидибарабасы тож использовать без секвенсора.вот только енту из этой хреновины себе полездность вывел а больше ни чё нинакавырял.
 
  • Like
Реакции: aplomb
Камрады, подскажите плз, можно ли им в реалтайме ремапить забитый в секвенсоре трек, или он грузит только мидишки с винта? Третий день копаюсь, мануал перечитал весь - ни в какую :((( Причем миди-активность на входе он видит. Хост - кубейс 2.0.0.35
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
Ulfsark,
не может.забитое миди прямо из окна куба в плаг не бросал?
 
  • Like
Реакции: Ulfsark

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
с новый куба тоже не хочет,остается по старинке, драммапами.
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
Ulfsark,
На трэк грузится нужный drummap котрый конвертирует с одной разкладки в другую.Из чего во что надо ремапить?
 
Да я разобрался для себя уже. Просто экпортирую барабанную дорожку в миди файл в нужную папку (зависит от искходного драммэпа), потом перетаскиваю с плеер и обратно в хост. Работать можно.
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
Ulfsark,
По моему драммапами намного быстрее.
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
В Drum Map прописываются входящие ноты и исходящие.Если в одном инструменте бочка на С3 а в другом на B3 то и прописываем Innote C3 Out Note B3 и так для всех несовпадающих.
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
Я потому и спрашивал что во что надо конвертить.Уже готовые есть. В том числе и выдранные из EZ Player.:biggrin:
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Имееццо: EZ player pro, миди трек, забитый, например в Аддиктив Драмс. Мне нужно быстро налету перегнать его в Superior Drummer 2.0
Исходный мидитрек рутицца на EZ player (out), там выставляется раскладка Superior 2. Создаецца еще один миди трек, где in указываецца EZ player pro, а Out - Superior drummer 2.0 По идее все должно работать... НО
Во-первых, в езплеере я не нашел, где выставить меппинг ПО ВХОДУ... Во-вторых, сигнал миди идет (визуально), но цепочка не звучит (в преференсах ню выставлял MIDI THRU всяко). Такое впечатление, что миди сигнал теряется где-то в сабже. Значог динамика на треке ессно врубал... В EZ thru тоже тыкал так и едак. Мануал бегло проглядел, но так и не понял, можно ли конвертировать разные мэпы на лету, не кидая миди файлы в специальную папку и указывая source mapping в браузере EZ player.
What the hell?? Помогите плз
Да, и играет он почему-то криво у меня..
 

Gator

Member
7 Янв 2007
215
16
18
Имееццо: EZ player pro, миди трек, забитый, например в Аддиктив Драмс. Мне нужно быстро налету перегнать его в Superior Drummer 2.0
Исходный мидитрек рутицца на EZ player (out), там выставляется раскладка Superior 2. Создаецца еще один миди трек, где in указываецца EZ player pro, а Out - Superior drummer 2.0 По идее все должно работать... НО
Во-первых, в езплеере я не нашел, где выставить меппинг ПО ВХОДУ... Во-вторых, сигнал миди идет (визуально), но цепочка не звучит (в преференсах ню выставлял MIDI THRU всяко). Такое впечатление, что миди сигнал теряется где-то в сабже. Значог динамика на треке ессно врубал... В EZ thru тоже тыкал так и едак. Мануал бегло проглядел, но так и не понял, можно ли конвертировать разные мэпы на лету, не кидая миди файлы в специальную папку и указывая source mapping в браузере EZ player.
What the hell?? Помогите плз
Да, и играет он почему-то криво у меня..
Полностью аналогичная ситуация с плеером и нюэндо 3. И с мониторингом активности миди и отсутствующим звуком и с кривым воспроизведением лупов. Косяк с кривью тянется от первого халявного релиза до нынешней ПРО версии 1.0.4. При этом изидрамер свои лупы играет ровно, а плеер если на выход повесить тот же изидрамер играет криво. Третий день бьюсь - все бестолку.
 

pardus

New Member
18 Фев 2006
24
4
3
50
radugi.org.ru
В Сонаре цепочка тоже не робит, пока не тыкнешь в миди треке Супа на входе (где указывал EZ Player).
Возможно это только у меня так.
 

Feanor

Member
6 Май 2005
39
2
8
Вроде разобрался, но то что в итоге играет это какой-то ужос! у меня стоит и Суп и Изя. Так вот, я обрадовался что теперь я смогу все паттерны из Изи играть в Супе! Но че-то нифига не получается... (( Во первых при нажатии Плэй в Изиплейре шаблон воспроизводится очень криво. Вот реально ощущение того что играет криворукий барабанщик )) При вставке этой мидюхе на трэк она играется ровно. Ну с этим еще можно мириться, но у меня еще постоянно горят лампочки mismatched key и Not loaded. (( Суп у меня скачан отсюда по ссыкам RaCH'a. Хэт у меня почему играется совсем не там где он должен быть, он выскакивает эпизодически, типа крэша, а основной партии нету. (( Конвертер выставлен правильно (superrior)

Может кто поделится нормальным пресетом Супа?
не ужели ни кто не встречал подобного, как с этим бороться???
 

Lexx

Member
16 Дек 2005
57
1
8
43
подскажите, где скачать нормально работающий Ez Player? умоляю ))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)