EZ Player (1 онлайн

JazzPianist

Илья
4 Апр 2004
1.862
1.710
113
49
Нижний Новгород
www.ilyaefimov.com
Миди-каталог, видится все как в уже привычной EZD-оболочке. Можно использовать, как они пишут, любые барабанные карты. В общем не помешает такое приспособление нам в творческих поисках :)
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
Можно уже качать
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
, 4 Mb :p
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
Kilgor Traut,
Дык, регься и качай на здоровъе. :)
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.347
10.336
113
56
Москвы
Берём тут :
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.134
5.371
113
Севера
<div class='quotetop'>Цитата</div>
набил драмсы в дженерал миди - и конверть подо что влезет - хошь под EZ Drummer, хошь под DFHS, хошь еще подо что.[/b]
Надо полагать, при набивке партий нуна СИЛЬНО иметь ввиду характерные для Изи велосити... Иначе хрен оно сработает прально...
Нет?
 

hog

Active Member
19 Май 2005
362
32
28
46
СПб
Посетить сайт
Чет не пойму как в нюше юзать его, почмтал хелп, так и не вьехать.....
Правильно-ли на мидитрэк в ин ставить плэйер, а в аут допустим Драмер (Супериор), че -то в плэйере при нажатии на воспроизведение, ниче не проигрывается. B)
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
hog,
Правильно. На треке должен быть включен мониторинг МИДИ сигнала.
 

hog

Active Member
19 Май 2005
362
32
28
46
СПб
Посетить сайт
Еще момент..... при скидывании миди в трек велосити остается ровной, получается велосити надо править в ручную?

to Alien: в хосте как VSTI
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.134
5.371
113
Севера
Нифига не пойму.., на кой бес ему аудио-выход? Ведь через него ничё не проходит... А если загрузить ezplayer без аудио-выхода - звука ваще нет...
Излишество какое-то... Недоделка?
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Излишество какое-то... Недоделка?[/b]
по VST SDK любой плагин должен иметь аудио выход так что это недоделка Steinberg.Куб войдет в ступор если в него загрузить синт без аудио выхода. :)
 

akgk100

New Member
4 Мар 2007
2
0
0
А может кто-нибудь выложит мидюхи из стандартного изидраммера (в архиве)? По слухам, там много хороших грувов и паттернов имеется.
 

Gator

Member
7 Янв 2007
215
16
18
<div class='quotetop'>Цитата(MaximuS @ Apr 16 2007, 01:14 PM) [snapback]434897[/snapback]</div>
hog,
Правильно. На треке должен быть включен мониторинг МИДИ сигнала.
[/b]

А как это сделать в Нюэндо??
 

Gator

Member
7 Янв 2007
215
16
18
Вроде разобрался, но то что в итоге играет это какой-то ужос! у меня стоит и Суп и Изя. Так вот, я обрадовался что теперь я смогу все паттерны из Изи играть в Супе! Но че-то нифига не получается... (( Во первых при нажатии Плэй в Изиплейре шаблон воспроизводится очень криво. Вот реально ощущение того что играет криворукий барабанщик )) При вставке этой мидюхе на трэк она играется ровно. Ну с этим еще можно мириться, но у меня еще постоянно горят лампочки mismatched key и Not loaded. (( Суп у меня скачан отсюда по ссыкам RaCH'a. Хэт у меня почему играется совсем не там где он должен быть, он выскакивает эпизодически, типа крэша, а основной партии нету. (( Конвертер выставлен правильно (superrior)

Может кто поделится нормальным пресетом Супа?
 

Gator

Member
7 Янв 2007
215
16
18
там нет Another output maping... Версия 1.0 вроде самая последняя. Есть только Other и там тока GM standart. Это как я понимаю джэнерал миди. Дело в том, что если на выход ставить изю, в мэппинге соответственно ставить изи драммер и играть через Плеера родные библы сэмплов самого Изи, то они играються корректно, остается только трабл с кривью, но это не так страшно.

Вот если детально разбирать. Где у вас в Супе начинается хэт? У меня от С3. А вот мониториг показывает, что после конверта изиплеером работают клавиши в С2! А там у меня например вобще пустота... При этом малый бочка тома и остальное железо совпадает. Мэппинг работает, но не правильно.
 

Gator

Member
7 Янв 2007
215
16
18
КОмрады, ну что, неужели только у меня эта штука неправильно работает? Вроде все правильно настроено: формат в котором записаны мидюхи выбран верно и формат перековертирования тоже, но все равно нет половина железяк, закрытого и некоторых других хэтов и некоторых бочек. (( Че за фигня?
 

Aleksey UKR

New Member
11 Апр 2006
156
7
0
47
www.demo-music.ru
А кто в Самплитеде настроил плеер? В кубе с первого раза пошёл, а сампле не сдаётся. Можно вытащить миди в нужной драм мапс. Но играть не хочет.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)