Собираюсь приобести iMAC в близжайшее время - есть несколько вопросов... (2 онлайн)

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
У меня с G5 коннект пашет, проблема в том что включается не с первого раза, у и плагины глючные. дрова капризны. иногда мак теряет коннект. но в целом пашет.
а проверить все равно можно: у них же должен быть стендовы мак, ну вот к нему и подключить. хотя можно и не проверять, у друга моего пашет да и всех остальных тоже пашет!
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.396
914
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
vaxa спасибо за информацию, я сейчас чео-то в волнениях и вдругом топике про дрова конекта с тал вопросы задавать.
А пашет у ребят конект с новой линейкой аймаков или со старой? тоже важный вопрос... Я тут ещё башкой об стенку бьюсь думаю может младший макпро ввзять, хотя думаю понять меня можно :unsure: такие покупки не каждый день делаются...
 

Erazer

New Member
21 Дек 2004
113
4
0
48
www.myspace.com
Я взял аймак 24 старой серии как только новая появилась - причем сначала хотел брать новое поколение но мне не понравился экран, интерфейс взял моту 828, вот собираюсь памяти доставлять - все таки гига маловато
 

Shoubuziness

bolshoyrecords
4 Май 2006
826
194
43
Москва-Кёльн
<div class='quotetop'>Цитата(Electro-Nick @ Nov 9 2007, 10:38 AM) [snapback]521777[/snapback]</div>
vaxa спасибо за информацию, я сейчас чео-то в волнениях и вдругом топике про дрова конекта с тал вопросы задавать.
А пашет у ребят конект с новой линейкой аймаков или со старой? тоже важный вопрос... Я тут ещё башкой об стенку бьюсь думаю может младший макпро ввзять, хотя думаю понять меня можно :unsure: такие покупки не каждый день делаются...
[/b]

Да не бейся об стенку головой, она еще тебе пригодится :)
Конечно, лучше МакПро взять, больше возможностей для расширения, все-таки аймак более домашнее или офисное решение... И бери уж, долго собираешься, пока возьмешь, мы ТиСи подначим на новые дрова для коннекта :D
"Такие покупки не каждый день делаются" - но мазохист еще тот, если деньги есть, а ты все в раздумьях :) Пока будешь думать, творчество пойдет курить... Опасно...
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.438
113
48
SPb, Tel Aviv, Tarragona
www.furtovsky.com
<div class='quotetop'>Цитата(-=SGA=- @ Nov 9 2007, 09:10 AM) [snapback]521687[/snapback]</div>
А разве Имаки дают тестить при покупке? В белом ветре коробку на кассу и прощай. Даже не открывали. На вопрос, а проверить - ответ - не положено....
[/b]
В Питере покупал iMac. Поставили мне на стол для тестирования и сказали - тестируйте хоть до вечера .
после проверки дисплея. потестировав память. посмотрев на картинки, видео камеру и поиграв с блютузом - пошел оплачивать :)
в вашем случае я бы просто развернулся и ушел. не покупаю технику с витрины и если она в единственном экземпляре.
покупал в KEY(e) www.key.ru
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)